Опубликовано 7 Май, 2014 - 12:46

Покупала сумку Polo здесь, доставка 26 дней, цена 29,50$ (1065,88 руб).

Сумка имеет один карман без замков сзади,

Задний карман
спереди под крышкой также есть карман перед основным отделением, под этим карманом две заклепки и накладка декоративные не открываются
Передний карман, ниже кармана две заклепки и накладка декоративные.
основное отделение закрывается на молнию, в нем один карман с молнией на одной стороне, два открытых кармана на другой стороне.
Основное отделение, фото лучше не получается т.к сумка узкая и глубокая
Крышка сумки закрывается на магнитах.
Текстура крышки с внутренней стороны
Ремень через плечо регулируется по длине.
Плечевой ремень
Высота 30см, длина 24см, ширина в пустом виде 7 см, можно растянуть до 10см. Формат А4 не помещается по высоте, чтобы закрыть сумку и не помять листы, выступает А4 на несколько см из сумки. Фурнитура сумки имеет хороший матовый цвет.
Фурнитура
Швы все ровные, четкие, нитки не торчат. Запах новой сумки, если поднести сумку к носу. Что сумка вся из натуральный кожи не совсем уверенна. Посмотрим на сколько хватит сумки.

Дно сумки

Обновленно 05.09.2014: Сумки хватило на 3,5 месяца. Разорвался один держатель ремня,

распоролся шов, теперь видно что это не кожа , а PU ( легко рвется ), но у продавца это указано в описании сумки, отклеился внутренний слой на крышке сумки, магниты тоже отклеились от своих мест, крупный план опять PU.

Где натуральная кожа, так и не нашла. Это минусы.

Теперь вид сумки после 3,5 месяцев использования - ПЛЮСЫ: лицевая сторона ,

задняя сторона сумки, которая постоянно трется об одежду, дно сумки, плечевой ремень, который должен вроде как выглядеть не очень красиво, но ремень как новый, боковая сторона крышки сумки немного обтерлась. Все носят сумки по разному, и наш держатель ремня разорвался, т. к на него была большая нагрузка, на другой держатель ремня нагрузка была меньше.

В общем качество сумки не очень плохое, но по смыслу отзыва, ставлю не рекомендую и две звезды.

Покупки с Aliexpress:

Сумка - клатч за 243 рубля

заколка со стразами и кристаллами

чехол для iPad mini ;

кисть Сигма

ошейник для собак и кошек со стразами

O-l-g-aне рекомендует
15.12.2015
ПЕЧАЛЬНО, ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ...
16.11.2016
Жалко, что китайцы такое фуфло впаривают. Считаю, что цена высокая для такого материала и качества.