Рюкзак женский Toposhine 1523 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Toposhine

• 18.03.2017
    Ура, ураааа! Как же я обожаю получать качественные товары заказанные на Ali. Женский рюкзак бренда Toposhine - модель 1523 очень долго лежал в моей корзине, прежде чем я решилась его заказать. Мне надоели "попсовые" рюкзаки черного цвета, поэтому хотелось найти что-нибудь яркое, но не броское.
  • 20.03.2021 - 12:41
    Реальность превзошла ожидания
    На пороге весна, очень хочется ярких красок и всяческих обновок. А тут, как говорится, сам себя не побалуешь — никто не побалует. Мне давно попался на глаза этот, в меру яркий, рюкзачок. И вот, день Х настал.
  • 19.03.2017 - 17:38
    Идеальный рюкзак: цвет, размер, качество пошива и фурнитуры. Все на высоте!
    Всем привет! Не могла не поделиться отзывом на столь приятный во всех отношениях рюкзак. Нашла его случайно на просторах всеми известного Aliexpress и уже не смогла пройти мимо, в тот же день заказала. И совсем не прогадала, но обо всем по порядку.
  • 23.02.2016 - 15:01
    Я в рюкзаке ношу с собой Рассветы, горы и прибой.И Солнца зной, и ночи мрак.Влезают в старенький рюкзак.
    Прекрасный замшевый рюкзак,фирмы Parklane, приобретен мною перед новым годом, сделан он из замши натуральной и прессованной кожи.Сделан не на совесть,по своей цене,которой я его взяла,это около 1300р со скидкой,вполне ничего.
  • 21.04.2016 - 12:04
    Мой идеальный весенний рюкзачок Ekonika Spring 2016
    Мы, девушки, постоянно находимся в поиске идеального аксессуара - сумочки, все предъявляют разные требования: цвет, размер, стиль, бренд и прочее. А я, насмотревшись фотографий стильных девушек с рюкзачками искала свой идеальный и ... нашла!
  • 10.05.2016 - 17:32
    Нарядный практичный аксессуар.
    Очередная моя покупка на Овчина45. Замечательный рюкзак из платка в павловопосадском стиле "Незнакомка" Удобнейшая и очень практичная вещь. Для меня летом рюкзак - незаменимая вещь, особенно летом. Но летом так же хочется, чтобы это был не просто кожаный (и для лета жаркий) рюкзак, но и нарядный.
  • 25.05.2016 - 10:01
    Будь в тренде! Женский рюкзак с бахромой – отличная модель на лето из интернет-магазина issaplus.com + ФОТО
    Уже несколько сезонов подряд рюкзаки, сумочки и клатчи с бахромой на пике популярности! Как правило, вещи с «изюминкой» стоят совсем недёшево, я же расскажу о трендовом женском рюкзаке, который не влетит в копеечку!
  • 21.06.2016 - 14:01
    Милейший рюкзачок для стильной леди
    Никогда не могла назвать себя большой поклонницей рюкзаков и рюкзачков (хотя вы можете посмотреть милый бежево-голубой рюкзачок + несколько ссылок на места, где его можно купить дешевле, чем на Алиэкпресс ), но вот опять ко мне приехала малютка, которая меня полностью очаровала.
  • 23.03.2017 - 16:53
    Кожаный рюкзак Zaino, моя любовь ♥
    Привет заглянувшим, В свои 32 я была убеждена, что оставила рюкзаки в далеком школьном прошлом и больше никогда к ним не вернусь. Но продукция украинского брэнда Fidelitti, что называется, тронула за живое. Рюкзак я заказала на официальном сайте.
  • 16.03.2017 - 14:27
    Невероятный и стильный цвет - вы королева весны
    Загорелась я покупкой рюкзачка на весну и лето, никогда их не носила, но мода берет свое. Рюкзак решила купить кожаный и ближе к классике, что бы так сказать и в пир и в мир. Бюджет в районе 8т.р. Поехала я по нашим Краснодарским ТЦ...
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!