Опубликовано 29 Январь, 2015 - 21:02

Я любитель больших сумок, их еще называют Тоут и Шоппер. Мне с такими сумками удобно гулять, ходить на работу (класть с собой бутерброды, электронную книгу, духи и т.п.).

Сумку эту я приметила уже давно. У меня есть угги темно-коричневые (почти черные), все в пайетках. Вот к ним я и хотела такую сумочку.

Заказала у одного продавца, но он мне её так и не прислал. Я выставила спор и мне вернули деньги.

Следующая попытка была уже с этим продавцом. Сумочка обошлась в 802р.

Месяц она не отслеживалась, хотя была в статусе "отправлена". А через месяц начала отслеживаться. И оказалось, что продавец на самом деле отправил её только сейчас, через месяц. Но хоть дошла она быстро - за 8 дней!!!! Это супер скоростная доставка!

Сегодня получила её! Боже, какая красивая! Вместительная, удобная, есть и короткие ручки (чтобы носить на плече) и съемный длинный ремень.

Внутри много отделений и с молнией и без. Сзади тоже кармашек на молнии.

Спереди сумка вся расшита черными и золотыми пайетками. Сзади просто черная экокожа.

Я очень довольна сумкой! Она нарядная и в неё поместится всё!Smile

kationрекомендует
30.01.2015
Какая необычная, в Вашем стиле Innocent !
Классная сумка!
30.01.2015
С удачной покупкой вас)))
Какая же она блестящая)) С покупочкой Вас Wink
спасибо, девчонки Wink
Какой очаровательный тигр Innocent
30.01.2015
Для меня сумка слишком велика. Но какой дизайн!!! Представляю, как она играет насолнышке. И этот милый тигрюсичка!!! Love
30.01.2015
Мне нравится) очень стильно смотрится!) я бы такую, но с другим рисунком хотела)
30.01.2015
Люблю большие сумки! Но в последнее время стараюсь от них отходить, а то никак не могу побороть в себе соблазн понагрузить такую сумку как следует Laughing out loud
30.01.2015
Люблю такие большие сумки!!классная!
Яркая и функциональная сумка! В солнечную погоду будет ослепительна Star
Я хоть и люблю блестки, но эта сумка слишком блестючая... Puzzled
31.01.2015
сумка интересная))) но мне кажется было бы хорошо если она была поменьше)
сумочка очень удачная!
одно НО (как бы, заметка, но не к качеству исполнения)
я такого типа сумочкой изодрала себе выпускное платье в институте((( будьте предельно аккуратны с кружевом, шифоном и капронками
31.01.2015
palmero, на все сто с вами согласна!!! изделия с пайетками очень в этом плане коварны, хорошо что у сумки хотя бы задняя сторона из гладкой кожи, без пайеток, но надо будет быть аккуратной с рукавами одежды, когда буду придерживать сумку)
Люблю такие сумочки!
яркий молодёжный стиль Smile
крутая сумочка! Love
интересная сумка:)
03.02.2015
Тоже как и вы, люблю вместительные сумки. С такой сумкой никогда не останешься не замеченной Wink
Какая необычная и классная! Smile
04.02.2015
Какая симпатичная... Love
05.02.2015
Прикольная))
07.02.2015
А у меня по жизни получаются большие сумки. Купила недавно маленькую - не пошла она у меня.Сумка красивая. Будь я немного помоложе - обязательно заказала бы!
07.02.2015
Vitana , во-во, у меня так же, неудобно мне с маленькими, я себя дискомфортно чувствую Smile
27.02.2015
и в правду необычная сумка
08.08.2015
Яркая сумка для ярких девушек Wink