Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:30

Я люблю сумки. Много разных сумок! И поэтому Медведково - мой спаситель. Во-первых - качество. У меня есть сумка,купленная 8 лет назад. Она сделана из кожзама и до сих пор не порвалась. В виду ее морального устаревания, я в ней уже продукты с дачи ношу, а сумке - хоть бы хны. Во-вторых - цены. Сумку из кожзама, выглядящую очень качественно и дорого, можно купить в пределах 1000 рублей. В-третьих - выбор. Огромный выбор красивых, качественных, ярких и трендовых сумок. В магазине Медведково есть как женские сумки и кошельки,так и мужские. К тому же можно найти и портфели, и дорожные сумки\чемоданы, и сумки для ноутов, и портфели. В общем, все,что душе угодно!

Все сумки,которые есть у меня дома, в том числе сумки мужа, я приобретала именно там. В общей сложности 14 штук! И ни у одной сумки нет порванной подкладки или сломанной молнии! Поэтому советую всем присмотреться к сумкам этого производителя!

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Высокое качество
  • Доступно
  • Красиво
  • Недорого
  • Поддерживает наше производство
  • Стильно
  • Удобная
Viktiroyaрекомендует
  • 19.09.2014
    Заказала сумку, обещали привезти с 9 до 12. В 12-15 позвонила сама, сказали что свяжутся с курьерами и перезвонят. В 12-35 позвонили, сказали что привезут до 19. Ладно, жду. В 14-30 звонок. "Простите, но курьеры ваш заказ потеряли. Так что не особо ждите.
  • Об это магазине знаю давно, уже лет 12. Я в основном езжу в магазин при фабрике на ул. Полярная д.33. Покупаю почти все сумки именно там. Приобретала там сумки мужу, ребенку рюкзак школьный, мешки для сменной обуви, хозяйственные сумки (даже в подарок), большие сумки для поездок на несколько дней.
  • 26.05.2013
    Я просто сумко-маньяк! Обожаю сумочки (у меня их дома очень много)! Особенно на лето люблю там брать, т.к. в это время года можно позволить себе что-нибудь более яркое иили маленькое, в Медведково на эту тему можно купить очень симпатичные сумочки. Качество Медведково на высоте!