Сумка Nucelle 432-03 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Nucelle

• Здравствуйте. Покупала сумки бренда NUCELLE аж 4 раза и каждый раз оставалась довольна. Сделаны сумки отлично. Кожа это или нет- сказать не могу,швы сделаны так ,что не подкопаешся, Очень часто появляются новинки, и почти все мне нравятся.
  • 14.11.2016 - 16:41
    Недорогая хозяйственная сумка, шагающая по лестнице
    Эта модель самая дешевая из всех трехколесных сумок-тележек, представленных сейчас в магазинах Москвы. Проще легче и дешевле мне найти не удалось. Эти ее преимущества являются одновременно и ее недостатками. Она легкая и маленькая. Весит всего полтора килограмма и увезти может максимум двадцать.
  • 14.04.2012 - 11:39
    Отлично и удобно!
    Купила вот такую сумочку. Она мне очень понравилась, потому, что удобная. Попробую объяснить в чем ее преимущество перед другими сумками. Во первых сейчас модно носить сумку через плечо. Ремень длинный. Сумочка средних размеров - не очень маленькая и в то же время не большая.
  • 22.07.2012 - 21:39
    Прочно, удобно, долговечно
    Эта сумка у меня появилась два года назад и уже пережила три путешествия. Во-первых, почему сумка, а не чемодан. Очень удобно хранить, не занимает много места, а достоинства почти те же. Дно жесткое и вещи не мнутся. Во-вторых это широкая колесная база 27 см. Супер устойчивость на поворотах.
  • 05.08.2012 - 22:57
    классная и качественная!!! (фото в реальности)
    купила эту сумку в феврале 2011 года. У нас просто в универе начались такие предметы по которым обязательно всякие папки таскать надо формата А4,которые в обычную сумку ну никак у меня не вмещались. А ходить каждый день с сумкой,да еще и с пакетом меня очень напрягало.
  • 18.08.2012 - 07:10
    Добротная
    Купила эту сумку не так давно, но успела её полюбить за её качество. сумка сделанна из кож.зама, но выглядит как кожанная, при чём как из очень хорошей кожи. матерьял в меру мягкий и приятный на ощупь. хорошо везде прошита, ни одного кривого или сомнительного шва, отличные замки, удобные отделы.
  • 09.09.2012 - 13:14
    Эти сумки практичны, удобны и необычные.+фото
    Я лично люблю сумки Wallaby, хоть они и нашего украинского производства, зато носятся неплохо!! Не люблю я такие простые, распостраненные модели, а всегда выбираю что-то необычное, не такое как у всех, что в общем редко встречается)))) И не люблю больших сумок, по-этому всегда они у меня либо…
  • 30.10.2012 - 13:29
    Хороший магазин..
    Нежной любовью люблю салон Via Borsa в Тверском пассаже (без шуток) Муж уже смеётся дома полным-полно всяких кошельков, клатчей, ремешков, зонтиков всех цветов, а я постоянно норовлю заглянуть в любимый магазин.
  • 24.05.2013 - 19:06
    Сумчатое лето (+ФОТО)
    Добрый вечер всем! Хочу рассказать о своем замечательном приобретении в магазинчике Co & Beauty . Дело было прошлым летом. Про этот магазинчик я ничего не знала, но как-то гуляла вместе с подругой по торговому центру в поисках подходящей сумочки к новому платью.
  • 24.01.2013 - 18:06
    Прекрасная сумка с бесплатной доставкой! (+++ФОТО)
    Заприметила эту сумку я в фирменном магазине Top Secret в моем городе (ТРЦ ОГНИ ), она так мне понравилась, что очень захотелось ее купить. Но на нее в тот момент не было никаких скидок и я пожалела на нее 1600 рублей. Пришла домой, а изнутри что-то ело меня!
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 25.09.2021 - 17:42