Сумка Женская Ebay Fashion Cute Women 3D Cat Face Printing Long Chain Shoulder Bag Zipper Handbag - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Ebay

• 15.06.2015
    Хочу поделиться своей давней покупкой,которую заказала с интернет-магазина EBAY. Это сумочка.Просто мимимишная. Я искала себе сумочку,которую можно носить через плечо, желательно маленькую на цепочке. Нашла просто замечательные в виде котиков. Точнее, в виде их мордочек.
  • Моя вторая сумка с сайта Aliexpress! Покажу какая она ко мне пришла и что стало с ней после полугода использования!Фото!
    Вот такую сумку я заказала в ноябре прошлого года! Маленькая летняя сумочка у меня уже было, но мне нужна была сумка побольше, чтобы можно было вместить всё-всё необходимое для прогулок с ребенком.
  • 16.09.2014 - 09:17
    Браслет Сова с Ebay.
    Всем Доброе утро!   В пик моды на сов, купила браслет с Совой на Ebay, стоит он всего лишь 35 рублей. Покупала у этого продавца , есть и другие цвета, шёл товар месяц.   Простой незамысловатый браслетик, состоит из двух веревочек, прикрепленных к Сове.
  • 30.09.2014 - 19:46
    очаровательные серьги пуговки, которые подчеркнут вашу женственность) Много фото сережек)))
    Привет красотки! Пишу сегодня о новых сережках с eBay. Я вообще из всех аксессуаров больше всего люблю серьги, и постоянно скупаю именно их. (девочки мы такие!!!) И вот в очередной раз делая заказ с ebay, я опять не устояла и взяла вот эту пару вместе с силиконовыми резинками для волос у одного…
  • 06.11.2014 - 01:21
    Отличные! Фото на ухе:
    Заказала за 1,09 евро, пришли за 3 недели. Пришли в стандартном для ебея пупырчатом пакетике, обмотанные этой же самой пупыркой еще пару раз, но даже это не помешало гвоздикам чуть чуть погнуться, но это не страшно.   -Если честно, я удивилась. Серьги точь в точь такие как у продавца на фото.
  • 09.08.2016 - 19:30
    Качественное исполнение, которое невозможно рекомендовать.
    Наручные часы, уважаемый читатель делятся на 3 вида: приличные, дорогие и о-о-очень дорогие. Естественно, вышеупомянутая классификация является авторской и ни в коем случае не претендует на истину в ее конечной инстанции. Женские часы я искала достаточно долго.
  • 21.06.2016 - 15:00
    Черно-белая красота
    Доброго всем дня!На китайским сайте "Aliexpress" я регулярно заказываю. Одним из моих заказов стала черно-белая сумочка на лето за 500 рублей. Размеры сумочки ДxВxШ 27x16x10.
  • 09.10.2014 - 21:48
    Хорошее китайское качество, и такое бывает
    Вот уже несколько лет я периодически покупаю товар на Ebay, но качество некоторых покупок желает лучшего. Всегда покупала с раздела "купить сейчас", но решила попробовать что-нибудь приобрести как аукционе. Мне приглянулся небольшой кошелек, да и цена удивила.
  • 04.07.2012 - 11:46
    Смеюсь и плачу!Это нужно видеть своими глазами +много фото + сумка нереально крепкая оказалась!
    Эх эти сумки... Хорошо хоть я ее купила за 9 долларов,а стоит она все 14 .Честно не знаю за что такие деньги.Хорошо, что белую не купила, представляю какой цирк бы мне пришел.(а теперь я не жалею!прошло много времени и в эту сумку я просто влюбилась,она невероятно крепкая и верная,моя спутница)У…
  • 05.03.2014 - 19:24
    Ожидания не оправдались
    Захотела купить летнюю тканевую сумку. Увидела эту по большой скидке (начальная стоимость 90$, я заказала за 18$).Но, как по мне, она и этих денег не стоит. Ткань тонкий батист (очень помятый), правда, на подкладке. Есть молния и в середине три кармашка (один на молнии).
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 12.03.2021 - 22:44
    Сумка с "ушками", посвящённая легендарной кошке Карла Лагерфельда ШУПЕТТ 😼. K/Rocky Choupette Shoulder Bag от Karl Lagerfeld. Расскажу о нюансах, которые следует знать перед покупкой этой сумочки 👜
    П риветствую всех зашедших в отзыв!   Сегодня я бы хотела рассказать вам об одной из своих любимых наплечных сумок кроссбоди от бывшего (Карл Лагерфельд ушёл из жизни в 19м году) креативного директора дома Шанель.
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 24.02.2021 - 12:46
    Michael Kors Carmen: необычная, неудобная, но все же любимая.
    Добрый день. Я могу себя смело назвать сумочницей, и это не будет преувеличением. Я действительно всего и везде покупаю сумки, и в путешествиях, да и просто порадовать себя. Эту сумку от Майкла Корса я не могу сказать, что купила по велению своей души.