Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 18:24

10 бел. руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отдельное место среди моих любимых вещей занимают шопперы, которые вмещают такое количество вещей, которые не поместятся в женской сумочке.

Я выбираю однотонные, и благодаря своей простоте они удачно вписываются в любой образ.

Находкой в Wildberries стал этот чёрный хлопковый шоппер, размером 33×40 см, в комплекте с треугольным платочком-косынкой, который можно повязать на ручки сумки, или носить на себе.

Ткань Саржа - состав: 100%хлопок.

Ткань Саржа гигроскопична, обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, антистатичность, держит форму и быстро сохнет"

Шоппер рассчитан на вес до 15 кг, лично я его так не нагружаю, но к материалу и строчкам претензий нет, выполнен аккуратно, думаю, такую нагрузку он выдержит. Преимущество перед пакетами как раз в том, чтобы не напрягать руки тяжестью и повесить на плечо.

Производитель обещает, что сумка выдержит более 100 стирок, возможно, но при условии правильной ручной стирки или в самом щадящем режиме в стиральной машинке, чтобы избежать усадки хлопка.

Как стирать хлопок вручную:

• В теплой воде растворяют моющее средство, предназначенное для хлопковых изделий.
  • В ней замачивают вещь на 10-15 минут. Аккуратно стирают.
  • Полощут в прохладной воде, не используют ледяную воду.
  • Слегка отжимают, нельзя крутить и выжимать со всей силой.
  • Аккуратно вешают, при этом расплавляя ткань.
  • При сушке не рекомендуется пересушивать одежду, чтобы потом легче было гладить.

Стирка в машинке:

• t воды не более 30°
  • использовать не агрессивные моющие средства
  • утюжить с изнаночной стороны, используя защитную ткань

При соблюдении условий ухода и носки, такая вещь прослужит долго, шоппер - это отличная замена пакетам; вмещает сменную одежду для занятий спортом, танцами, йогой; удобно брать с собой на пляж и пикник; а т. же является стильным дополнением образа, т.к. расцветок и моделей сейчас множество.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Вместительность
  • Качество
  • Прочность
  • Устойчивость формы
  • Экологичность
Инна Чеховарекомендует
20.10.2021
Очень стильный шопер и платочек в тему)