Опубликовано 24 Май, 2013 - 17:50

Подарила мужу на день рождения нетбук.Естественно : встал вопрос сумки. В магазинах нашего города трудно найти сумку чтоб и не заоблачные цены на кожзам, да и кожзам бы был хорошего качества. А вот на Алиэкспрессе я такую нашла.

Продавец охотно общался. И так как время заказа совпало с китайским Новым Годом, то продавец без проблем и время продлевал, и успокоил , что сделает полный возврат, если сумка затеряется. Итак, о сумке:Отличная сумка Men's Shoulder Messenger Briefcase Leather Bag под нетбук.Ее размеры 32*28*7. Заказывала тут [ссылка]. Обошлась она мне в 27 долларов, но она стоит этих денег .Ни на минуту не пожалела о покупке.Кожзам у нее отличнейший.Качество превосходное.Ремень очень качественно сшит, обратная сторона ремня, по длине регулируется.Рекомендую на все 100%.

20.04.2014

За год сумка показала себя просто на ура: ничего не отвалилось, не покосилось. В минус 40 ее конечно не таскали, но факт остается фактом: жива и очень бодро выглядит Smile

Лера80рекомендует
24.05.2013
Классная сумка Laughing out loud
24.05.2013
Ой! Очень качественная, сшита: просто у нас такую будут продавать явно не за те деньги, что просил продавец за нее.
03.09.2013
Отличная сумочка! Мы тоже мужу заказывали марку Polo. Хочу теперь еще типа вашей, но поменьше. Такие, вроде, были на Али ))
16.03.2016
Очень приличная сумка! Тоже брали мужу с Али,носит, очень доволен!