Сумка женская через плечо Greta Арт. A035MJ5 - отзывы

• 26.07.2020
    Я - человек, который привык к сумкам, как и любая женщина. В них всегда много чего "очень нужного". Но иногда для дополнения образа нужна маленькая, красивая и определенного цвета. Вот и у меня такой момент настал. Выбрала я сумочку размером: Длина - 22 см, Высота -13 см, Ширина - 8,5 см.
  • 18.05.2018 - 11:16
    ✺ ✺ ✺ А вы уже приобрели себе сумочку на лето? Я да. Расскажу всё о своей ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ покупочке - КАЧЕСТВЕННОЙ сумочке КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА Velvet на лето 2018, которую я купила всего за 1499 рублей! + Много фото.
    Здравствуйте! Думаю каждая девушка или женщина хотела бы приобрести себе качественную небольшую сумочку на лето, которая бы стоила недорого и подходила под многие образы. Так вот, я такую для себя нашла. Это сумочка Китайского производства - Velvet.
  • 26.03.2020 - 11:56
    Цвет Purple. Выглядит дорого. Вместе уже 2 года. Подружки заказали и себе, но в других цветах. Качественный пошив и фурнитура + о стоимости
    Приветствую! На официальном сайте LoveVook уже не найти эту сумку. Поэтому нашла ее через проверенный официальный магазин на Aliexpress , и по сей день с ней не расстаюсь. Цена на тот момент была 967,98 рублей. Но я заказала со скидкой продавца -119,06 рублей.
  • 02.09.2020 - 11:24
    Сумочка кроссбоди для Леди на каждый день. Ни одного минуса не нашла, а ведь это очень бюджетная покупка.
    Добрый день! Я подбирала удобную практичную сумку для повседневной носки, немаркую, чтобы можно было брать с собой в поездки, желательно на длинном ремешке, мне нравится носить как кроссбоди. Моя предыдущая сумочка уже изрядно потерлась за четыре года, она довольно светлая, нюдового цвета.
  • 23.08.2018 - 11:56
    Очень хорошенькая сумочка!
    Место покупки: интернет-магазин [ссылка] Стоимость: со скидкой получилось 78р. 40к. Эту сумочку я приобрела в июне этого года. И моему счастью нет предела, как же она мне нравится!!! Немного пришлось за ней погоняться на сайте, т.к. именно в коричневом цвете ее не было.
  • 06.09.2018 - 15:29
    Маленькая недорогая сумка с ламоды. О российском производителе Pola
    Маленькая сумочка - безусловно очень нужная вещь в тёплую пору, а так как до нас прохладная осень ещё не добралась, расскажу вам о своей небольшой находке. Мне она досталась чуть дешевле, чем восемьсот рублей, заказана из интернет-магазина ламода.
  • 17.01.2019 - 19:58
    Сумка Элеганс от Avon. Маленькая, женственная, на каждый день.
    Ув. модераторы, это совершенно другая сумка Элеганс от ейвон. Не удаляйте, пожалуйста.   Женская сумка "Элеганс" новинка 1 каталога 2019 компании Avon Ремешок регулируется. Небольшая Закрывается полностью на молнию На оборотной стороне имеется кармашек на молнии: длина 1322 см.
  • 16.01.2019 - 18:14
    Дарит радость
    Я обожаю продукцию испанского бренда DESIGUAL. Очень жаль, что у нас нет фирменных магазинов этого бренда. Но отдельные товары можно купить. Так, в магазине Рандеву, иногда предлагаются сумки и аксессуары со знаменитыми пёстрыми принтами. Эту сумочку-мешочек я приобрела за 2270 рублей.
  • 01.05.2020 - 15:54
    Удобная, красивая и недорогая
    Всем привет! Представляю вашему вниманию новинку каталога 52020 Avon удобную и красивую сумку "Дэйзи". Она снова появится в каталоге 72020 на странице 158 Код для заказа 1329685. Цвет бордовый. Мне сумочка обошлась по цене 850 рублей (с максимальной скидкой).
  • 29.06.2020 - 17:28
    👜 Самая провальная сумка от AVON. Ну за что ты так? 👜
    Имея активный образ жизни, я являюсь просто огромной фанаткой маленьких, компактных сумок через плечо. Для меня очень важно чтоб в сумке имелось место для кошелька, ключей и телефона. Сумка Maddia мне показалась вполне стильной и гармоничной.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!