Сумка Versace Virtus - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: VERSACE

• простецкая сумка-клатч "Версаче", подходящая к большинству самой разной одежды (+ фото)
    Сумка VERSACE COLLECTION у меня в черном цвете, но бывает и в других (см главное фото, там - отнюдь не черный). Сама модель как и ее цвет меня устраивают потому, что она подходит к большинству моей одежды и не настолько гламурна и пафосна (как частенько это бывает у "Версаче") чтобы не носить ее…
  • 01.02.2020 - 16:05
    Элегантная сумка из натуральной кожи VERSACE 1969 🎇 Эффектный внешний вид + итальянское качество.
    Всем привет! Хочу рассказать о сумке, которая со мной больше полугода. Этого времени достаточно, чтобы оценить ее качество, плюсы и минусы. Итак, место покупки закрытый итальянский сайт распродаж брендовых вещей Saldiprivati . Заказывая товары на таких сайтах, возможности примерок и возврата нет.
  • 01.10.2013 - 14:04
    Сумка красивая, но оказалась недолговечной
    Время использования сумки DUDU примерно 6 мес-1 год, спустя это время ручка с обратной стороны начала облезать, как дермантин и в самых выпуклых местах (декоративные розочки, пришитые снаружи) появились потертости.
  • 24.02.2015 - 20:15
    Копия, как бренд с фото-деталями)
    Я давно наслышана о сумках от Ferro, но что слушать, когда хочется потрогать) Выбрать одну модель сложно, хочется все 10 страниц каталога и в разных цветах. Но выбирать пришлось, так как с ростом курса, цена подросла.
  • 02.11.2012 - 19:37
    Мой любимый магазин сумок(фото моих любимых сумочек:сумка моей мечты и мягкий клатч)
    Открыла я его для себя 1 год назад,когда увидела сумку мой мечты.Я долго ходила магазинам в поисках идеальной сумки,никак не могла найти что-то подходящее.И вдруг мы с мужем зашли в магазин EDMINS,И Я УВИДЕЛА ЕЕ!!!!!Все,я больше не рассматривала никаких вариантов,но цена меня пугала(7200)вроде и не …
  • 12.11.2012 - 12:01
    Сумка Мэри Поппинс в бассейн на прогулку в кино везде она + ФОТО
    Классная сумка Demix!!!   Большая, удобная, качественно сделана.   Покупала в Спортмастере, цена около 500 руб .   Расцветки были белые и черные, я купила черную, но возьму себе еще и белую как только увижу.   Берите, не думайте, за такие деньги великолепное качество.
  • 06.06.2017 - 19:34
    Что мне снег, что мне зной, когда мой рюкзак со мной! Обзор сумок российского бренда Savio. Случай, когда цена не соответствует качеству в лучшем смысле этой фразы!
    Недавно в одной группе в социальных сетях было обсуждение про сумки. Кто из девушек предпочитает дешевые подделки известных брендов, а кто сумочки без имени. И это обсуждение навело меня на мысль написать отзыв о своих сумочках неизвестного российского бренда Savio.   1.
  • 27.09.2017 - 12:24
    Качество, проверенное временем. Ношу-не-снимаю...
    Для меня есть несколько категорий вещей, которые я не люблю менять. Так сказать, хочется один раз купить и надолго забыть о следующей покупке. К таким вещам у меня относятся телефоны, обувь и сумки. До бесконечности я могу скупать только детскую одежду.
  • 12.05.2016 - 13:45
    У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ 6-7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И НЕРВЫ НА РАЗОЧАРОВАНИЕ? Тогда купите понравившуюся вам сумочку в Mascotte! не повторяйте моих ошибок, девушки...
    Добрый день. Надеюсь, мой гневный и правдивый отзыв расстроенного некачественной покупкой человека убережет хотя бы кого-нибудь от покупки женских сумочек в знаменитом и расхваленном Mascotte. Больше ни ногой туда!!
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!
  • 29.10.2020 - 19:57
    Какой это клатч? Это самый любимый и самый лучший мой кошелечек. Если хотите удобство, то берите такой же.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом кошельке от марки Луи Виттон, но на сайте он называется не кошельком, а клатчем. Но для клатча, на мой взгляд, уж слишком маловат. Начну с того, что я очень долго вылавливала этот кошелек в продаже, но его, видимо, скупали моментально.
  • 03.11.2020 - 12:15
    "Эта женщина - дура, она постоянно в своем идиотском платке". Мой антидепрессант, душегрей и пока что самый востребованный аксессуар - "Рождественский пряник" вид 1805-12
    Идея приобрести павловопосадский платок преследовала меня давно, но покупка по разным причинам постоянно откладывалась. Меж тем, меня совершенно точно можно назвать платочной дамой: люблю укутаться в палантин, повязать платочек или шарфик на шею, иногда ношу платки и палантины на голове.
  • 22.11.2020 - 13:04
    Милейшая маленькая сумочка из коллекции, которая никогда не станет не актуальной.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумках от марки Элизабетта Франки. Марка Элизабетта Франки так же, как и другие известные бренды несколько раз в год обновляет коллекцию одежды. Но при этом есть несколько постоянных линеек, которые остаются вне времени, вне сезона и выпускается постоянно.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 24.11.2020 - 11:21
    Прекрасная, красивая сумочка, но на каждый день будет не очень удобна. Скорее для выхода "в люди"🖤 много фото + видеообзор
    Читатели, всем привет Я очень люблю сумки и всегда стараюсь покупать качественные, приличные по стоимости варианты. В этом отзыве речь пойдет о небольшой кроссбоди PINKO Love Bag Рукой закрываю личико дочки на фото Сумочек пинко великое множество разных цветов и с разной отделкой, есть лаконичные,…
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.