Опубликовано 25 Июль, 2017 - 09:07

Доброго времени суток всем-всем!

Это будет мой первый отзыв о сумочке из H&M!

Обычно я ношу небольшие сумочки на длинной ручке, через плечо, но на работу не всегда удобно. Моя любимая сумочка кожа-замша для работы потрепалась, настала пора искать ей замену...смотрела долго, в H&M вообще не думала брать..как-то у них либо маленькие сумочки , либо огромные. А эта сумка меня зацепила своим внешним видом да и по размеру самое то!

Рассмотрим подробнее:

* по всему периметру сумки "золотые" заклепки:

* спереди еще застегивается на ремешок такой с магнитной защелкой и он тоже в заклепках (ох, обожаю такие, раньше у меня был такой ремень и не только он))):

* дно сумки на небольших металлических подставочках:

меньше грязнится будет, это плюс

* сумку удобно носить в руках, на руке, есть также вариант носить через плечо:

ручка длинная отстегивается

* НО! на плече ее уже не поносишь - неудобно, ручки должны быть побольше (но данном варианте это будет некрасиво)

* внутри сумка красная, материал такой как замша мягенький:

* есть 3 отделения:

* 2 отделения весьма вместительные: можно одно зонтик положить, в другое например завтрак с собой)) когда сумка пришла, в этих отделениях был вакуум:

* 1 отделение получается на замке, оно такое жесткое как папка для документов, внутри этого отделения кармашек для телефона (ну или еще чего-нибудь):

* потестим вместительность на предмет документов в формате А4 с папкой для файлов и без:

в отделение под замком документ не заходит полностью ни с файлом, ни без него:

документы прекрасно себя чувствуют в других отделениях, которые открыты:

там они прячутся полностью) и остаются в целостности и сохранности

* сумка средней жесткости, думаю прослужит долго, не затрется и легко ха ней ухаживать - салфеткой или тряпочкой загрязнения легко убираются.

* есть предупреждение о том, что сумка при стирке может окрасить вещи:

* по цене: 1124 руб.

Полная стоимость:

Про размер:

Габариты сумки:

высота=23,5 см.

ширина=34 см.

глубина=15 см.

вес=635 грамм.

Сумка на мне, различные вариации))):

Стильная сумка, вместительная, отличный вариант для тех, кто часто таскает в сумке бумаги/документы разные.

Могу отметить сумка не подойдет тем, кто любит, чтоб было все закрыто наглухо, по началу у меня это вызвало смутные сомнения, но потом обновив сумочку, я поняла, что в общем-то все продумано, все удобно.

Кстати, отличный вариант, кто носить с собой малипусеньких собачек)))

Достоинства
  • Классная модель
  • Можно носить в 2 вариантах
  • Цена приемлемая
Rachellрекомендует
25.07.2017
симпатичная сумочка и вместительная такая)
25.07.2017
Сумка очень хорошо смотрится!
Красивая сумочка! Smile
25.07.2017
Обычно я ношу небольшие сумочки на длинной ручке, через плечо,
Вот и я такие предпочитаю))
Как раз только написала отзыв о новом летнем варианте сумочки на длинном ремешке)