Сумка Женская Сумка-стиль 576-3 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Сумка-стиль

• 30.05.2016
    Первое предупреждение! Не пишите отзыв через мобильный! Или нажимайте по чаще "сохранить в черновиках"! Час сидела писала, телефон отключился. Включила, а автосохранения не было!((( Ааааа! Ладно пишем ещё раз! Я любитель больших женских сумок. В них столько всего вмещается.
  • 01.07.2016 - 15:34
    Кошачья феерия! Посвящается ни только любителям кошек ...! (фото)
    Сумку из коллекции TOTEMIC я купила в сети магазинов "СУМБУР" , отдел которого находится в ТЦ неподалёку от моего дома.     От производителя:   Цена - 1550 рублей Размеры (ШВГ): 30 см32 см8 см Длина ручки от одного края молнии до другого - 48 см   Сумка великолепного качества: нитки не торчат,…
  • 24.07.2016 - 19:56
    Никогда не думала, что решусь на такую брендовую вещь! Но я ее заполучила и еще с огромной скидкой! Мечта стала явью!
    Всё когда-то бывает впервые в жизни! Вот и я впервые купила сумку, средняя стоимость которой переваливает за три десятка тысяч рублей. Походив с ней около недели, я созрела для отзыва. Почему решилась на покупку? Во-первых, мне нравятся такие модели сумок - формата А4, жесткие и держащие форму.
  • 08.08.2016 - 08:39
    Чем таким может удивить обычная дамская сумочка?+Фото!
    Очень люблю яркий цвет в аксессуарах. Он хорошо гармонирует со многими нарядами и поднимает настроение! Увидев эту сумочку, глаз отвести уже не могла! Сразу представила, какой это милый штрих к моему радужному зонтику !
  • 19.09.2016 - 15:52
    Хорошая сумка из кожи питона марки "Ohmybag" модель Тоскана за исключением одного минуса
    Я из тех девушек, кто считает, что аксессуары должны быть качественными, я предпочитаю натуральную кожу, чтобы аксессуары служили долго и пополняли мою коллекцию.
  • 11.11.2016 - 15:32
    Всем любителям небольших сумок посвящается! Маленькая, да удаленькая, с отменным качеством и интересным дизайном, демократичной ценой не оставит равнодушным никого!
    Я любитель маленьких сумок. Бывали у меня разного размера сумки: и большие, и огромные. Однако я заметила, чем больше сумка, тем больше в нее запихиваешь барахла, от чего ее вес явно увеличивается.
  • 11.12.2016 - 15:16
    Сумка украинского производителя Пур пур за 9$ из экокожи, а на вид как натуральная кожа. Фото на мне. Ожидание/реальность
    ТМ PUR PUR ( Пур пур) мне стала известна благодаря Модной Касте . Эта фирма встречается обычно в распродаже сумок POOLPARTY Страна производства и ТМ : Украина Купить сумки в розницу нельзя на официальном сайте, но можно на таких площадках, как [ссылка] ., к примеру.
  • 04.06.2017 - 09:03
    Бюджетный вариант сумки
    Еще одна моя покупка с сайта [ссылка].Всё , как всегда , супер. Цена стояла 24,9. Отличный бюджетный вариант для тех, кто хочет получить хорошую вещь. По оформлению заказа позвонила оператор и сказала, что на замке нет собачки, потому цена будет 19,99. Согласилась.
  • Красивая снаружи, ужасная внутри - это не обо мне, а о моей новой сумке за 500 рублей.
    Привет всем заглянувшим!   Зимой и вначале весны я была обеспокоена выбором сумки. Как то "покупать бренд" вообще не было желания, не люблю переплачивать за неизвестность. Мега большие сумки я не люблю, маленькие тоже, через плечо, любимые многим мамочками, так мне и не полюбились.
  • 21.09.2017 - 21:17
    Долгие поиски идеальной сумки не увенчались успехом.
    Здравствуйте! Я очень долго искала свою идеальную сумку, буквально несколько месяцев. Искала даже в интернете, хотя я из таких покупателей, которые любят потрогать-померить. Зайдя в магазин СТЕП, меня уговорили купить эту сумку люди, которые были со мной. Видимо, я уже достала всех своими поисками.
  • 03.03.2018 - 20:17
    Хорошая и качественная сумка
    Купил своей жене сумку через плечо TANGO от бренда "Trendy Bags". Эта модель оказалось очень качественной и мягкой. Первый ее плюс - это то, что у нее 2 отделения и есть ремешок через плечо.
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.09.2020 - 18:45
    Стильная и недорогая сумка из кожи. Если Вы еще не заработали на Louis Vuitton, просто обратите внимание на "местные" бренды)
    Всем привет!   В 2017 году со мной случилась пренеприятнейшая история. У меня в метро из рюкзака свистнули iPad. С тех у меня случилась психологическая травма, и я могу носить только сумки через плечо или, иначе говоря, сумки кросс-боди.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 22.11.2020 - 11:08
    ❌Это не эротическая игрушка- ЭТО аксессуар для любого стиля на КАЖДЫЙ день! Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём мнении на необычный аксессуар Портупея TRIVIAA Tertium II - которую я купила в интернет - магазине WB. В очередной раз гуляя по просторам сайта я случайно наткнулась на этот раздел.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.