Империя сумок, Сеть магазинов - отзывы

• 03.05.2017
    Многие годы (да-да, наверное, уже лет 7) я являюсь постоянным покупателем сумок российского производства сетей "Саквояж" и "Медведково". За это время я ни разу не покупала сумку из натуральной кожи - только кожзам, или,как сейчас модно говорить, экокожа.
  • 31.03.2016
    Начну, пожалуй, с того, что мне очень трудно выбрать сумку. "Я хочу маленькую, но вместительную и влезала чтобы косметичка большая, кошелек большой, бутылка 0,5 воды, бутылек йогурта, творог, духи мл так 50, шарф, шапка, перчатки и ещё что-нибудь" - говорю я, приходя в магазин.
  • 22.11.2011
    Я сравнительно частый посетитель в этом магазине по двум причинам: это самая распространенная сеть магазинов сумок и кожгалантереи в городе, большой выбор вышеперечисленного в разных ценовых категориях.
  • 20.01.2020
    Выходя на работу, из затяжного декретного отпуска, мне необходимо было прикупить себе вещи, так как те уже были маловаты и тесноваты. Ну и конечно, хотелось приобрести себе хорошую , добротную сумочку ! Как же без неё! Начала я присматривать в магазинах себе "ручную поклажу".
  • Помню, как-то этот магазин хвалили 2 моих знакомых, не навязчиво, но упомянули про хорошие сумки и приятные скидки. Послушала и забыла. Вспомнила про этот магазин, когда искала сумку в подарок мужу. Нужна была маленькая, по типу барсетки. Обычно отзывы я читаю, но...
  • 06.06.2016
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении магазина "Империя сумок" (город Екатеринбург). Расположен магазин с очень известном крупном торговом центре, найти его не составит труда.
  • С Империей сумок я познакомилась несколько лет назад. К сожаление фото самой первой сумочки не сохранилось, но именно благодаря ей я "протоптала тропинку"в этот магазинчик. Радует большой выбор, адекватное соотношение цена-качество, регулярные большие скидки (-30, -50 ).
  • 27.04.2013
    Уж точно скупой платит дважды. И я попалась, среди многих. Была у них интересная акция - скидки 50. А мне как раз нужна была сумка. Наши интересы совпали)) Я так думала.Выбирала я выбирала. К слову сказать там достаточно хороший выбор всегда.. И нашла для себя сумочку.
  • Заказали на официальном сайте империи данный чемодан.На сайте цены ниже, чем в магазине, но при покупке в магазине вам все равно дадут скидку по вашей дисконтной карте.
  • 12.10.2014
    О сети магазинов Империя сумок я узнала относительно недавно, этой весной, от подруги, которая с восторгом делилась шикарными приобретениями с 40 скидкой. Купить сумку за тысячу вместо двух это и вправду шикарно, получаются практически 2 сумки по цене одной.
  • Замечательный магазин, хорошие цены! Прихожу туда когда мне нужна хорошая удобная сумочка! Всегда радают скидки 50!!! Не только себе но еще и мужу приобретаю. Той весной купила себе отличную сумку, которую не где не могла найти, весть ТЦ обошла.
  • 31.08.2016
    Всем доброго времени суток! С данным магазином познакомилась еще года четыре назад, тогда он был в 15-ти минутах ходьбы от моего жилья, в небольшом торговом доме. Сейчас эту точку закрыли, теперь "Империя сумок" обитает в ТРЦ "Макси" и ТРЦ "Галактика".
  • Недавно я поняла, что мой старый, хоть и горячо любимы кошелек, отжил свой срок... Мне было грустно с ним прощаться, но и ходить с развалиной тоже не хотелось. Проблема в том, что человек я капризный. Прошлый кошелек выбирала больше месяца. Вот и в этот раз я морально готовилась к мукам выбора.
  • 25.07.2017
    Я люблю красивые сумки, но туда я больше не пойду. Как то раз я купила там сумку, дизайн и цвет мне понравился. Стоила она около 3000 рублей. Подклад конечно был не очень хороший, но дизайн был красивый. Но радость моя была не долгой, через пару недель на сумке сломалась молния.
  • 05.12.2021
    Всем здравия! Сразу напишу, что не могу ручаться за весь ассортимент и понимаю, что бывают разные ситуации. Автомобили Мерседес тоже бывают с дефектами. Но тут вопрос не только к качеству товара этой марки. Покупал впервые, нужно было перевезти вещи. В магазине сказали «КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ».
  • 23.05.2013
    добрый день или вечер или даже утро!Пару лет назад на супер-пупер распродаже приобрела жёлтую сумку(почему жёлтую? да так спонтанная покупка).Не относив месяца у сумки отвалилась ручка и " поползла" подкладка.Нет бы мне угомониться,так я обменяла её на синюю.Так как мне было её несчем(так я…
  • Наша семья дружит с этим магазином уже год, так как мы живем в очень маленьком городке, это единственный магазин в котором можно купить качественные сумки.
  • Всем доброго времени суток! Магазин «Империя сумок» открылся у нас уже давно. Заходила в него много раз, но ничего не приобретала. В целом магазинчик не плохой, выбор у них есть и частенько проводятся акции, скидки, распродажи.
  • В нашем городе магазинов Империя сумок несколько и во всех представлен очень богатый ассортимент. Чемоданы и дорожные сумки, мужские, женские, кожгалантерея, изделия из искусственной кожи...Как говорится, на любой вкус и кошелек) Я себе там покупала несколько сумочек.
  • A.M аватар
    06.02.2016
    Всем привет) Сеть магазинов "Империя сумок" есть во многих крупных городах. Ура, мне тоже повезло! Очень огромный выбор сумок от искусственной до натуральной кожи, от сумок подешевле до сумок подороже, от маленьких до больших, от однотонных до разноцветных, от красивых...до очень красивых, а так же …
  • 14.03.2012
    На днях купила кожаную сумку, почти за 4000р в магазине Империя сумок, г.Волгодонск, показала подружке, она больше меня в качестве кожаного изделия разбирается, она сказала, что выделка ужасная, и я решила вернуть сумку, объяснила всё продавцам, они вроде уже согласились принять, но поднялась с…
  • У нас в городе магазин "Империя сумок" открылся относительно недавно. Как-то я туда заходила, но мне показались цены дороговаты. Но как-то увидела вывеску - 50 скидка на весь ассортимент! Была приятно удивлена выбором и обслуживанием.
  • 11.11.2011
    Пятёрка!! И за качество и за регулярные распродажи. Теперь по порядку. Если я биру конкретно кожзам в данной сети магазинов, то по большей части это кожзам, который не стрёмно носить и внешне он в состоянии даже конкурировать в исполнении с некоторыми и кожаными сумками.
  • 02.11.2014
    Доброго времени суток всем ! Первую свою сумку в этом магазине купила еще лет 12 назад , отходила с ней не один сезон . Все товары которые я там приобретала в разное время можно разделить на три категории : 1) сумки ; 2) кошельки ; 3) перчатки ( некоторые из них есть на фото - самые долговечные ) .
  • 14.09.2021
    Маназин на Заневском - Любимый Продавцы вежливые и в момент реагируют на потребности покупателя. Озвучиваешь им потребность и в момент получаешь варианты !!!
  • 18.06.2013
    Вчера ездила на шопинг в один из любимых ТЦ города - Гипермаркет АЛТАЙ (Космонавтов 6в), и наткнулась на новый крупный отдел под названием ИМПЕРИЯ СУМОК. Стеклянные витрины так и манили, и хоть сумок у меня вагон, любопытство пересилило и я зашла "поглазеть".
  • Я вполне довольна этим магазином,там всегда большой выбор разных сумок на любой кошелёк ,от простеньких и недорогих до очень даже приличных моделей из различных материалов,как натуральных, так и их заменителей,любых цветов и стилей,так же есть сопутствующие товары .
  • 27.08.2012
    В прошлом году купила себе рюкзак из кожзаменителя в Империи сумок. Увы, он не прожил и 2х недель. К моему ужасу, через пару дней материал на спинки рюкзака стал отслаиваться. Оказалось, что заменитель кожи представлял собой тонкий слой поролона покрытой, вероятно, специальной краской.
  • Не очень я люблю эту Империю.Выбор не сказать что аховый,а вот цены порой ахать заставят.Но порой,спонтанно забегая в эту сеть и попадая на скидки,можно найти что-то интересное и недорогое.Вот например мне повезло дважды-однажды когда я выбирала какую-нить маленькую сумочку для белого платья на…
  • 10.03.2013
    Кто бы, что не говорил, лично я всегда могу найти нужную сумку здесь. Тут их просто нереально-огромный выбор . Ценовая категория тоже разнообразная , есть и дорогие есть и не очень. Очень часто, проводятся всякие акции , по которым приобретать сумки гораздо приятнее.
  • 25.06.2013
    Сумки просто обожаю и у меня их целая коллекция! Покупаю самые разные: и кожаные и из искусственных материалов. главное, чтобы понравился дизайн и качество! В магазины "Империя сумок" захожу довольно часто. Выбор там действительно большой.
  • Ну то,что империя я согласна,выбор конечно огромный.Но вот есть такая проблемка,в этом море трудно что-то подобрать.По началу глаза разбегаются ,а когда начинаешь перебирать по одной,то находишь либо офигенскую сумму за сумочку, либо какой нибудь недочет( ниточка ,сломанный замок ,ну или что-то на…
  • 20.11.2012
    Мне магазин очень нравится ) Товары качественные, на любой вкус, кошелёк, возраст и пол. Большой ассортимент не только сумок, чемоданов, рюкзаков, но и различных аксессуаров - ремней, кошельков, зонтов, брелоков и прочего.
  • 10.06.2013
    Года три назад покупала там сумку на распродаже, стоила около 1000 р. Покупала зимой. В первый же день у нее потрескались ручки, наверное от мороза. Назад я ее почему-то не отнесла. Сначала проходила так, потом сама пришила новые, но это уже было не айс...
  • 22.09.2021
    Покупали в магазине Империя сумок кожанную визитницу на подарок. Именниница пользуется подарком уже год, подарок все ещё в отличном состоянии. Покупкой довольны Качество очень хорошее! В магазин приехали под закрытие, выбора много, но продавцы быстро проконсультировали, подобрали визитницу.
  • 29.08.2021
    Купила качественную сумку-рюкзак, В который раз убеждаюсь, что здесь работают прекрасные консультанты, которые помогают определиться выбором! Маленький миниатюрный рюкзачок приобретала 4 года назад, с ним от слова совсем ничего не произошло, даже никаких потёртостей.
  • 15.11.2014
    Плохой некачественный товар, администрация по хамски общается при обращении по браку. Персонал неграмотно-надоедливый! Не советую там покупать. Чувствуется что наценка очень высокая, в других местах эти же сумки стоят на порядок дешевле.
  • 12.10.2021
    Приобрела кожаную сумку-мешок в Империи сумок и очень рада этому. Персонал вежливый и не давит, не надоедает при выборе, сделали скидку хорошую, сумка стоила 8900 приобрела за 5800! Качественная кожа и очень красивый необычный цвет, который подходит ко всему. Любителям сумок-мешков рекомендую.
  • 22.08.2021
    Купила с разницей в 1сутки мужские кошельки 2шт и женский кошелек с ключницей. Муж в восторге от своего кошелька , тетя от своего компактного кошелечка да еще и с ключницей !!
  • 28.09.2021
    Сегодня ходила получать зонтик в подарок по акции "Зонтик за отзыв" в магазине Империя сумок. И была очень разочарована!! 1. Мне никто так и не сообщил, когда можно получить зонтик!! Пришлось писать самой - когда уже прошли все сроки!! 2.
  • 05.08.2014
    Недавно зашла в магазин Империя Сумок в Зеленограде, и была приятно удивлена разнообразием. Меня заинтересовали кожаные сумки, и выбор был огромным - и клатчи, и через плечо, и среднего размера, и объемные, причем разных расцветок.
  • 28.03.2012
    Ничего хорошего я не ожидала, после опыта покупки сумок с Centro. Ожидала, что через месяц сумка из "Империи сумок" потрескается и протрется. Но не тут то было.Первую сумку в этом магазине я приобрела в августе (фото 3,4).
  • 21.09.2021
    Отличный выбор сумок и аксессуаров. Даже ребёнок нашёл для себя ключницу. Очень лёгкие и ноские сумки. Люблю их кошельки, вместительные и удобные. Особенно нравится магазин на К. Маркса в г. Курске, там всегда очень приветливые продавцы. В последний раз приобрела сумку, кошелёк и ключницу ребёнку.
  • 25.11.2015
    Хочу рассказать о своем открытии прекрасного магазина " ИМПЕРИЯ СУМОК " . В первые я посетила данный магазин в июле 2015 года ТРК Семья . Меня встретили добродушные продавцы я им рассказала какую вижу свою сумочку .Буквально минут через 15 мне подобрали что мне было нужно .
  • 29.09.2021
    Приобретала сумку в одном из магазинов данной сети. Всё очень понравилось, качество соответствует цене, советую. Всегда имеются различные акции, скидки, что не может не радовать.))) Всё организовано на должном уровне. Все характеристики соответствуют заявленным в магазине.
  • 18.08.2022
    Покупала кошелек из натуральной кожи премьер, качество отменное. маме покупала не один раз сумку на подарок. в Империи сумок всегда большой выбор кожгалантерии, на любой вкус и кошелек. удобное месторасположение. еще бы чаще скидки были -50!
  • 30.08.2021
    Приобретала в подарок рюкзак с USB-разъемом. Получатель остался доволен. Модель удобная и вместительная. Подойдет как для города и учебыработы, так и для путешествий и выезда на природу. Помещается ноутбук и папка А4.
  • 28.12.2021
    Покупала брату в подарок ремень из натуральной кожи Poshete по акции в Имерии сумок Очень стильный и качественный аксессуар. Часто приобретаю товар в этом магазине. Удобное расположение в г. Новосибирск на Маркса в ТЦ Версаль.
  • 20.08.2022
    Как хорошо, что мы его нашли)! Долго искали подходящий рюкзак для школы, где мы только не были) и нашли только в этом магазине. Детям вообще трудно угодить и по размеру, и по стилю, вообщем нашлии... а маме по цене)) Продавец любезный, быстро подобрала подходящий рюкзачок!!
  • 06.09.2021
    Месяц назад купил зонт. Продавец честно и подробно рассказал о всех достоинствах и недостатках моделей. Подобрали хороший по качеству и приемлемый по цене. Жена носит сумку из этой сети уже больше пяти лет. Тоже без нареканий.
  • 1
  • 2
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 09.08.2022 - 13:25
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 07.10.2022 - 06:30
    Почему я разлюбила LC Waikiki, хоть и покупала там более 10 лет. Покажу свои свежие покупки и как выглядят вещи спустя 8 лет после покупки 🛍
    Приветствую всех заглянувших) С магазинами сети LC Waikiki я познакомилась примерно лет 12 назад в Турции, и тогда я просто влюбилась в этот бренд: огромный ассортимент, низкие цены, доступность во многих турецких городах, комфортные магазины - все это было в новинку, и хотелось чтобы и у нас в…
  • 14.11.2022 - 17:38
    Где купить качественную одежду по оптимальным ценам после ухода Зары? Коллаборация Zara и Jo Malone. Покажу что стало с брюками за три года постоянной носки.
    Добрый день, модницы!   Предыстория.   В Zara я одеваюсь более десяти лет и только сейчас созрела написать отзыв. За это время я посетила магазины в России, США, Австрии, Германии, Франции, Испании, Италии, Сингапуре, Филиппинах, Гонконге, Китае, Индии, Мексике, Великобритании, Дании, Турции.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 01.10.2022 - 13:26
    Действительно низкие цены и марки нормальные продаются! Ассортимент с ценниками, огромная сумка покупок на 1000 рублей.
    "Чижик" добрался до нашего района. 29 сентября на Рязанском проспекте в Москве открылся новый магазин. И вчера мы отправились туда за покупками. На какой магазин похож "Чижик"? Аналогов я не нашла.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.