Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Сумка Oriflame Джульетта - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• Сумку "Джульетта" купила за 73 грн. Понравилась на картинке. Описание в каталоге было многообещающим: "яркая сумка под змеиную кожу придаст вашему деловому стилю невероятную женственность; застегивается на молнию. Внутри отделение для мобильного телефона и карман на молнии.
  • 04.06.2014
    Приобрела данную сумку к праздничному платью по смешной цене около 300 рублей. Нужно было что-нибудь небольшого размера и именно в этом цвете. Особо на качество не надеялась, но покупкой осталась довольна. А это вид сзади.
  • 20.11.2014
    Недавно заказала себе эту сумку на распродаже от компании, но честно говоря взяла так, цена смешная. Ну и пошла посмотреть фото и отзывы, пока сумка ко мне ехала. Прочитала тут отзыв и расстроилась, неужели думаю деньги на ветер?.. Но все пока очень даже обошлось. Сумку получила, фото сделала.
  • 10.09.2013
    Дамская маленькая сумочка размером 28196 см... яркий бардовый цвет, кож зам, одно отделение, есть кармашек для сотового телефона, и кармашек для мелочи на молнии... ручка не регулируется, дополнительной ручки нет.