Сумка поясная Jack Wolfskin Tamarama арт. 8006511-6000 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: JACK WOLFSKIN

• 14.07.2019 - 17:06
    "Сумчатые" заполонили улицы города или Хит сезона "Сумка поясная" соберёт все мелкие вещи в кучку.
    Здравствуйте! В этом году улицы города заполонили "сумчатые" и, поначалу, поясные сумки меня как-то не впечатлили. Некоторые были совсем уж какие-то несуразные - большие, непропорциональные, кривенькие, неаккуратно пошиты. Потом дочка попросила купить ей такую и мы отправились на поиски.
  • 07.08.2019 - 17:19
    Просто и красиво
    Сумка оправдала все ожидания. Размер оптимальный, именно такой, какой и представлялся по описанию. Поместится внутрь всё необходимое: документы, телефон, портативка, зарядники, расческа, самый базовый косметос и даже маленькая бутылка с водой.
  • 11.08.2019 - 14:07
    Маленькая да удаленькая
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже поделилась своим мнением о золотой поясной сумочке Daribo. Также я выбрала в Fismart сумочку в розовом цвете - поясную сумку Daribo Crystal mesh Pink DA30012. В ассортименте она представлена в 4-х цветах (еще и желтом, зеленом и сером).
  • 19.10.2019 - 15:02
    Яркая, невесомая, воздушная и совсем не бабкинская поясная сумка Daribo Lazer Mirror.
    Поясная сумка Lazer Mirror от Daribo похожа на сверкающий на солнце мыльный пузырь. Она такая яркая и прикольная. Причем её цвет изменяется в зависимости от того, что положено внутри. Даже если это смятая бумажка, которая лежала там при покупке.
  • Необычная сумка-глаз на вашем поясе
    Увидела эту сумку в инстаграме Рады Русских и просто уже не смогла пройти мимо, уж очень сумочка запоминающаяся и цепляющая глаз (вот такой вот каламбур). В России она продается в магазине Рандеву (Rendez-Vous) . Полная стоимость: 5 190 рублей. Цена с новогодней скидкой: 3 310 рублей.
  • 19.06.2020 - 19:11
    Моя самая яркая сумка!
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв будет на прозрачную поясную сумку от фирмы Levi's. Я заказывала ее через интернет магазиг Wildberries за 1500 рублей по скидке , на оф. сайте она стоит 1900 рублей. Внешний вид.
  • 16.12.2013 - 13:02
    негнущаяся деревяшка + много подробных фоток
    Пришла мне по почте, среди других заказанных товаров, вот такая сумочка. На фото с сайта она мне сразу понравилась, я посчитала ее необычной, яркой и оригинальной. А стоит-то 260 рублей всего. Да еще и очень подходит к парочке вещей из моего гардероба, в общем-заказала.
  • 23.09.2014 - 12:12
    Круглая сумка? Почему бы и нет!
    Польская фирма Restyle - одна из тех, чьи вещи обосновались в моём гардеробе. И этот бренд также очень помог мне в поисках оригинальной и при этом вместительной сумки.
  • 25.01.2016 - 19:49
    Надежная, но не совсем удобная
    Сумка выдержала 1 путешествие: 2 перелета и 2 жд перевозки, так что она действительно надежная, хорошо выделяется на ленте транспортера при получении багажа и прекрасно помещается под полкой в поезде, удобный кармашек сбоку в котором замечательно помещается длинный ремень.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 28.09.2020 - 23:28
    ⚜ "Оливия" - очень вместительная крошка необычной формы из натуральной кожи ⚜ Элегантно притягивает внимание. Довольно маркая, но я ее просто обожаю ⚜
    Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! О чем можно писать бесконечно? Конечно же о сумках! Любовь и открытие последнего года - это фирма Fiore Bags, которые делают сумки из натуральной зернистой кожи.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.