Сумка-рюкзак Aliexpress Mini Backpack Women Casual PU Leather Crossbody Bag For Teenage Girls Multifunctional Female School Backpack Mochila - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 15.07.2020 - 20:35
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 24.05.2020 - 18:12
    Моя любимая поясная сумочка на это лето, хотя без косяков не обошлось я с ней не расстаюсь!
    Очень хотела небольшую сумочку на пояс, которую смогла бы сочетать с разными луками. Искала именно без лишних украшений и вот нашла её- давно засматривалась на эту сумочку, но очень сомневалась что за такие деньги может прийти что то нормальное....
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 06.08.2020 - 17:58