Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 10:41

месяц или более
    12108 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Michael Kors / Сумка JET SET LARGE CROSSBODY♥♥♥

Стоимость: 12108 руб

Ширина предмета 24 см

Глубина предмета 6.5 см

Высота предмета 16 см

Давненько я не писала отзывы на сумку. Да... Но, эта сумочка достойна того, что бы посвятить ей пару тройку строк, а может и больше!

Выбор сумочки для меня всегда спонтанный, выбираю либо очень долго и кропотливо, либо быстро и от души. Все зависит от определенных составляющих, таких как стоимость сумочки, но главное внешний вид.

Вокруг бренда Michael Kors, ходила лет пять наверное. Всегда хотела только модель JET SET LARGE CROSSBODY, менялись только цветовые предпочтения. Понятное дело, что цена более 10000 за маленькую сумочку, мягко говоря - кусается. Именно поэтому пооблизовавшись, проходила мимо.

Оттенок :Бежевый. Хотелось больше пудрово-розовый, или что-то в этом духе, но подобного рода оттенок поймать очень сложно, поэтому пришлось спуститься с небес на землю и задуматься над покупкой банального, бежевого оттенка.

Пересмотрела миллион отзывов, в том числе и видео. Удостоверилась, что качество хорошее, снова пересмотрела фото с оттенком бежевого, смирилась, что он не пудровый... и решилась на заказ.

Средняя цена сумочки в любом ИМ России в районе 14000 руб, мне удалось урвать за 12000, не дешево, но лучше чем ничего.

По факту, получая заказ в пункте выдачи, я получила не только сумку, но и осуждение со стороны сотрудника того самого пункта выдачи... Почему? Просто она очеееень удивлялась цене сумочки (видимо бренд такой она не знает). А когда увидела эту малютку, то вообще замерла с открытым ртом.

Кстати, меня удивляет, что сумочки, от такого дорогого для среднестатистического жителя нашей страны, упаковывают просто в бумагу и пакет прозрачный. Серьезно? А пыльник? Даже у сумочек за 5000 он встречается...

Ладно, вся ручка сумки была в пленке, собственно как и все ее замочки, бегунки.

Все аккуратно, красиво, но бросилась в глаза кожа... Странно, но опять же я ожидала увидеть другую выделку, а тут прям жесткая такая, каркасная. Тот случай, когда никогда не видел заказываемый товар в жизни. Ожидание и реальность разбегаются.

Я не сомневаюсь в оригинальности моей малютки, просто часто фото расходятся с тем, что мы видим в реальной жизни.

Сумочка выполнена качественно. Первое время имела стойкий запах кожи, но потом он выветрился. Нитки, и всякие другие недочеты отсутствовали. Золото блестит,

кожа переливается.

Оттенок бежевого всегда разный, зависит от освещения. В помещении она имеет сероватый подтон,

а вот на улице наоборот теплый.

Я покупала малютку для лета. И в этом случае она мне идеально подходит на все случаи жизни. И под все образы. Собственно и обувь у меня вся либо черная, либо беж. Хотя, сумку и не нужно подбирать под что-то.

Внутренний материал плотный, светлый и возможно будет пачкаться,

но это совсем другая история. Карманов три. Два больших. Помещается в сумочку очень много.Все мои сумки имеют подобный размер, поэтому мне места хватает. Кожа плотная, жесткая, держит форму. Это не всегда удобно, я бы хотела иметь более мягкую текстуру, но работаем с тем, что есть. Основная молния тяжелая, массивная, ее не так легко сломать, и слава Богу.

Кожа рельефная, я заметила в ней всего один минус. кроме жесткости - она пачкается, да так, что оттереть не так-то легко. При чем я никак не могу понять что именно ее окрашивает. Швы светлые, и они быстро стали темными, отчего не знаю.

За пару месяцев активной носки, сумочки не потрепалась. Все с ней хорошо. Что ожидаемо за 12000.

Покупкой я осталась довольна, но я неуверенна, что захочу дублировать сумочку в других оттенках.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая вещь
  • Неубиваемая Saffiano Leather
  • Отличное качество
  • Стильная
  • Стоимость
Nyusenochekрекомендует
20.06.2020
Купить сумочку, которую ни разу в руках не держала, смело. Но выглядит она очень симпатично и кажется удобной.
Очень стильно выглядит. В фирме Фурла наоборот такой цвет не поймать, а вот розовые часто попадают в распродажи Wink
  • 23.01.2018 - 08:13
    Кошелёк за 108$! Стоит ли он своих денег? Отзыв после 3 лет использования. Кошелек женский брендовый. Майкл Корс всегда в моде!
    Всем привет! О существовании данного кошелька Michael Kors я узнала, когда покупала одноименную сумочку . И сразу решила, что следующей моей покупкой станет именно он. Так и случилось. Через полгода в Дьюти Фри я приобрела это чудо, с которым мы уже вместе 3 года!
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 20.08.2015 - 20:43
    Сумка Michael Kors Jet Set Tote - отличная повседневная вместительная сумка. Но оправдывает ли она свою заоблачную цену? Много ФОТО изнутри
    Еще раз привет   Сумки от Майкл Корс сейчас на пике популярности, вот и я не удержалась и купила эту модную модельку Джет Сет Тоут. Данная casual модель представлена в двух оттенках - Ivory и Brown. Долго думала, какую лучше взять, в итоге остановилась на светлой.
  • 27.02.2017 - 12:39
    Теперь и у меня появилась эта замечательная сумка! Чем же она мне так нравится?! Что ношу в сумке и как отличить оригинал от подделки? Очень много подробных фото!
    Я очень люблю хорошие кожаные сумки и, как-то, увидев эту модель, загорелась. Долго размышляла и не отваживалась на покупку. Пересмотрела массу видео, обзоров, сайтов, трогала в магазине, присматривалась к другим моделям, размышляла, какой выбрать цвет.
  • 08.12.2016 - 11:25
    Сумка MICHAEL KORS Jet Set Medium Logo Tote - Наиудобнейшая повседневная сумка с огромным количеством карманов! А также: Майкл Корс - подделка и оригинал. Смотрим и запоминаем!
      Сумка Jet Set Medium Logo Tote от популярного американского бренда Michael Kors появилась у меня в связи с тем, что я присматривала себе что-то наподобие моей Speedy Bandouliere от LV, чтобы она была примерно такой же расцветки и такого же размера, но по гораздо более низкой стоимости, чтобы было …
  • 23.02.2018 - 12:05
    Сумка бренда Michael Kors, которая придаст лоска любому вашему образу. Классика, которой не подвластно время.
    Всем привет! Эта сумочка самая первая появилась у меня в коллекции сумок от бренда Michael Kors. Эта классическая модель, которая выпускается всегда, меняются только цвета. Моей сумке уже почти 2 года.
  • 22.07.2019 - 20:32
    Вечная классика от Michael Kors. Модель из постоянных коллекций Jet Set Travel. Заказываем без переплат на официальном сайте из Америки
    Всем привет! Я очень люблю сумки бренда Michael Kors. У меня их много, более того, я избавилась от всех своих старых сумок и в моем арсенале остались только сумки этого бренда.
  • 06.03.2020 - 11:24
    Сумка MICHAEL KORS Jet Set Item Medium Shoulder Bag - Одна из моих самых любимых сумок на весну и лето или качественной сумке совсем не обязательно быть кожаной. А также о подделках и оригиналах. Покажу фотопримеры поддельных сумок Майкл Корс!
      Давно я что-то не писала отзывы на сумки Michael Kors, поэтому решила, что пора исправлять ситуацию. Вообще если брать сумки данной ценовой категории, то безусловным лидером у меня является итальянский бренд Furla и если совсем недавно на второе место я бы поставила французский бренд Karl…
  • 05.02.2019 - 18:59
    ♥️Michael Kors Selma ❤️В каком цвете выбрать♥️И мое отношение к качеству бренда в целом.
    Всем привет!   Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку. На этот раз от Michael Michael Kors. Модель SELMA (medium)   Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах. Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня).
  • 15.09.2020 - 12:58
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 02.08.2020 - 01:17
    Моя давняя хотелка, первая сумочка от Michael Kors, знаменитая Selma🌸
    Всем привет Раз последние мои отзывы пошли в сторону новых сумок, никак не могу оставить без внимания зефирку в моей коллекции , а именно Michael Kors Selma mini Saffiano Leather Crossbody Артикул 32H3GLMC1L 100 кожа Сумочка небольшая, но именно с неё я решила начать знакомство с данной фирмой.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 19.09.2020 - 15:41
    Сумочка-малышка от Michael Kors. Она такая маленькая, но такая классная.
    Всем привет! У меня скоро день рождения и я решила прогуляться по магазинам в поисках чего-то особенного. Кстати, все мои самые удачные покупки связаны именно с днем рождения. Все носятся годами и всё также горячо любимы мной. Итак, зашла я в официальный магазин Michael Kors в Метрполисе (Москва).