Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 19:17

В наших магазинах суммки из натуральной кожи начинаются по цене от 5 тыс.р. Вот пример в картинках,как за 1600 можно приобрести большую и вместительную сумку,которая прослужит года 3.Отзыв будет интересен только тем,кому стыдно появляться с хламом из дермантита в руках и который через 3 месяца весь обдерется,а ручка потрескается.

Итак,сумка из натуральной коровьей кожи темно-фиолетового цвета;

Кожа толстая,а не тоненькая и мягкая,что очень даже не плохо,т.к.не хотелось,чтоб зацепившись где-то в толпе, поличить дыру.

В натуральности материалал я уверена на 100%,аксесуары все кожаные:кисти,отделка ручек,хлястики,и с материалом самой сумки абсолютно идентичны,что хорошо видно на фото.

Швы все идеально ровные:

Подкладочная ткань довольно плотная и качественная,служить будет долго.Внутри 2 отделения,есть внутренние карманы,для мелочи и ключей есть большой наружный карман на молнии.

Размер сумки 30 на 50 см,для наглядности положила рядом файл с листами формата А4.

Единственый недостаток-это ремень.Кожа нашита на матерчатый ремешек,что выглядит очень дешево и убого,но я на ремне носить ее и не собиралась и данный аксесуар сразу был отправлен в мусорное ведро.У сумки 2 ручки,ее очень удобно носить на плече.

Ну а далее фотки сумки на моем плече-вот так она выглядит на девушке ростом 175,видно,что не маленькая.

У продавца с Али помимо темно-фиолетовой есть еще такие модели в черном,коричневом и красном цвете.Рейтинг продавца-99%.После оплаты отправил посылку на следующий день,а уже через месяц я ее получила.Кому интересно вот ссылка:[ссылка]

Считаю,что не стоит брать дешевку за 20 баксов на сезон,через несколько месяцев она в любм случае превратится в г-но,да и кожзам от кожи отличит любой нормальный человек,а потратить 54 дол.за вещь,которая прослужит несколько лет вполне приемлемо для уважающей себя женщины.

Достоинства
  • Аккуратные ровные швы
  • Натуральная кожа
  • Плотный полклад
R2d2рекомендует
Клевая сумка. Love
Хорошая сумочка, я бы красную взяла, надо посмотреть на Али.
Очень хорошая сумочка.
Сылка в конце отзыва Smile
16.09.2013
Прекрасная сумка!
Если и правда кожаная, то вообще цены ей нет.
23.09.2013
Замечательный отзыв! А сколько заплатили за доставку?
24.09.2013
Доставка бесплатная
10.12.2013
Заказала я похожую сумку у другого продавца... За 46 долларов. Также были выставлены срезы "натуральной кожи", но при ближайшем рассмотрении "натуральная замша" оказалась обычной ворсистой тряпочкой, и была наклеена на дерматин. Отзывы у продавца 99% положительные)) наверно люди не могут отличить кожу от кожзама. В жизни больше не куплю на этом сайте ничего с надписью Geniune leather ))
10.12.2013
Получила от этого же продавца другую сумку-пищу от восторга-классная фурнитура,идеальные швы и тоже натуральная кожа-изучала досконально,все из натуралки:и ручки и сама сумка.А в коже я разбираюсь хорошо после неоднократного шопинга в Стамбуле.
13.08.2014
Спасибо, благодаря вам, я счастливая обладательница такой же красной сумочки. Она действительно очаровательна и качественная очень ! Smile
Заказывала по вашей ссылке, решила не экономить и не ошиблась. Нервы в порядке, продавец порядочный и честный, и сумка достойная .