Сумка Муми-Мамы. Элина Голубева - отзывы

Категория: Детские книги
Автор книги: Элина Голубева

• Я уже писала, что являюсь поклонницей Муми-троллей и читаю сыну книгу о мумиках с его года.Сейчас снова перечитываем и сыну и дочке. Поэтому сын давно знаком с произведениями Туве Янссон и в его детской библиотеке есть несколько книжек- развивашек с ее героями.
  • 28.04.2016 - 07:19
    Книжка-игрушка о Муми-маме из рассказов Туве Янссон: яркая, интересная, долговечная и доступная
    Книжка о Муми-Маме из рассказов Туве Янссон была, конечно же, куплена одновременно с изданием о Муми-Папе. Очень удачное издание для детского досуга! Необычный формат, интересные истории о жизни и ежедневных заботах Муми-мамы все это удачно разместилось на небольших страницах книжечки.
  • 03.03.2016 - 16:11
    Книжка про Муми-папу из историй Туве Янссон
    Кто не может пройти мимо забавной книжки с муми-троллем из финских рассказов Туве Янссон на обложке, тот я. Увидев однажды в магазине фигурное издание, посвященное главе мумии-семейства, не задумываясь, купила его своему ребенку.Печатается книга в Китае, продавалась в запаянном виде.
  • 30.03.2018 - 08:44
    Муми-тролли выходят из книжки, и это здорово!
    Когда-нибудь я начну покупать своей крошке нормальные книги, которые состоят просто из переплета и страниц. А пока в добавок к книгам-кубикам и книжке с окошками я купила книгу, из которой можно достать главных героев и поиграть с ними. Это чудесная книга состоит из четырех плотных листов.
  • 14.11.2018 - 20:52
    "Попробуй сказку на вкус" или кулинарные секреты Муми-мамы
    Я бесконечно люблю книги о муми-троллях, поэтому когда я наткнулась на эту книгу в интернет-магазине я сразу же захотела обладать ею и с нетерпением ждала доставки). Написана она, конечно, не Туве Янссон, но передаёт ту самую атмосферу и содержит помимо рецептов иллюстрации и цитаты.
  • 28.08.2010 - 20:39
    Суперчемодан для детских мелочей...:)
    Сумка, которая шла с коляской показалось мне мала, купила такую сумку всего за тысячу руб. и не капли не пожалела. Сумка выполнена в спортивном стиле, с длинным ремнем через плечо, а так же специальными ремешками для крепления к ручке коляски, оригинальный дизайн, практичная, удобная и…
  • 13.09.2010 - 22:50
    Созданы для удобства мам
    Случайно наткнулась на сайт американских сумок Ju Ju Be. Долго выбирала, в итоге купила рюкзак Пака Би...после купила кошелек и сумку меньше Би твин. Преимущество.
  • 12.05.2011 - 15:49
    Удобная, продуманная, практичная вещь.+ много фотографий
    Сумка появилась у меня вместе с коляской.Шла в комплекте.Я всегда относилась к сумкам для мам как к ненужной вещи, так как те что были у меня до этой, были очень неудобными и валялись без дела.Когда продавец в магазине показывал мне мою коляску к достоинствам причислил и сумку, но я даже не…
  • 27.04.2016 - 05:23
    Без него - НИ КУ ДА!
    Пару месяцев назад приобрела для себя сумочку Ju-Ju-Be Be Light 2.0 для носки предметов первой необходимости для маленького ребенка. Да мало ли, куда, в поликлинику, например. Наслушавшись хвалебных отзывов, выбрала ее в принте Magic Merlot. Когда взяла в руки впервые, поняла - это любовь.
  • 24.10.2012 - 12:07
    удобная сумка для мамы
    Поставила этой сумке 5- (с минусом) так как ожидала от нее большего. У меня черная, но если будите брать то лучше синюю.Сумка из хорошего материала, который легко мыть или протирать.
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 05.09.2020 - 18:00
    Оригинальное издание для детей и их родителей: как рассказать ребенку, откуда берутся дети? Нужно просто купить ему книгу...
    Здравствуйте. Представляю вам книгу из моей коллекции. Из серии " Откуда берутся дети?"   Эта книга создана по мотивам книги Питера Мейла " Where did I come from?" Вышла в Минске в 1991 г.   Рассмотрим книгу: издание нестандартного формата. В бумажной обложке.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 28.08.2020 - 10:29
    • Что победит - эспандер и прописи? или оригинальный формат и комплексный подход? Вопрос открытый, а ответ для меня очевидный •
    Всем доброго дня! Открывая очередную книгу Шамиля Ахмадуллина , я всегда жду приятного знакомства с чем-то новым, любопытным и премного полезным на практике. В этот раз было то же, но несовсем. Т.к.
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.