Сумка Женская Aliexpress Fashion Stone Pattern PU Leather Chain Waist Bag Bananka Bag on A Belt Leisure Fanny Pack Women Satchel Belly Band Belt Bag - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.10.2020 - 09:10
    История о том, как я нашла сумку своей мечты и как она развалилась через несколько месяцев...
    Всем привет!   Я не большой любитель сумочек, больше люблю рюкзак или сумку-шопер, но бывает и на меня что-то накатывает и хочется просто небольшую женскую сумочку. И я пошла на Алиэкспресс выбирать.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 25.09.2020 - 21:28
    Furla metropolis. Кто-то ещё читает отзывы для этой модели сумки? Эта сумочка показала мне как же бывает скучно после достижения цели!
    Могу себе представить что сейчас никто больше и не ожидает отзыв на Фурлу метрополис А я его напишу, так как убираясь в шкафу, поняла что за эти годы что она у меня есть, даже не успела носить эту малышку, а она уже не актуальная. Начну с начала.
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 05.10.2020 - 18:47
    Милая модная сумочка с очень красивой ручкой.
    Сумочку эту уже давно приметила, особою изюминку придает ручка из кожаной оборочки. То есть присборена вокруг жесткого каркаса внутри. Вариантов с таким оформлением встречается довольно много, можно выбрать любой на свой вкус.
  • 04.09.2020 - 11:09
    Межсезонные стильные ботильоны на невысоком каблучке
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на ботильоны с Алиэкспресс из ESVEVA Official Store Цена на момент заказа - 2 265 руб.