Сумка женская Aliexpress 2013 vintage oil painting flower lock bag chain mini messenger bag small bags free shipping - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 07.06.2021 - 13:14
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 24.05.2021 - 19:31
    ★ Китайский Бренд Foxer ... Ожидание и Реальность ... Сумочка из натуральной кожи под любой стиль одежды ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс .   Цена: 3500 рублей Бренд: Foxer Материал: натуральная кожа Где купить: прямая ссылка на товар Сроки доставки: точно уже не помню, потому что заказывала сумочку ещё летом.