Сумка Женская Ив Роше / Yves Rocher Весенняя классика - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.01.2017 - 07:47
    Дорожная, хозяйственная сумка Ив Роше. Сама бы не купила!
    Мне эта сумка досталась в подарок за заказ и пришла по почте. Цену ни "старую", ни настоящую не могу сказать. Сумка считается именно дорожной, на косметичку, даже большую, "не тянет". Имеются 2 ручки из кожзаменителя. И одна большая текстильная ручка для носки через плечо (регулируется по длине).
  • 27.03.2018 - 09:33
    Стоит ли расстраиваться тем, кто не успел сделать заказ с подарком-сумкой от Daniel Hechter
    Мне нравится получать подарки от Ив Роше, иногда делаю заказ исключительно, чтобы получить сумку или другой аксессуар. В этот раз была сумка от дизайнера Daniel Hechter. Этого дизайнера поискала в интернете, существует его линия одежды.
  • 27.12.2018 - 18:17
    У каждого свой ритм города ..... но не буду отрицать что подарок от Ив Роше мне достался очень удачный
    Одним из факторов почему я люблю покупать косметику Ив Роше наверное является тот момент что довольно часто у этой марки бывают очень и очень хорошие подарки за заказ.
  • 14.03.2019 - 11:31
    Yves Rocher. Сумка в подарок за заказ "Французский стиль"
    Всем доброго времени суток! () Самая удачная из сумок в подарок Ив Роше Сумка "Французский стиль" бежевого цвета, с коричневыми ручками и брелочком, Пришла в подарок, заказываю уже больше 10-ти лет косметику Ив Роше, приходило много сумок, но эта мне понравилась больше всего соответствует описанию, …
  • 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • 08.04.2016 - 11:56
    Испытание временем или внешний вид через год
    Ну вот еще один "подарок" от Ив Роше - сумка для шопинга Nature. Сумку Ив Роше обозначил, как сумку для шопинга, по факту это обычная хозяйственная сумка, аналоги, которых сейчас продаются в гипермаркетах, разве, что материал по-приятнее. Размер сумки: высота 29 см. х ширина 10,5см.х длина 34 см.
  • 14.06.2016 - 08:15
    Не любите брать в поездку много вещей? Тогда эта сумка для вас!
    Всем здравствуйте! Думаю, многие из вас знают торговую марку Ив Роше. Я довольно часто совершаю покупки на их официальном сайте умеет марка завлечь хорошими подарочками. Как-то в прошлом году в качестве подарка были сумка «Кит». Я долго думала, нужна она мне или нет, и их быстренько разобрали.
  • 04.08.2016 - 11:32
    Летняя сумка? А вы не ошиблись? Может все таки летний пакет? Подарки от Ив Роше 2016 снова " радуют"...
    Привет. После обалденной, качественной кометички я, вдруг, откопала открытку с этой сумкой. И что то меня перемкнуло. Ну ладно думаю схожу хоть комплект будет. И вовремя успела потому что срок моей открытки подходил к концу.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.08.2020 - 12:49