Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:14

Ну вот и меня есть такая сумка. Как раз искала себе сумку и кошелек. А тут у одного продавца как раз нужные мне вещи.

Кошелек мне очень понравился. Качественный кожзам, без запаха, логотип Mango. Немного торчат нитки , но это мелочи. Внутри много отделений для карточек, отделение на замочке для мелочи,кошелек очень вместительный.

С сумкой было маленькое разочарование. Криворукий китаец пришил логотип вверх ногами. Надо будет перешить. Написала проду про это неприятное недоразумение. Мне понравился его ответ. Очень долго извинялся, оказывается это был нерадивый сотрудник, который перед тем как уволиться, решил сделать пакость. А они не успели вовремя устранить этот косяк и сумки были отправлены. И они такие щедрые сделают мне скидку 5 баксов на след. заказ.Ну я и сделала сразу же заказик на еще одну сумку.

А так в целом сумка очень классная за такие деньги, замки на удивление очень качественные. Кожзам тоже не выглядит дешевкой, матовый. Внутри один карман на замочке.

Отличная сумка и кошель, всем советую. Правда кошелек у продавца теперь только отдельно продается. Вот здесь!

Эссенциярекомендует
19.12.2013
кошелек приличный.а вдруг это не подделка?
10.01.2014
вам спасибо за отзыв Wink