Опубликовано 12 Март, 2023 - 13:48

585 руб.

Доброго времени суток, всем заглянувшим ко мне на огонёк.😍

С превеликим удовольствием сейчас я пишу отзыв о Сумке женской Baggini кросс- боди, артикул 27327, голубого цвета. Приобрела я её на любимом СберМегаМаркете ВСЕГО за 585 руб. (по акции цена составляла 795 руб., но у меня ещё были бонусы, которыми я конечно же воспользовалась. Без скидок продавца стоимость аж 3700 р., ого-го, сомнительно конечно). Как результат - она моя!

Имеется и ссылочка на сайт [ссылка]

Женщина должна выглядеть всегда на высшем уровне. Чтобы быть изумительно красивой учитывается все: ухоженность, прическа, макияж, наряд, обувь, аксессуары. Одним из главных аксессуаров, без которого мы просто не можем себя представить, является сумочка.

Вот такая милаха. Упаковано было всё достаточно простенько и стандартно, такжеприлагалась товарная накладная. На ярлычках мы видим, что она изготовлена в старом добром Китае. А что же это за бренд такой - Baggini?

Baggini – итальянский бренд, занимающийся производством сумок с 1989 года. Изначально компания производила изделия из натуральных материалов. Сейчас политика стала более демократичной и среди коллекций можно найти модели из кожзаменителей по привлекательным ценам.

Моя сумочка из искусственной кожи, а подкладка текстильная (акрил). Хотелось бы обратить внимание на расцветочку, она очень приятная, интересного голубого цвета (смешанным с серым оттенком). Причём при попадании разного света, можно разглядеть и более тёмную гамму. Вообще раньше я делала акцент на более крупные габариты моих сумок.😃 Это точно, сколько ни положи в неё - всё влезет, но потом попробуй найди. Это квест какой-то начинается. Мне муж часто говорит: у тебя там кирпичи что ли лежат? Точно - они самые. Дак и бедные мои плечики, со временем у меня и поясничные боли появились. Может конечно и не из за этого, но как фактор риска я решила всё же исключить тяжести по мере возможности. Размеры моей красоточки - 17х23х10 см.. Самое главное вмещается мой смартфон, а он достаточно крупный. Можете про него кстати прочитать, я отзыв писала интересненький.

Realme C25S помогает в повседневных делах и не только, всегда и во всём со мной ... Расскажу как избавиться от непонятных звуков,которые телефон издаёт самопроизвольно, а качество фотографий просто супер пупер!😍

Конечно же и не только он поместиться в неё.

Имеются два кармашка внутри. Без замка. И с замочком.😍 Для важных секретных вещиц.

История возникновения сумок насчитывает около шести тысячелетий. Что неудивительно, поскольку во все времена людям нужно было в чем-то хранить и переносить деньги и различные мелочи. Ученые считают, что первыми сумками на самом деле были карманы, одежда с которыми появилась в XVII веке. Ими украшали камзолы, жилеты, а спустя некоторое время, и брюки.

Посмотрите, всё очень аккуратно прошито. Стильно и даже не придраться. Кстати, отсутствуют неприятные "запахи", как это бывает у низкокачественной продукции.

Хотелось бы отметить также, что она достаточно лёгкая. И это для меня весомый плюс.

Перейдём к следующим немаловажным моментам. Это ремешки. Здесь их два вида, кожаный и металлический. И крепятся они очень надёжно.

Допустим, когда я выхожу на прогулку например в дублёночке, то можно с коротким металликом носить сумоньку. Кстати и на руку повесить её очень удобно и комфортно , а также на плечико.

В спортивной же курточке - длинный кожанок применить. Через плечо и в путь дорогу.😃

Конечно же я скажу, что с таким аксессуаром себя чувствуешь уверенней и надёжнее. Твой образ дополнен и загадочен. А вообще - это удобная штучка и без неё нам девушкам никак.

Положение женщины в обществе кардинально изменилось, На сегодняшний день существует более 40 видов сумок на любой вкус: клатчи, багеты, саквояжи, шопперы, рюкзаки, барсетки и т.д. Сумка стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни — не только полезное вещью, куда мы кладем все: от косметики до покупок в магазине, но и модным украшением к женскому образу.

В заключение скажу, что однозначно ЛАЙК данной сумке кросс-боди😍. Рекомендую и вам такой замечательны товар. Всего хорошего и до встречи.

Всем любителям пушистого и мягонького😃 на ваших волосах.

Греют пальчики перчатки❤

День и ночь они ходят, но с места не сходят😊

Достоинства
  • Качественно сшита
  • Красивый цвет
  • Легкая
  • Радует глаз
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
13.03.2023
какая миленькая сумочка!
Спасибо Smile да очень хорошенькая
13.03.2023
Выглядит очень хорошо, а главное - фурнитура серебристого цвета, а то я тут заказала две сумки и обе с замками ужасного желтого цвета, который очень сильно дешевит.
Это точно,я сама в восторге Smile
Симпатичная сумочка!
Надоело носить эти "портфели" тяжеленные, решила взять поменьше сумочку. Правда опять наложила в неё кучу всего Big smile
Да, у меня такая же проблема🙂 сумочку взяла поменьше, а внутри, как бы не больше всего получилось. 🙂
Вот и муж говорит мне мол сумка меньше, а вещей в ней больше Big smile
14.03.2023
Какая милая сумка Love
14.03.2023
Симпатично. И сшито судя по вашим фото внезапно реально очень хорошо)