Сумка Michael Kors Carmen - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Michael Kors

• 06.12.2015 - 01:11
    Восторг от покупки брендовой сумки.
    Однажды, утомившись от домашних забот и уходом за ребенком, я вырвалась в центр города, а именно в ТЦ Атриум. Бродя по коридорам я наткнулась на известный магазинчик MICHAEL KORS . Зашла то только посмотреть и вот уже у меня в руках она.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 11.02.2018 - 20:19
    Сумка Michael Kors Hamilton, как раньше без нее жила, самая удачная, удобная и стильная модель. Фото моей сумочки через пол года интенсивного использования.
    Всем привет! Я просто влюблена в сумки бренда Michal Kors. У меня их семь и кошелек Когда нибудь я напишу отзывы на них на все. Эта сумка самая новая из всей моей сумочной коллекции от Майкл Корс. Ей пол года. С тех тор как я ее купила, это моя самая любимая сумка на каждый день.
  • 09.12.2015 - 19:25
    Вещь которая вроде бы и нужна, а вроде и нет)
    Добрый день! Данный отзыв о сумке Michael Kors Cindy Large Saffiano Leather Crossbody. Итак, чем же привлекла меня эта сумка? 1. В первую очередь, она милая . Очень женственная сумочка, которую хочется повесить через себя и идти гулять по набережной навстречу солнцу и ветру).
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 07.04.2018 - 14:56
    Michael Kors Cynthia, или самая дорогая сумка в моей жизни! Сафьяновая кожа; Действительно ли она износостойкая, вечная и не царапается? Стоит ли своих денег? Подробный обзор
    Приветствую Всех и спасибо, что зашли!) Мой отзыв посвящен такому незаменимому женскому аксессуару, как сумка, а именно сумка от бренда Michael Kors "Cynthia".
  • 23.02.2015 - 19:37
    Шикарная качественная сумка, с которой не хочется расставаться
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу поделиться мнением о моей, на данный момент, любимой сумке Michael Kors Fulton. Заказывала на eBay, так как у нас цены на эти сумки очень завышены, к тому же выбор не очень велик, в основном представлены несколько моделей в разных расцветках.
  • 06.03.2015 - 17:56
    Нераспространенная модель
    Привезла себе из европейской поездки еще осенью сумку MK Astrid. Модель в Москве нераспространенная, для меня это даже плюс. Сразу скажу, что качество оригинальных сумок МК всегда на высоте: и кожа, и фурнитура, и внешний вид, и удобство - все в ней хорошо.
  • 14.04.2015 - 23:09
    Потрясающая качественная классическая сумка!+ много фото (29.05.17 -отзыв обновлен)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сумки Michael Kors Sutton Medium Saffiano Leather Satchel. Сумка черная с фурнитурой серебряного цвета. Купила я ее в Германии за 350 евро.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 21.01.2021 - 20:36
    Кошелёк MICHAEL KORS Jet Set Item Za Bifold Wallet - Взрывная фуксия в моей сумке. Самый яркий кошелёк из всех, что у меня когда-либо были. Как жаль, что вместе нам быть не суждено...
      Подобрать себе большой кошелёк не является проблемой, а вот найти кошелёк небольшого размера, который будет устраивать и по внешнему виду, и по качеству, и по удобству как оказалось на практике не так уж и просто.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 29.03.2021 - 15:58
    Часы Michael Kors MK631 - стильный и качественный аксессуар, который прекрасно впишется в любой образ💥
    Часы - несомненно очень важный аксессуар! На мой взгляд, они должны не только использоваться по прямому назначению, но и выступать в качестве украшения, поэтому выбирала их исходя из своих вкусовых предпочтений и универсальности в плане того, чтобы часы подходили как под серебряные, так и под…
  • 28.01.2021 - 16:04
    Сейчас это моя самая любимая сумка за 120 000 рублей под неформальную и странную одежду, странных цветов.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумке, которую последнее время очень люблю и постоянно ношу. Хоть эта сумка и больше мужская, но для спортивных образов, ярких образов она подходит прям идеально. Еще сумка очень вместительная.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.01.2021 - 06:53