Сумка Taobao 3.1 Phillip Lim pashli 2013 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Taobao

• 06.09.2014 - 22:07
    Моя любимая покупка с Тао + много фото
    Всем привет! Сегодня я хочу показать вам ещё одну мою любимую сумочку Furla Futura blue crocodile, Lt Скажу сразу, что сделана она не в Италии, а в Китае. Сначала, когда я её заказывала, меня это очень коробило, так как я не люблю фейки, и мои предыдущие опыты с ними были не очень удачными.
  • 20.03.2015 - 01:28
    ❀ Шикаррррррная вместительная сумочка на осень ❀ Много фото ❀ Размеры ❀ Детали ❀ Вместительность ❀
    Сегодня мне хочется рассказать об одной из своих сумочек. Заказывала ее осенью 2014 года, приглянулась она мне своей формой и расцветкой. Продавец уверяет, что сумка сделана из натуральной кожи , в принципе, за полгода ее использования на ней нет никаких трещин или заломов, как бывает с сумками из…
  • 31.05.2013 - 21:52
    Китайцы шьют сумки, чтобы их носили пустыми!
    Покупала я эту сумочку еще год назад через посредника на Taobao. Стоила она мне с доставкой, с посреднику почти 200 грн (около 800 рублей). Шла как положено не меньше месяца. Помню понравилась она мне очень! И материал кожзама такой плотный, что сумка держит форму, и цвет приятный.
  • Вместительная, хорошо сделанная сумка (фото, ссылка, коллажи)
    Всем привет) заказала эту сумку на taobao через посредника вот по этой ссылке . Обошлась она мне в 504р. с доставкой. Шла посылка где то 1,5 мес. Сумка такая же как на фото у продавца. Буквы такие же яркие. { Сумка сделана из плотной плащевки. Ручки и дно сумки под «кожу».
  • 26.09.2014 - 16:25
    Моя любимая!!! ( ++ много фоток) поделюсь ссылками на своего поставщика и на сумочку!)
      В преддверии учебного года я начала поиски сумки. Как обычно, чтобы сэкономить деньги я села поудобнее и зашла на сайт taobao. Перерыв кучу страниц и просмотрев несметное количество сумок, я наткнулась на это чудо и сразу же влюбилась. У нее обалденный цвет, как раз он в трэнде.
  • 19.12.2014 - 17:36
    Очередная удачная покупка из Китая! + фото!
    Доброго времени суток всем!   Вот такую милую сумочку я заказала для мамы полгода назад на Таобао. Ссылка здесь . Стоила она тогда $60.52.     Сумочка нам очень понравилась, признаться, я её и сама пару раз носила, когда было много вещей.
  • 01.09.2019 - 18:54
    Идеальная сумка с Таобао за 600 рублей - подробные фото и расчет доставки
    Привет, дорогой читатель! В прошлом своем отзыве я поведала об огромной китайской торговой площадке , где можно найти много интересных вещей. А в этот раз я расскажу про сумку, которую заказала себе на этом сайте.
  • 22.04.2014 - 19:36
    Милейшая и замечательнейшая сумка ^^
    Сумочку заказывала через "своего" китайца с сайта таобао. Цена: 850 рублей (в округлении). Ссылочку потеряла, но, зная любовь многих к сайту алиэкспресс откопала ее там (в тридевятой вкладке, в тридевятом магазине). Поэтому держите ссылочку .
  • 06.01.2015 - 20:00
    Ни у кого такой нет! Только у меня!
    Полтора месяца месяца шла самая ожидаемая в этом году посылка. Заказывал во второй раз у полюбившегося посредника. Вернее сказать это не посредник, а интернет-магазин с оригинальным подбором товаров. Я не против больших площадок, но все товары всё равно не посмотришь.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • 07.08.2020 - 06:01
    Моя неидеальная прелесть :) Давно хотела сумку такого плана и наконец нашла по крайне скромной цене.
    Я уже очень давно приглядывалась к сумкам такого плана, но на покупку никак не могла собраться по ряду причин: я человек крайне переменчивый и сегодня нравится, завтра уже нет, поэтому тратить круглую сумму на покупку такой сумки мне не хотелось.
  • 21.07.2020 - 16:45
    Универсальная сумка
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей небольшой коллекции сумок-шоппер Iceberg. Это не группа товаров. Это одна и та же модель сумки, с одним и тем же названием. Только я их купила несколько.