Сумка Женская Aliexpress Messenger Handbags Retro Alligator Pattern Women shoulder bags Flap New PU Leather Casual Solid crossbody bags for women Bolsas - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.10.2020 - 09:10
    История о том, как я нашла сумку своей мечты и как она развалилась через несколько месяцев...
    Всем привет!   Я не большой любитель сумочек, больше люблю рюкзак или сумку-шопер, но бывает и на меня что-то накатывает и хочется просто небольшую женскую сумочку. И я пошла на Алиэкспресс выбирать.
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 28.07.2020 - 09:11
    Мой личный хит лета-2020 - любимая круглая сумка из ротанга с Алиэкспресс в стиле бохо. Но косяк есть!
    Мне как что взбредет в голову- так хоть вешайся. Захотелось мне маленькую круглую сумку, которую и в обычный-то день с огнем не сыщешь, а в период самоизоляции, когда все офлайн-магазины с одеждой и аксессуарами закрыты, - и подавно.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 05.10.2020 - 21:35
    Тонкие, ласковые, как на картинке, но не для меня. Чтобы ноги не натирались.
    Уж не знаю радоваться тому, что ножки не худые или горевать, что ножки полные. Я как и каждая девушка, женщина не хотела признаваться, что у меня есть панталоны. Долго сопротивлялась покупке, пересматривая стринги)).
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.