Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 19:07

После того, как вышла из строя моя любимая сумка, стала искать замену.

Иногда руки бывают заняты и нести сумку неудобно, поэтому стала искать такую сумку, которую можно было бы носить и через плечо. Выбор пал на данную модель.

Карманы спереди пришиты прочно и ровно. Можно засунуть какие-нибудь бумажки, не более.

Честно говоря мне нравится больше сторона без карманов.Ремень отстегивается. С изнаночной стороны он выполнен из ткани, поэтому с плеча не соскальзывает.

Ручки, при ношении сумки через плечо, "стоят".

Внутри просторная, есть карманы.

Сама по себе сумка твердая и вначале пользования постоянно из-за этого руки царапала о молнию. Но теперь, спустя 3 месяца, стало получше. Дно у сумки твердое, не прогибается.

Стоимость сумки - 1999 рублей, но благодаря накопленным бонусам она обошлась мне в 1000 рублей)

Советую присмотреться к данной сумке)

Достоинства
  • Качество
chocolifeрекомендует
19.04.2016
Добрый день, chocolife!
Благодарим за подробный отзыв.
Действительно, сделать образ ярче поможет именно сумка, ведь красивая, модная, яркая сумка всегда приковывает взгляд. Мы искренне рады, что сумка D.Patrici - стала незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.
Приглашаем присоединиться у нашей группе ВКонтакте и принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari (за ссылкой обращайтесь в ЛС).
Всегда рады Вас видеть!