Сумка поясная Say More SoloPink - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Say More

• 05.06.2020 - 22:23
    Красивая, удобная - мечта женщины и девочки. Водонепроницаемая поверхность спасет документы от дождя. Видео в отзыве.
    Сумка очень вместительная и удобная в плане, что вмещается много, а сама она занимает очень мало места и выглядит миниатюрно! Очень понравилось, что молния идет как по маслу! Дочка в 3 года сама открывала и закрывала, перекладывала тюбики и содержимое.
  • 08.11.2018 - 17:51
    Надёжная поясная сумка с отсылкой на брутальность.
    Возможно, это самый субъективный обзор, который может быть, потому что к созданию этой сумки приложил руки лично я.   Да что тут сказать? В России можно делать продукт, за который не стыдно. Тут используются японские молнии YKK - это самый известный бренд, итальянский пластик 2M и отличные ткани.
  • 21.06.2019 - 17:17
    Кожей не пахнет, но выглядит красиво.
    Приобрела сумочку "вслепую" в совместных покупках, основываясь на скудных отзывах. На тот момент не обратила внимания на негативные отзывы, можно сказать, что и не заметила их, а надо было бы!
  • 22.03.2020 - 12:55
    Привет из 90-х или просто поясная сумка ?!)))
    Вот и у меня появилась та самая сумка,давно на неё засматривалась))Приобрела через интернет на свой страх и риск.В итоге покупкой осталась довольна. Блестящая..блестящая,как мы девочки любим.. Удобная,качественный замок..
  • 16.06.2020 - 20:11
    Лунная призма, дай мне футуризма!
    Приветствую всех! Долгое время я жила в твёрдой уверенности, что поясные сумки это анахронизм из 90-х, которому место на свалке истории. И носить такое на поясе, визуально обзаводясь брюшком (даже если речь идёт об обладательницах осиной талии) - преступление против стиля Однако я из тех людей,…
  • 01.10.2020 - 16:01
    Сумка поясная Лисы Moshna. Расскажу удобная ли? Кому подойдёт? Моя лисичка на пробежке помогает мне.
    Всем привет! Хочу поделиться опытом использования поясной сумки с принтом Лисы бренда Moshna. Я уже более 2х лет использую данную поясную сумку. Для меня очень удобно отводить детей в садик, а обратно пробежкой по набережной Москвы реки возвращаться обратно домой.
  • 21.08.2021 - 19:08
    Сумка-бананка, или поясная сумка - использую для прогулок с ребёнком. Расскажу, в чем удобство и в чем минусы.
    ЭВОЛЮЦИЯ МОИХ АКСЕССУАРОВ До декрета, когда я работала в офисе, не представляла свой образ без вместительной сумки. Желательно с длинными ручками, чтобы удобно было и в руке, и на плече. У меня был свой "список" требований, который касался цвета, фасона, количества карманов и прочего, прочего...
  • 30.06.2018 - 01:10
    Потрясная сумка на пояс Sabellino из коллекции #Anglebag, такая миниатюрная и такая вместительная! Подробный обзор 👝
    Здравствуйте!   Сегодня я хотела бы рассказать о моем недавнем приобретении - поясной сумке Sabellino из коллекции #Anglebag. Это моя первая сумка на пояс, которую я давно заприметила и в которую сразу влюбилась!
  • 03.12.2021 - 12:49
    стильно смотрится, но не подходит для бега
    Еще прошлым летом решила заказать себе поясную сумку для бега. Очень неудобно, когда положить телефон не куда, а поясная сумка идеальный вариант для хранения телефона и прочих необходимых мелочей.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 07.11.2021 - 23:06
    Моя шоколадка Жакмюс. Оттенок 21-22 года. Ручная полировка кожи. Притягивает взгляды женщин и мужчин!
    Давно я не получала так много комплиментов о своей сумочке! И ладно девушки, популярность Жакмюс настолько высока, что даже мужчины говорят комплименты и трогают мою шоколадку! Jacquemus! Марка, сумочку которой я давно хотела!
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 07:43
    Моя Фенди 😍 Сейчас одна из любимых в коллекции. Отзыв спустя 2 года после покупки
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про сумку Fendi - Wallet on chain у меня в черном оттенке.   Сумки и косметика - это 2 моих самых больших страстей, на которые я люблю тратить деньги и никогда не на том и на другом не экономлю.
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.