Сумка Женская Furla Mughetto Top Handle - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Furla

• 01.08.2020
    Добрый день!   Продолжаю тему о дамских сумках) Сегодняшний отзыв будет о моей самой дорогой сумке в моей истории покупок ... Самое обидное то, что я не имела представления об этой коллекции, которая была анонсирована в мае 2018 года (!), но я узнала об этом только сейчас (!) , когда практически…
  • 16.08.2017 - 12:31
    Моя многолетняя любимица!
    Добрый день. Итальянская марка "Furla" в представлении не нуждается. Во всем мире знают и ценят аксессуары этой фирмы, в частности сумки и кошельки. Линейка сумок, выпускаемых "Furla", очень широкая, некоторые модели повторяются из сезона в сезон, из коллекции в коллекцию, являются классическими и…
  • 09.08.2019 - 17:25
    Очередной хвалебный отзыв моей многолетней любимицы!!! 10 лет использования - прекрасное состояние. Furla заслуживает, чтобы ее купили.
    Добрый день, друзья. Сумки известного итальянского бренда Furla уважаю, ценю, обожаю и ношу уже много лет. Раньше каждая поездка в Европу сопровождалась покупкой сумки этой фирмы. Все-таки курс евро позволял делать это каждый раз, необязательно в период распродаж, а покупалась и новая коллекция.
  • 04.03.2020 - 01:57
    Малышка Furla Metropolis Mini. Существенна ли разница между Furla Metropolis и Furla Metropolis Mini. Сравнение 2 сумок. Что в моей сумочке? Подсказка, как купить дешевле.
    Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим мнением о кроссбоди Furla Metropolis Mini. Так случилось, что я счастливая обладательница двух сумочек Furla Metropolis. Многие скажут, что они слишком похожи или даже одинаковы, но разница на самом деле существенна.
  • 08.02.2014 - 16:18
    Ридикюль Furla+добавила фото
    Давно присматривалась к сумкам Фурла, покупки решила начать с классического ридикюля черного цвета. Сумка шикарна, качественно сделана, приятно использовать, выглядит дорого, кожа хорошая, цена конечно высоковата, стоила больше 25тыс руб, но она того стоит, сразу становишься такой холеной девушкой…
  • 07.10.2016 - 13:08
    Все карманники мира вздохнули с облегчением, когда стали выпускать подобные сумки, но от стильности и лаконичности не уйдешь.Это мой выбор!
    Ну и кто из нас никогда не слышал об итальянском бренде Armani? Я думаю, что в мире таких людей совсем не осталось. Джорджио Армани на протяжении долгих десятилетий преследует одну цель в своих коллекциях: элегантность и роскошь - это верный путь к признанию и славе!
  • 05.06.2018 - 10:52
    Всё о FURLA Metropolis: детальные фото, вместительность, как отличить подделку (нет, вшитый номер - совсем не показатель! 😱), информация про ключик и секрет, где купить дешевле (Metropolis за 8 тыс - реально!).
    Согласитесь, сумки crossbody сейчас находятся на пике популярности. И это понятно: они удобные, красивые, маленькие, но при этом "необходимый прожиточный минимум на день" в них влезает. Об одной из самых стильных моделей этого направления сегодня и поговорим.   Итак, сумка Metropolis от FURLA .
  • 13.08.2016 - 02:08
    Идельная сумка
    Это была любовь с первого взгляда. Увидев ее однажды, я поняла что хочу ее!!! И я не стала себя терзать долгими ожиданиями.Оставалось выбрать только цвет. К счастью, у данной модели большой был выбор цветов.
  • 21.04.2017 - 18:58
    Моя первая сумка от итальянского бренда FURLA! Я мечтала именно об этой модели!
    Однажды в кафе напротив меня сидела очень обаятельная и респектабельная женщина лет 35-40, которая привлекла моё внимание элегантным нарядом и очень красивой и необычной бежевой сумкой.
  • 15.10.2018 - 10:55
    Сумка FURLA Julia Mini Crossbody Bag - Меньше сумки у меня ещё не было! Посмотрим, что поместится в малышку Фурла Джулия, а также поговорим о подделках и о том как и где купить Furla оригинал подешевле.
      Я давно уже посматривала в сторону одних из самых популярных моделей у бренда Фурла - Джулии и Метрополис, но очень уж меня смущал их размер. Я конечно к своему великому счастью наконец отучила себя от баулов и приучила к более аккуратным по размеру сумкам, но эти две модели мне казались ну…
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • 26.07.2020 - 14:05
    Моя единственная и любимая сумка Furla. Ношу уже несколько лет, пока не развалилась))
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей единственной сумке Furla. А единственная она потому, что живёт долго и не развалилась за годы носки. Поэтому в будущем, когда у меня будет огромная гардеробная я куплю себе ещё несколько сумок это фирмы)) Страна производства: Румыния Материал: Кожа Цена: 200…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.