Сумка Женская Furla Metropolis S с ремнём - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Furla

• 17.08.2019 - 19:15
    Furla Piper L - в пир и в мир. Тот случай, когда внутри сумки целая жизнь! Размеры сумки и детали
    Всем привет! У меня давно зрело желание - собрать свою маленькую коллекцию качественных сумок на все случаи жизни. Не люблю часто покупать новые сумки, долго привыкаю к ним, а пока это происходит, сумка успевает прийти в негодность.
  • 01.08.2020 - 18:04
    Bon chic, bon genre. Сумка, не похожая на стиль Furla...
    Добрый день!   Продолжаю тему о дамских сумках) Сегодняшний отзыв будет о моей самой дорогой сумке в моей истории покупок ... Самое обидное то, что я не имела представления об этой коллекции, которая была анонсирована в мае 2018 года (!), но я узнала об этом только сейчас (!) , когда практически…
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 05.06.2018 - 10:52
    Всё о FURLA Metropolis: детальные фото, вместительность, как отличить подделку (нет, вшитый номер - совсем не показатель), информация про ключик и секрет, где купить дешевле (Metropolis за 8 тыс - реально!) ⤵️
    Согласитесь, сумки crossbody сейчас находятся на пике популярности. И это понятно: они удобные, красивые, маленькие, но при этом "необходимый прожиточный минимум на день" в них влезает. Об одной из самых стильных моделей этого направления сегодня и поговорим.   Итак, сумка Metropolis от FURLA .
  • 04.03.2020 - 01:57
    Малышка Furla Metropolis Mini. Существенна ли разница между Furla Metropolis и Furla Metropolis Mini. Сравнение 2 сумок. Что в моей сумочке? Подсказка, как купить дешевле.
    Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим мнением о кроссбоди Furla Metropolis Mini. Так случилось, что я счастливая обладательница двух сумочек Furla Metropolis. Многие скажут, что они слишком похожи или даже одинаковы, но разница на самом деле существенна.
  • 13.08.2016 - 02:08
    Идельная сумка
    Это была любовь с первого взгляда. Увидев ее однажды, я поняла что хочу ее!!! И я не стала себя терзать долгими ожиданиями.Оставалось выбрать только цвет. К счастью, у данной модели большой был выбор цветов.
  • 21.04.2017 - 18:58
    Моя первая сумка от итальянского бренда FURLA! Я мечтала именно об этой модели!
    Однажды в кафе напротив меня сидела очень обаятельная и респектабельная женщина лет 35-40, которая привлекла моё внимание элегантным нарядом и очень красивой и необычной бежевой сумкой.
  • 16.08.2017 - 12:31
    Моя многолетняя любимица!
    Добрый день. Итальянская марка "Furla" в представлении не нуждается. Во всем мире знают и ценят аксессуары этой фирмы, в частности сумки и кошельки. Линейка сумок, выпускаемых "Furla", очень широкая, некоторые модели повторяются из сезона в сезон, из коллекции в коллекцию, являются классическими и…
  • 15.10.2018 - 10:55
    Сумка FURLA Julia Mini Crossbody Bag - Меньше сумки у меня ещё не было! Посмотрим, что поместится в малышку Фурла Джулия, а также поговорим о подделках и о том как и где купить Furla оригинал подешевле.
      Я давно уже посматривала в сторону одних из самых популярных моделей у бренда Фурла - Джулии и Метрополис, но очень уж меня смущал их размер. Я конечно к своему великому счастью наконец отучила себя от баулов и приучила к более аккуратным по размеру сумкам, но эти две модели мне казались ну…
  • 18.01.2023 - 12:23
    Редкий премиум от FURLA ♠️ Вашей подруге придется постараться, чтобы найти сумку как у вас 🌝 Сумка Metropolis small Фурла
    Привет) Прошло больше года, как эта прекрасная и редкая сумочка меня радует и служит мне на ура! У фурлы есть линейка сумок Metropolis. Они квадратные, стильные, на цепочке. Есть Metropolis МИНИ и они тоже с цепочкой, но меньшего размера.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 15.12.2022 - 12:47
    У нее скоро юбилей, а я не могу нарадоваться на качество: сумка для идеальных бытовых задач
    Привет, мои солнышки! Скоро эта сумка отметит свой юбилей. Она в моем гардеробе уже без нескольких дней 14 лет и это срок я вам скажу. Поэтому она заслужила отзыв. Спойлер- сейчас на мой оценочный взгляд у LV качество стало хуже. Последняя покупка в их бутике у меня была в 2020 году и я расстроена.
  • 26.08.2022 - 15:42
    Пляжная сумка-шоппер Louis Vuitton за 1700 $ 🏝 Почему я с ней чувствую себя неуютно в толпе 🫣
    Я очень люблю зеленый цвет, поэтому в свое время никак не смогла пройти мимо сумки из круизной коллекции Louis Vuitton Cabas PM Aventure. Было три расцветки, я конечно же выбрала самую зеленую ) Не только потому что остальные две расцветки были явно пляжные (все-таки сумка и позиционировалась как…
  • 26.01.2023 - 13:24
    💙Моя маленькая прелестная Furla! Она крошка, но такая чудесная. Покажу несколько образов.
    Люблю красивые сумки, ну а кто их не любит. У меня три сумочки от Furla, и сегодня расскажу про последнюю приобретенную в сентябре прошлого года. Это Сумка Furla 1927 M Toni Artemisia. Не могу сказать, что она любимица, все таки каждый день ее не поносишь, размер небольшой.
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 06.10.2022 - 19:06
    Хватило на два дня. Больше в Sunlight ни ногой
    Всем привет) Как и многих, в изделиях Sunlight меня привлекла цена. Колечко с бриллиантами всего за 6 тыс! Конечно, от бриллиантов там только название. Это крошка, которая по внешнему виду практически не отличается от мелких фианитов, особенно при естественном освещении.
  • 13.11.2022 - 22:28
    Моя первая качественная сумка итальянского бренда из натуральной кожи. Что стало с сумкой спустя полтора года?
    Привет! Предыстория и покупка Я очень давно мечтала о хорошей, базовой сумке. Раньше покупала в масс-маркетах, хватало их в среднем на год при ежедневной носке. Потом выкидывала, потому, что они быстро портились, изнашивались.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 17.11.2022 - 22:36
    Ура!Сбылась маленькая мечта.Кстати браслет частично оплатила заработанными денежками с айрека (покажу сколько заработала)
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте! Наименование: Ювелирный браслет Производитель: Завод Талант. СПБ Где купила: WB Проба 585 Размер 16 Цвет золота- красное золото Цена: 46.037 руб Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на…