Опубликовано 15 Май, 2021 - 17:49

3 134 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться опытом использования сумки от Ойшо (Oysho), которая стала у меня первопроходцем среди сумок этого бренда.

Стоимость - 3 134 ₽

Купила я ее через сайт на компе в режиме инкогнито. Покупку совершала в период зимней распродажи и именно в 'тот месяц сайт и приложение Ойшо работали через одно место. В приложении вообще нельзя было купить, а через сайт только неавторизовываясь и с обязательными танцами с бубном. Я уже остыла от этой ситуации, но в момент покупки у меня пригорело знатно (бесит, когда ты хочешь совершить заказ, но не можешь, К-клиентоориентированность, но кажется что Ойшо все равно).

Сумка прямоугольной формы, размер в трех измерениях 40 x 17 x 36 см. На фото на сайте она выглядит более миниатюрной. На самом же деле это сумка хороших средних размеров (если ехать в общественном транспорте, то она будет тереться о соседа, т.к. шире моих ног в районе коленок).

спортивная сумка Oysho

Эта сумка полностью тканевая, материал ее 100% полиэстер.

спортивная сумка Oysho

Сумка стеганная, прошита также прямоугольниками и из-за этого напоминает какое-то одеяло или подушку, навеивает милые и теплые ассоциации.

спортивная сумка Oysho

Ручки в целом удобные, но если держать сумку за них, то в моем случае она совсем близко к полу и носить так ее не совсем удобно (да и не практично в Питере, если сумка сильно низко, то велик шанс ее замарать) - мой рост 160 см.

Я нашу ее на плече, длины ручек хватает чтобы закинуть.

спортивная сумка Oysho

Есть в наборе длинная ручка в лучших традициях спортивных сумок. Эту ручку я использовала пару раз, когда ездила загород и эта сумка была "дорожной", на постоянной основе не использую, т.к. на мой вкус это выглядит не красиво и на самом деле не очень то и удобно.

спортивная сумка Oysho

Дело в том, что сумка хоть и средних размеров, но если ее добротно набить вещами, то носить ее становится очень неудобно, после пары поездок желание использовать ее как "дорожную" и набивать вещами нет.

По бокам есть два кармана на замочке, вполне функциональные и удобные.

спортивная сумка Oysho

Сверху один большой замок и одно общее отделение соответственно.

спортивная сумка Oysho

Внутри есть еще четыре кармана по периметру: два с сеточкой и два обычных.

спортивная сумка Oysho

С сеточкой на самом деле не очень практично, лучше бы были все карманы тряпочные.

спортивная сумка Oysho

К сожалению (хоть сумка и спортивная) нет крепежа под бутылочку для воды, для меня это неудобно.

Всего у Ойшо было два варианта этой сумки: черная и бежевая. Я выбрала бежевую и не жалею, хоть, очевидно, это маркий вариант.

На самом деле, если ездить только на машине, без общественного транспорта и не брать ее на вылазки на природу, то сумка не такая уж и маркая, может месяцами прослужить без стирки. Первые два месяца она была у меня как новая, но потом я начала ее сильно часто использовать и дно у сумки ожидаемо пострадало.

спортивная сумка Oysho

Конечно, неудобно если есть много какой-то мелочи, то найти ее в едином отделении это задачка со звездочкой. Если брать только на тренировки - то вполне годная сумка.

спортивная сумка Oysho

Изначально я брала ее к своему зимнему пуховику-одеялу, но таскаю ее и по сей день.

спортивная сумка Oysho

Если закрыть глаза на трудности при покупке, то хорошая спортивная сумка от Ойшо. Сейчас они все распроданы, но у них есть очень похожая модель для йоги - она идет с крепежом для коврика, очень интересный вариант, но две схожие мне ни к чему, буду донашивать эту.

Достоинства
  • Дизайн
  • Цвет
Недостатки
  • Отвратительный сайт
Вепрево коленорекомендует
Красивая сумка!
Спасибо ☺️
Прикольная
Спасибо ☺️
15.05.2021
Классная! А не подскажите диагональ или модель ноутбука?)
Dell Inspiron вроде 15,6''
Симпатичная сумка)