Сумка Oriflame Black Snake Bag «Притяжение» ( 25249 ) - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• 25.08.2015
    Доброго времени суток всем ! Вот и пришло время убирать свои яркие летние сумочки и доставать из шкафов темненькие , осенние ! Эта сумочка у меня уже второй год и выглядит до сих пор почти как новая , единственное : отвалился бегунок на молнии ( из искусств.
  • 24.05.2012 - 23:19
    Маленькая и изящная – просто прелесть + фотосейшн
    Эту прелесть мне подарили на День Рождения. На картинке в каталоге она выглядела весьма эффектно, но на руках это просто бомба))) Просто идеальный вечерний вариант! Ах, а какой там шикарный бант... Мммм....По цвету очень яркая, но выглядит это не вульгарно.
  • 06.09.2013 - 04:17
    Дешево и сердито (в смысле неплохо))
    Очередная "пятерка" сумке из Орифлэйм. Я брала довольно много моделей этой фирмы, качество очень разное. Некоторые хотелось выбросить сразу же) некоторые теряли вид за пару месяцев и выбрасывались, не оправдав своей цены. Вот эта сумочка - как раз вполне оправдывает свою цену, даже с лихвой.
  • 24.10.2014 - 02:25
    Не для постоянной носки...
    Сумка Enigma Dare to Dream была мною заказана специально под такую же серебрянную курточку. Прочитала много негативных отзывов, но меня это не остановило. И я ни разу не пожалела о покупке! Сумка очень понравилась, и размер, и дизайн.
  • 28.02.2015 - 15:19
    Отличная сумка!
    Покупала в каталоге 3, эта сумка шла как новинка. В целом очень довольна: все пошито очень аккуратно, ручки с виду надежные и должны хорошо держаться.
  • 07.01.2019 - 22:40
    Кот в мешке! Тонкая грань между хозяйственной сумкой и деловой, или спортивной?
    Всем привет!!!! Я приметила эту сумку, когда только открылся электронный каталог 12019, а это примерно два месяца назад. И слезно просила своего представителя сделать заказ как можно быстрее, так как этот аксессуар идеально подходит к моему зимнему пуховику, к тому же мне безумно понравилась его…
  • 15.04.2013 - 20:31
    Хотела сразу же сдать обратно, но не получилось. Пришлось поносить немного. На лето ( через месяц теряет вид) . На самом деле выглядит дешевле и страшней , чем на картинке. Кухонная клеенка, впитывающая грязь.
    Удивительное исключение в общей череде унылых сумок Орифлейм. Но такая же безвкусная, здесь обошлось без исключений! Сумочка неплохая , когда новая ( по сравнению с другими Орифлейм сумками) , учитывая, конечно, что досталась она мне с большой скидкой.Тем не менее, она выглядит намного хуже на…
  • 26.05.2013 - 12:06
    Удобно и симпотно (фото прилагается)
    Увидела в каталоге эту сумочку, и она мне понравилась на вид. Решила заказать, выбрала серый цвет - "Ночной Манхэттен" (была ещё ярко-желтая - "Солнечный Манхэттен").
  • 08.09.2014 - 20:44
    Модная и вместительная
    Сумка Рандеву покоряет своим дизайном и вместительностью. Имеет оригинальный дизайн, длинные ручки украшены мелкими черными блестящими пайетками, дополнение - золотистого цвета логотип-подвеска в виде птички от дизайнера Валери. Длина ручек позволяет свободно носить сумку на плече.
  • 28.09.2011 - 21:59
    Убогий крокодил
    Аксессуары у Орифлейм еще хуже, чем косметика. Китайские сумки-вонючки из кожзама, которые гроздьями висят на рынках, и то выглядят лучше, чем у этого производителя.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 27.07.2020 - 11:34