Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:38

На сайте пьер рико был бутик аксессуаров. Среди них сюрпризы 150 рублей (стильный, заманчивый и еще-какой-то). Ну вот они меня и заинтересовали . «Потолкавшись» на разных форумах о пьер рико, я узнала, что стильный сюрприз – это разные косметички, сумочки и тд. Ну и решила заказать.

Когда-то в ИМ пьера мне очень понравился несессер, но на сайте его уже давно не было и думала, что мне так не может повезти, поэтому надеялась на косметичку или сумку. И каково же было мое удивление когда из посылки я достала тот самый несессер о котором когда-то мечтала!

Сумочка очень качественно сшита, материал тоже вполне приличный и цвет такой насыщенный, красный. Красиво смотрится. На сумке металлическая пластина с брендом Dr Pierre Richaud. Конечно, несессер не рассчитан на каждый день носки. Это скорее мини-версия чемодана для не дальних поездок или прогулок за городом.

Можно туда закинуть фотоаппарат, бутеры, бутылочку воды или сока и отправиться со своим семейством в осенний лес пинать листья.

Подойдет он и для разъездов по работе в другой город и еще много куда пригодится. Вещь нужная, валяться без дела точно не будет. Качественная, красивая и практичная сумка. Стоит всего 150 рублей, а удовольствия на все 200!

Парагвай рулитрекомендует
16.12.2014
Так вот, что это за сюрпризы! Спасибо Smile
  • Косметику Доктора Пьер Рико я стала покупать совсем недавно. Так же меня привлекли всякие аксессуары для косметики. Одним из них и стал красный несессер.Старожилы пели хвалебные оды в его честь , и что он шикарный и аккуратный и прочее, прочее, прочее.
  • 10.08.2013
    Давно стала обладательницей данного несессора.Он шёл подарком в интернет магазине и потом пропал.нигде нельзя уже больше было его приобрести.НО он мне так понравился.что хотелась ещё и ещё.Его хорошо брать в поездки,путешествия ,я брала на море,на дачу постоянно.А так же в нём легко помещается…
  • 02.04.2014
    Этот чемоданчик мне прислали в подарок за самый первый заказ косметики Пьер Рико. Я еще подумала,что будет какая-то дребедень, ну да ладно,лишь бы косметика оказалась хорошая. Когда пришла посылочка, то я была вдвойне приятно удивлена, и косметикой и подарочком.