Сумка Женская Aliexpress Clip bag women's handbag brief vintage all-match shell bag one shoulder small cross-body bag - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 24.04.2019
    Хочу поделиться еще одной удачной покупкой на АлиЭкспресс. Нашла эту чудную сумочку, почему-то долго её не заказывала, она лежала у меня в разделе "Мои желания". Как всегда во время скидок хочется заказывать всего и побольше, как раз и пришло время для этой сумки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.