Сумка Женская Aliexpress FOXER 2020 New 3 in 1 Crossbody Monogram Bags Signature Women Bag Removable Coin Purse PVC Leather Female Fashion Shoulder Bags - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 15.12.2020
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 22.01.2021 - 09:22
    Китайская сумка под Луи Витон. Почему открыла спор?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о сумке с Алиэкспресс. Я давно присматривала себе сумку ( с прошлой протопала 3 года, 1,5 из которых декрет) и у нее появились дефекты ручек и углов снизу. Решила сменить. Сумку искала среднего размера, с обязательным замком . Темных цветов.
  • 20.02.2021 - 10:16
    Где купить самую красивую и стильную стеганую сумку - must have этого сезона?! Сдаю все явки и пароли!
    Сумка, которая не оставила равнодушной ни одну мою подругу, знакомую и коллегу. Да что там скрывать... Ко мне пару раз просто подходили на улице и спрашивали, где я ее приобрела. Сегодня я готова раскрыть все секреты! Точнее ничего секретного и нет. Место покупки - Алиэкспресс.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 25.12.2020 - 17:48
    Если цельный купальник - то только такой!
    При выборе купальника всегда возникает непростой вопрос: открытый или закрытый? Я отдаю выбор первому, но есть такие цельные модели, в которые сложно не влюбиться. Одна из них приехала ко мне из магазина SWIBLS Official Store. Доставка быстрая, службой Мист Экспресс.