Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 10:39

Заказала эту сумку на сайте TinyDeal. Очень понравилась по картинкам, сумка 3 в 1. Большая сумка, внутри пристегивается поменьше и + кошелечек в тот же темно- бирюзовый цвет, или даже такой цвет морской волны. Отзывы тоже были положительные. Сумка шла дольше месяца из Китая. Когда она пришла, я была в восторге. Выглядела очень красиво, стильно и недешево. Всем она очень понравилась, и маме, и подругам. Спрашивали, где купила и почем. Кстати, сумка обошлась мне примерно 770 руб с бесплатной доставкой.

Но спустя короткое время я разочаровалась. Как видно на фото, края сумки и ручки соединены между собой такими золотыми заклепками, которые очень ненадежно держат всё это хозяйство. Стоит легонько дернуть их в разные стороны, как со мной недавно нечаянно произошло, как заклепки отлетают и ручки отваливаются. Остальные заклепки отлетели я даже не помню при каких обстоятельствах, но тоже молча отвалились. В итоге сумка потеряла свой изначальный модный вид, и стала похожа на драную кошку) По идее, заклепки можно было затянуть покрепче, т.е. вернуть на место и довести до ума, но, к сожалению, они все хаотично попадали и частично растерялись. Сейчас думаю купить что-то вместо них и наладить сумку. В общем, то вроде мелочи, но очень неприятно. Сейчас ношу ее на ремне, который прилагался дополнительно, он длиннее, чем ручки и менее удобен.

Сама сумка сделана из вполне качественного кожзама, но ручки из материала похуже, т.е. видмо более дешевого. Со временем изотрутся и потеряют вид.

Еще из минусов. то что на молнию закрывается только внутренний карман (внутренняя сумка), а сверху просто замочек, т.е. можно засунуть спокойно руку и что-то взять) поэтому все ценные вещи я прячу в сумочку на молнии. В маленьком кошелечке ношу мелочь.

В целом, хорошая задумка сумки и внешний стильны вид, но исполнение некачественное(((

maldivaне рекомендует
26.10.2013
Действительно - очень классная! Жаль, что фурнитура подвела. Желаю вам её заменить и по щеголять с ней ни один сезон Smile Wink Big smile