Сумка поясная Bershka С несколькими карманами Арт. 9902/668/250 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Bershka

• Всем привет! Не писала отзывы на сумки, но про эту почему-то захотелось рассказать. Я давно хотела приобрести поясную сумку, да все как-то откладывала и забывала. Итак, сумка поясная Bershka:     Цена: Сейчас стоит 699 рублей, на бирке была цена 1199, на кассе оказалось, что 899 рублей.
  • 15.03.2017 - 15:16
    Почти идеальная сумка через плечо, если бы не одно но...
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о сумке Ostin, которая понравилась мне с первого взгляда еще на сайте магазина. Я люблю именно такие сумки: через плечо, небольшие, но и не маленькие, чтобы в них обязательно помещалась книга, а лучше несколько И поэтому, когда я увидела на сайте Остин эту сумку,…
  • 21.12.2015 - 21:44
    ♥♥Удобная повседневная сумка-боулинг с передним карманом. АРТ. 9821304♥♥
    Здравствуйте! Как часто у вас случается любовь с первого взгляда на вещь? Вот идете вы по магазину и видите какую-то кофточку или сумку и тут понимаете, что это ваше. Недавно и со мной такое произошло! Сегодня я расскажу про сумку, которая покорила меня. Купила я ее не сразу, а спустя пару дней.
  • 13.04.2019 - 12:08
    Поясная сумка. Модно? Стильно? или Удобно?
    В том году мир "взорвала" мода на поясные сумки, но в том году она меня не зацепила. Хотя куда точнее будет сказать, что меня не привлекли модели сумок. В нашем городе продавались либо сумки со множеством карманов, которые предпочитают именно продавцы на рынке и по этой же причине многие бояться их …
  • 21.05.2020 - 17:30
    Качественный масс-маркет: реальность или миф? Фотографии и разбор пошива сумки.
    Здравствуйте! Все, кто читает мои отзывы периодически, знают, что чаще всего я пишу на Бьюти-тематику. Однако девочки любят не только уход за волосами, ногтями, кожей лица, но ещё сумочки, туфельки и другие аксессуары. История.
  • 17.09.2014 - 11:37
    Отличная практичная сумка, на любой случай жизни, трансформирующаяся в клатч Подробные ФОТО
    На эту сумочку засматривалась в магазине Манго еще в начале лета, но вро де бы небольшая сумочка на длинном ремешке у меня уже была, а отдавать за вторую похожую 1700р. мне как-то не хотелось.
  • 20.12.2014 - 20:12
    Случайно купила классную сумочку
    В Centro я и не собиралась заходить, пила напротив этого магазина кофе и увидела на витрине большую вывеску - 50 , ну и как можно было не зайти?)) -50 действовало на весь ассортимент. Я сразу увидеда эту сумочку, она мне безумно понравилась ( не знаю почему, но всегда тянет на синии сумки).
  • 10.01.2015 - 09:44
    Серебряный гарнитур с мистиками за 1480руб? Да!
    Давно хотела себе мистики. У меня уже было колечко с синим мистик-топазом, вот тут писала об этом подробнее irecommend.rucontentkoltso-s-neobychainym... Камень этот очень интересный, он не имеет постоянного цвета, он все время переливается от розового до желтого, зеленого и фиолетового.
  • 17.07.2013 - 16:13
    Как браслетик помог выбрать сумочку :) +ФОТО
    Несколько дней назад я решила заняться шоппингом и мы с моим любимым заглянули в пару-тройку магазинчиков, среди которых был и Mango . Люблю вещи из Mango , правда они подороже, чем например в Colin's или Tally Weijl , но представленный модельный ряд очень интересный .
  • 19.02.2014 - 21:31
    Он меня загипнотизировал своим сиянием))) Не могла пройти мимо и не купить это чудо!)) (фото)
    Купила его накануне Нового года, только сейчас руки дошли фотографии сделать)) Цена 190 рублей) Клатч чудесный) Яркий... даже не так, он ос лепительный! .
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 22.11.2020 - 13:04
    Милейшая маленькая сумочка из коллекции, которая никогда не станет не актуальной.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумках от марки Элизабетта Франки. Марка Элизабетта Франки так же, как и другие известные бренды несколько раз в год обновляет коллекцию одежды. Но при этом есть несколько постоянных линеек, которые остаются вне времени, вне сезона и выпускается постоянно.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.