Опубликовано 7 Март, 2017 - 13:05

Небольшая предыстория. У меня недавно был день рождения, и с мужа я "потребовала" новую сумку. Хотелось чего-то универсального, функционального. Плюс яркости не хватало, зима надоела...

Нашла я свою "подругу" в сети магазинов Mr. Сумкин по шикарной акции- стоила она 10000, мне досталась за 4550 рублей.

Зашла в магазин и сразу заметила её.

Больше не смогла на другие смотреть. Это было то, что нужно. Она ждала именно меня))))

Я искала то, что впишется в любой образ- и с пуховичком , джинсами и кедами, ботинками, и с пальто и сапогами, и с ребенком на прогулку, и на работу... Считаю, нашла то, что искала.

Рыжая красотка...

Ремешок длинный, мой рост всего 158, она болталась на уровне бедра, и я сделала дополнительное отверстие в ателье и укоротила его "под себя".

Застежки-это обманки. Реально - кнопки вверху ремешков, на которые сумка застегивается.

Сзади вместительный карман на молнии.

Внутри один карман на молнии внутренний, карман под мобильник, основная часть разделена на 2 отделения, соотносящиеся по размеру как 3 к 1 примерно. Подклад красный.

Сумка вместительна, влезает общая тетрадь и стандартная книжка. При этом сумка не выглядит как "бомба", для меня такая вместительность и формат- идеальны.

Кому интересно- вот информация о производителе и модели:

Недостатки
  • Их нет
котенок гаврекомендует
07.03.2017
Какая она шикарная, цвет изумительный Love люблю подобного рода сумки-портфели, на мой взгляд они очень универсальны, Ваша просто замечательная Smile
Спасибо большое, я тоже обожаю сумки такого плана!
07.03.2017
Сумка выглядит отлично и цвет классный. Приятно урвали по такой стоимости натуральную кожу.
  • 01.09.2016 - 12:29
    Супер сумка. На лето, в дорогу, для прогулок с ребенком.
    Сумка "модель 16-5" SKADI - Это Вам не Vera Bradley, но тоже хорошо! ) Хорошая сумка на лето. Хороша в дорогу, или для прогулок с ребенком. Хорошая альтернатива текстильным сумкам Vera Bradley (сумки классные, но с нынешним курсом не укупишь). Люблю много кармашков, отделений.
  • 28.02.2018 - 19:08
    Теперь это моя повседневная сумочка)))
    Доброго всем вам времени суток))) Сегодня буду рассказывать и показывать свою любимую на данный момент сумочку от Janelli. Эту сумочку я приобрела совсем недавно, но теперь она моя любимица и я ношу её каждый день.
  • 20.08.2016 - 12:41
    Bvlgari или Paolo? Да какая разница! Посмотрите какая красота мне пришла с Lamoda! Невероятно стильная сумка со знаменитой змеей для дерзких красавиц. Досталась мне всего за 1650 руб! Много ФОТО и подробное описание. Настоящая находка для модниц!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в отзыв! Буквально вчера ко мне приехала замечательная сумочка, которую я уже успела полюбить всей душой. Не могу не поделиться удачным приобретением с Вами Я давно засматривалась на знаменитые сумки Bvlgari с головой змеи.
  • 04.10.2016 - 01:15
    Так прекрасна и так коварна! Сравниваем оригинал с репликой.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Жила я себе горя не знала, пока не встретила её, эту уничтожающе прекрасную чёрную сумку с синим пионом. Она сводила меня с ума, заставляла каждый раз ахать, даже дыхание становилось глубже и медленнее.))) Производителем данного шедевра является китайский бренд, усиленно…
  • 19.11.2016 - 13:02
    💕 Сумка, просто белая сумка💖 Но красивая, зараза💘
    Всем привет   Этот отзыв хочу посвятить недавно подаренной мне сумке. Я вообще предпочитаю небольшие сумочки, через плечо - считаю это удобным. Из цветовой гаммы предпочитаю универсальные черные и темно-коричневые цвета.
  • 22.01.2017 - 20:07
    Очаровательная малышка Милли
    Я большая любительница аксессуаров бренда Pauls Boutique. Уже рассказывала о своих сумочках Мейси, вот она irecommend.rucontentmoya-samaya-lyubimaya... и Вайолет irecommend.rucontentsimpatichnaya-sumochk... . Эту сумочку-малышку зовут Милли, на ярлычке традиционно указано имя.
  • 27.08.2017 - 11:18
    Сумка Rebecca Minkoff:: отзыв спустя полгода пользования.
    Вот и я стала наконец обладательницей сумочки от бренда Rebecca Minkoff под названием Love Crossbody. Сумочка стала подарком на Новый год. На тот момент в пересчете на рубли стоила она около 14 тыс.рублей. Форма сумочки очень напоминает всем известную Chanel Boy, в которую я влюблена с детства.
  • 21.09.2017 - 00:56
    Два лица одной сумки (полный разбор и много фото)
    Кто такая женщина в декрете. Это дама, которая занимается ребенком и домом, для нее поход в магазин - это уже выход в свет. Чаще всего это так и бывает. Как же мечтают мамочки выбраться куда-нибудь, вспомнить свое светское прошлое.
  • 06.11.2017 - 20:07
    Одна сумка к любому образу!
    Сумка куплена в ноябре 2017 . Первый раз увидела эту модель сумки у знакомой, захотела такую же, и начала поиски. В магазине Петербурга была представлена похожая, но в другом цвете, и по запредельному ценнику — около 30000 рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 26.10.2020 - 17:58