Сумка женская Aliexpress Hot Sale Women Handbag Brand Designer Fashion Leather Shoulder Bag Lady Handbags For Women Free Shipping men Free shipping - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 25.08.2015
    Эта сумочка одна из моих наиболее неудачных покупок на Али. Заказывала у этого продавца ru.aliexpress.comstore1239109 за 250 рублей. Сейчас у этого продавца таких сумок нет. У него было несколько расцветок на выбор. Я выбрала белую с разноцветным рисунком.
  • Все началось с того, что я увидела в торговом центре сумки из аналогичного материала (то бишь кожзама), но немного бОльшего размера. Стоили они там 3000 руб.и продавщица любезно пообещала мне скидку и согласилась отдать за 2600 (наивная!!!).
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 06.06.2021 - 20:28
    «Сумкам разным отдают предпочтение, У одних — практическое назначение, Другие же — просто радуют глаз... А эта - все сразу, вместе, сейчас». Интересная, необычная: сложносочиненная форма , крупное графичное плетение, размер Plus size.
    Здравствуйте. Вот такая прелестная сумочка у меня есть. И дизайн модный, и уместишь, что угодно. Стоила она 15 долларов. В РБ пришла за две недели. Эта сумка аккуратненько скопирована с модели BOTTEGA VENETA Maxi Intrecciato.
  • 13.05.2021 - 13:18
    Стильная сумка-мешок с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на сумку Алиэкспресс из NeoMint Online Store Цена на момент заказа - 1 687,43 руб.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.
  • 07.06.2021 - 19:54
    Все ещё разочаровываетесь от «ожидание» и «реальность» от сумок с Али? Эта сумка приведёт в восторг!🖤
    Доброго времени суток!   Давно я не покупала сумки, подумала недавно я и пошла по магазинам в поисках сравнительно не дорогой (не обязательно кожаной) сумки! На постоянной основе у меня есть шикарная, чёрная кожаная сумка, но кто же захочет ходить с одной сумкой постоянно?
  • 03.06.2021 - 17:33