Сумка женская Avon Кори - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Всем,здравствуйте!   Увидела в сезонном предложении к каталогам 8-9 2014 сумочка "Кори", цвет красивый, да и надоели эти коричневый,черные сумки,у меня их много.В сезонном предложении не написано как она закрывается,так что пришлось смотреть на просторах интернета.Закрывается она на молнию,что меня …
  • По первому впечатлению сумка очень понравилась,пока не стала рассматривать поближе.Помимо того что где то виднеются нитки еще я увидела это ..... Еще мне не понравилось то что молния пришита просто к ткани Сама по себе сумка вместительная, ни большая не маленькая,легко поместится косметичка и…
  • 01.02.2013 - 14:05
    Отвратительно.
    Я один единственный раз в жизни заказала в эйвоне себе сумку.И это было просто ужасно.На картинке да.Все хорошо,прилично,красиво.Но в живую нет качества вообще.Подкладка рвется чуть ли не сразу.Внешний вид просто ужасен.На помойке и то иногда лучше увидишь.Так что я зареклась в эйвоне не брать…
  • 15.02.2014 - 17:08
    Романтическая, модная и очень красивая сумачка + ФОТОЧКИ сумочки и на мне
    Приветик, девчонки)   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён одной из моих покупочек из мини-каталога Эйвон 3-4 2014 Героем отзыва стала сумка женская "Адриэль". Одно название сумочки уже притягивает к себе.
  • 30.04.2014 - 09:40
    Мой весенний образ: яркий акцент на нежной мяте
    Эту сумочку от Эвон я приобрела несколько месяцев назад, пока не носила, так как погода не позволяет. У нас к сожалению все еще лежит снег. В каталоге цвет казался более нежным, не столь активными и отдающим зеленцой - мне показалось что цвет идеально подходит к моему весеннему мятному плащу, но в…
  • 04.03.2014 - 20:45
    Замечательное качество! Моя первая сумка с Avon(фото)
    Приветствую Купила я эту сумку в Avon месяц назад и осталась очень довольна! Обошлась она мне в 800 рублей. В магазинах я часто не могу найти подходящую сумку по вкусу а эта мне очень понравилась, когда она мне пришла я очень обрадовалась т.к она соответствовала фотографии в каталоге, что очень…
  • 07.03.2014 - 22:23
    Хорошая сумка на вид, а вот на запах не очень + много фото
    Всем доброго времени сумок суток! К 23 февраля заказала для мужа спортивную сумку , и себя конечно не забыла, взяла себе розовенькую. Сумка красивая, но есть пара маленьких маленьких (а для кого-то существенных) недочетов. Сумку прислали в прозрачном пакете. Страна производитель Китай.
  • 20.03.2014 - 17:02
    Сравнение с другой похожей сумкой от Avon
    Когда я только увидела эту сумочку, то мне сразу показалось, что она очень похожа на сумку "Адрианна" , которую я заказывала в прошлом году. Когда же я получила сумку, поняла, что все-таки они отличаются. Во-первых, сумка "Челси" меньше по размеру.
  • 29.10.2014 - 21:19
    Осторожно,а то вам тоже она будет нужна или отзыв про 4 сумочки!!!:)
    Здравствуйте! Данную сумочку заказала в avon,на данный момент она есть в приложении к каталогу модные акценты и продается она там по удивительной цене 699 рублей ,честно говоря ,когда я её заказывала ,сама не верила,что придет ,что-нибудь стоящее,но avon решительно удостоверил,что сомнения мои…
  • 01.08.2013 - 16:07
    В колхоз, на картошку...
    Сразу при взгляде на эту сумку "вживую" вспомнила свои юные годы. Впервые наш класс поехал в колхоз, и вот в подобную тряпочную безразмерную "авоську" я затолкала всё необходимое... правда, моя сумка была сшита из гораздо более прочной ткани, непромокаемой, да и выглядела посолиднее.
  • 31.05.2014 - 15:48
    Смело на пляж
    Рискнула купить сумку на лето с таким ярким названием в мини-каталоге. Читала о разочарованиях многих покупательниц сумок этой фирмы, но привлекла ее универсальность. Конечно сумка большая. Размеры: длина верха 49 см, длина основания 41см, высота 33см, ширина 13см.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.