Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:17

Сегодня хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс.

Купила ее в горящих товарах. На момент покупки сумка стоила 328 рублей. Сейчас же она стоит 730, покупала у этого продавца. Тогда ее купили несколько сотен человек, но сейчас смотрю продавец каким то образом обнулил отзывы, наверное слишком много плохих было.

Сумка картинке соответствует. Но она кажется более плотной. У продавца на картинке она держит форму. В реальности же сумка мягкая и соответственно никакой формы нет.

Она достаточно большая и вместительная, но один важный момент перечеркивает этот ее плюс - сумка хлипкая много не положить. За три месяца эксплуатации стали отрываться ручки:

И еще отрываются квадратики:

У сумки внутри есть два ремешка, которые можно соединить, но в результате получается вот такой вот некрасивый мешочек:

Внутри разделения нет, есть два маленьких кармашка по бокам и один снаружи, подкладка качественнее, чем кожа сверху, не порвался и не протерся .

Внешне она мне все равно нравится и надеюсь до наступления холодов с ней доходить, лишь бы она окончательно не развалилась.

За 300 рублей на один сезон сойдет - рекомендую, за ту цену что сейчас - нет.

Еще мои отзывы на товары с Алиэкспресс:

Часы Женева ссылка.

Карандаш для бровей ссылка.

Женский кошелек ссылка.

Косметичка - органайзер ссылка.

Солнцезащитные очки ссылка.

Набор карандашей для глаз ссылка.

Флеш-тату ссылка.

Шлейка-поводок для кошек ссылка.

Стойкая помада ссылка.

Наклейка татуировка череп ссылка.

Кольцо ссылка.

Серьги ссылка.

Отвратительная бутылка My Bottle ссылка.

Наклейки для ногтей ссылка.

Еще наклейки ссылка.

ВВ-крем ссылка.

Достоинства
  • большая
  • нормально смотрится
Недостатки
  • ручки отрываются
  • хлипкая
А_нечкане рекомендует
На али вообще если заказывать - то только с целью потом забрать деньги или приятно удивиться)
13.08.2016
Так себе конечно сумка...
13.08.2016
мда, не оправдала ожидания с картинки
Хорошо, хоть покупка обошлась вам в 300 руб.
22.08.2016
как-то она и правда не такая, как на фото продавца...хотя, если бы нее ее минусы с качеством и носкостью, заказала бы - мне как раз нужна мягкая легкая сумка)
08.09.2016
Действительно, так себе...дешевенький китайский ширпотреб...
25.09.2016
не классная
Алиэкспресс та ещё лотерея... Glasses
14.10.2016
не повезло
22.10.2016
с сумками из дешевого кож зама всегда так, можно носить только пару бумажек, иначе ручки быстро порвутся.
23.10.2016
Да уж, так себе Tired
21.11.2016
Поглядывала на эту сумку, но хорошо что не сделала заказ. Качество конечно отвратное
27.11.2016
Мне раньше везло на сумки с Али, а тут жду еще две и уже страшно Smile
27.11.2016
Качество сумки оставляет желать лучшего, квадратики отрываются не красиво.
25.12.2016
Не повело вам с сумкой,мне вот 2 раза уже с платьями не повезло. а так бывают очень хорошие заказы)
11.02.2017
Понравилась только габаритами, ну и ценой... Shy Печально, что разваливается.