Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 14:14

год или более

Всем привет)🎄

Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.

_________________________________✨✨✨

Где скачать: Play Market

Всплывает вот такое фиолетовое окно при открытии

А затем мы переходим на основную страницу. В приложении смотреть товары и вообще ориентироваться гораздо удобнее на мой взгляд. Все просто и любой новичок разберется. На главной странице указывается рядом когда будет доставка товара, или есть товар приехал рядом номер из трех цифр и Qr код , который появился совсем недавно. Кто знает, раньше нужно было назвать фамилию и номер заказа. Сейчас достаточно предоставить Qr код)

Само приложение занимает немного места в телефоне. Но раздражает то, что частенько его приходится обновлять. Оно не тормозит, товары загружаются мгновенно.

Немного о приложении....⬇️

• Поиск по фото

Можно использовать поиск по фото. Кстати очень удобно. Если вам в интернете понравилась например какая-то футболка, в группе вконтакте к примеру, и вы не знаете как найти похожую, просто скриншотите изображение, нажимаете поиск по фото в вайлдбериз, вставляете изображение и тадааам....находите похожие. Или не находите. Бывало так, что приложение вовсе не находило похожие вещи. Но когда я вбивала характеристики вещи (надписи, декоративные элементы), с удивлением обнаруживала похожие.

P.s как видите рядом с поиском есть камера. Щелкаете и выбираете фото из галерии. Затем нажимаете на поиск и приложении ищет похожие вещи. Также есть голосовой помощник (микрофон) для тех, кто не любит печатать.

📝Справочная информация

Если что-то не совсем понятно, можно посмотреть информацию. Она размещена в этом разделе.

🛍️Что купить на WB?

Купить можно все что угодно... От зубочисток до норковой шубы. Вот такой огромный ассортимент и довольно таки разнообразный. Я не знаю, что здесь нельзя купить... По-моему все товары, какие только есть представлены здесь.

Активные сеансы🔽

Здесь можно увидеть с каких устройств был выполнен вход в ваш аккаунт.

Проверка товара✏️

Здесь можно разместить обращение на товар с браком. Например если вы не стали примерять товар, торопились, забрали не открыв, и так далее....

У меня было два обращения. Первое почему-то долго не хотели рассматривать, создала второе.

Проблема заключалась в том, что вместо 41 размера прислали 40. На коробке был указан 41 размер, а по факту там лежали пантолеты 40 размера. Я торопилась, и увидев на коробке заветную цифру 41 не стала примерять. Не думала просто, что в коробку с 41 размером положат размер 40. По итогу объяснила ситуацию, разместила видео и все... их обменяли) правда пришлось снова подождать 5 дней..ну ничего . Проблема была решена.

Отзывы и вопросы по товару📝

Я часто пишу отзывы на товары, хотя порой забываю. Но очень нравится когда покупатели не только пишут отзывы к товару, но и фотаются в нем. Эти фотографии помогают лучше рассмотреть как выглядит вещь в реале, и помогают разрешить все сомнения...

Также можно задать любой интересующий вопрос по товару, если вы не нашли этого в описании. Отлично, что есть возможность связаться с продавцом. Для того, чтобы увидеть ответил ли продавец на ваш вопрос не обязательно искать товар и заходить туда. Достаточно зайти в раздел вопросы)

Можно добавить бренды которые нравятся в раздел "Любимые" и отслеживать новинки, скидки на них. Я добавила зарину, бершку, манго, страдивариус... Одежду чаще всего заказываю этих брендов так как очень нравится качество.

Финансы

В разделе "финансы " размещена подробная информация о ваших платежах и возвратах.

❤️Избранное

Если вещь понравилась, достаточно щелкнуть на сердечко и выбрать размер (если есть или цвет). Она автоматически добавится в раздел "избранное". Не очень нравится, что можно отложить всего 1000 товаров. Постоянно удалять то, что не нужно для меня утомительно..Надеюсь со временем эта проблема исчезнет.

✍️Корзина

Товары которые я собираюсь приобрести добавляю в корзину. Обычно указаны сроки когда придет товар и можно выбрать пункт выдачи ближе к дому)

💰Оплата

Оплата безналом, либо возможен вау кредит. Раньше насколько я помню был вариант рассрочки. А сейчас отменили и предложили возможность кредита. Переплата там небольшая. Взять кредит можно при покупке от 5000.

• Мой лайфхак)📗

Кстати, к сожалению, нет возможности сейчас заказать товары без оплаты. Точнее эта возможность есть, но очень странная. Если вайлдбериз не может снять с вашей карты деньги, то заказ начинает собираться все равно и можно оплатить уже после покупки.

То есть можно воспользоваться этой возможностью. Однако есть подводные камни. Меня бесит то, что вайлдбериз может пытаться снять денежные средства еще несколько раз. Мне может прийти уведомление на следующее утро, или через 2 дня, что вайлдбериз снова делал попытки снять деньги с карты без моего запроса. Это что за бред? Я считаю это неправильно.

Я не давала на это разрешения. Первый раз да, последующие разы нет. Нет функции "оплата после получения" зато есть функция "мы не смогли снять деньги с вашей карты, недостаточно средств, зато постараемся снять деньги еще несколько раз без вашего участия". А это неудобно. Я бывает заказываю одежду на 6000-8000. Разные размеры, расцветки. В период пандемии и с введением Qr-кодов я стала еще больше заказывать одежды на Вайлдбериз.

И как-бы...почему нельзя снова ввести возможность оплаты после получения?Помню , когда можно было заказать вещь только после оплаты. Сейчас неплохая возможность получить опять же вещи, но с подводными камнями.

Тогда лучше завести банковскую карту специально для Вайлдбериз.

Считаю все же небезопасным привязку карты к сайту. И всячески это все контролирую. Изначально меня привлек этот интернет-магазин именно возможностью оплаты после получения.

Уведомление "Товар пришел". До какого числа можно забрать?

Если вы перейдете в доставки, и нажмете на надпись "Готов к выдаче" внизу товара, там будут указаны сроки хранения, до какого числа. Чаще всего это полторы-две недели по-моему.

Если забыли какой товар оплачивали какой нет, ничего страшного. Обычно это помечается для удобства на каждом товаре в доставках. Например у меня джинсы не оплачены, а пучки оплачены.

Получение заказа

Получение заказа возможно с помощью Qr кода. Это проще и быстрее. Однако если вы не в городе, и нет возможности получить заказ, можно отправить туда знакомую, или родственника. Он скажет код из трех цифр (старый способ получения не убрали) и назовет фамилию. Ему вручат товары.

Пункты выдачи

Пунктов выдачи Вайлдбериз огромное количество. И даже после переезда в другой район, он был прям рядом. Радует, что не надо ехать куда-то далеко....
В принципе продавцы вежливые, доброжелательные.

Сумма выкупа

У меня сумма выкупа составила уже 56899 руб. и она растет. Но это на данный момент. Есть система скидок. Она будет конечно же увеличиваться постепенно. Но нужно понимать, что на некоторые товары ваша личная скидка не распространяется.

Бывает так, что товар который был приобретен вдруг стал стоить дешевле. Обычная практика. Цены прыгают туда сюда с каждым днем. Поэтому не спешите с покупкой товара, отслеживайте это. Цена может стать неожиданно ниже. Так джинсы от Зарины, которые я брала за 2199, неожиданно стали стоить 1649. Было обидно, что поторопилась) Хотя качество в целом меня устроило более чем.

Бывает и наоборот. Товар который ты купил со скидкой неожиданно стал дороже. Купила вот такой свитшот от Манго за 959 рублей. На следующий день он стал стоить 1124, а затем и вовсе цена взлетела до 3259. А потом снова пошла на спад. Цены скачкообразные конечно...

Бывает, что продавцы ставят товар дороже и делают якобы скидку. Эти моменты тоже надо отслеживать. Скидки как бы и нет, но зная как люди реагируют на перечеркнутую цену, продавцы умело этим пользуются. Важно знать первоначальную стоимость товара.

• Пункт выдачи WB (примерочная)🔍

Товар доставляют вот в таких пакетах. Главное при примерке не доставать сразу все.

И аккуратно открывать, чтобы можно было сложить обратно вещь. Примерили одну вещь?аккуратно сложили в пакетик обратно. В примерочной есть крючки для того, чтобы повесить одежду. Есть коврик, который для удобства повесили на стене, чтобы по нему не топтались грязными ботинками.

Я заказываю довольно много всегда)Просто так получается. Ассортимент большой и не знаешь что тебе точно подойдет, поэтому заказываю то , что понравилось. Вот такая обычно кучка получается.

Мои покупки📝

Вот такую шубку я себе взяла на межсезонье. Смотрится симпатично, в ней довольно тепло, цвет серо-голубой. Кстати сейчас появились другие расцветки, но на тот момент когда я ее взяла, была только серо-голубая.

вискоза 20%, полиэстер 20%, шерсть 60%

Шуба из искусственного меха с высоким содержанием шерсти. Мех очень плотный, упругий. Шубка теплая, рекомендована на холодное межсезонье и европейскую зиму.Силуэт свободный, рукав широкий. Модель оверсайз. В такую шубку уютно спрятаться в непогоду, она стильно смотрится за счет своего объема, в то же время подрезные карманы, аккуратный ворот придает этой модели женственный, элегантный вид. Шубка из эко-меха на подкладке, застежка на кнопки.

Цена: 9254.

Сейчас зашла на сайт, чтобы увидеть стоимость, мою разобрали, осталась в бежевом цвете. И стоит дешевле, 8422. Мне она прям очень понравилась . Даже в -15 в ней тепло. Ну думаю прям для морозов все же не подойдет.

Ссылка на шубку(тык)

2. Капор(шарф-капюшон)

Признавайтесь, кто не любит носить шапки? И я тоже вхожу в эту категорию. Капюшон да, шапки нет.

Соответственно так как у меня нет худи я искала что-нибудь к верхней одежде. Чаще конечно верхняя одежда с капюшоном. Но что делать когда нет? Выход есть вот такой капор.

Заказала несколько расцветок (бордовый, бежевый, мятный).

Кстати бежевый оказался не совсем бежевым. Он гораздо светлее чем на картинке. Однако я все равно взяла. Он очень качественно сшит, плотный, не как тряпка, и самое главное теплый. Смотрится хорошо но нужно приноровится его завязать. На шее сидит отлично, не сползает никуда.

Постоянно ходить в худи нереально, тем более иногда хочется надеть свитшот, или футболку. В таких случаях спасет капор. Разнообразие в одежде можно оставить.

Цена: 1798

3. Любимая подводка

Подводка за 158 рублей может быть качественной?Однозначно да. Были сомнения заказывать или нет... И я все же заказала, не пожалела. Заказываю уже 4-й раз. Хватает на месяц. Рисует ярко, четко, при этом не отпечатывается на веке. Не вызывает раздражения, аллергии и держится до самого вечера. Стойкость супер. Не зря о ней много положительных отзывов. Буду ли я заказывать? Да.

ссылка на подводку

4. Кардиган

Брала на постоянку куда-то. В принципе нормального качества за свою стоимость.

Цена: 922 руб.

Много разных расцветок.

5. Карандаш для губ

Мне удалось купить его за копейки. Карандаш для губ идет с точкилкой. Даже точилку покупать не надо. Стойкость отличная, не крошится.

Покупала за 157, сейчас дороже. Представлен в двух оттенках. Понравился очень)Думаю хватит надолго.

6. Жидкая помада для губ Golden rose

Как же я давно хотела ее взять.. Айрек просто был переполнен шикарными отзывами о этой помаде и ею восторгались все. Я наконец взяла, заказала, попробовала и даже написала отзыв о ней. Да, это моя любовь и надолго.

Со скидкой брала за 265 рублей. Оттенок 01 бледно-розовый.

Мой отзыв на помаду)

7. Набор банок с крышкой(3 банки по 500 мл)

Невероятно нужные баночки под специи, крупы и так далее. Очень красивые, удобные, классные. Ни разу не пожалела, что взяла.
Информация от производителя

Набор состоит их трех банок, выполненных из прочного натрий-кальций-силикатного стекла. Высота 16 см, диаметр горловины 9 см. Банки оснащены стеклянными плотно прилегающими крышками с силиконовыми кольцами для полной герметичности. В таких банках удобно хранить крупы, специи, орехи и многое другое. Поставляется в брендированной упаковке.

3 банки с крышкой

Цена: 446

8. Чайный набор из 6-ти чайных кружек и 6-ти блюдец.

Привлекли своим дизайном. Очень красивые, аккуратненькие, надежно упакованные. Ничего в процессе перевозки не разбилось.

Цена: 1210 руб.

ссылка на чайный набор

9. Снуд

Черный теплый снуд. Цена довольно низкая 623, а сейчас стала еще ниже 408 рублей. В целом очень понравился, тепленький.

10. Тушь EVELINE

Тушь по смешной цене. Эффект отличный, не сказать что вау но лучше аналогов по более высокой цене. Отлично удлиняет, подкручивает, нет раздражения после использования.

Цена: 152 руб

11. Свитшот от Манго

Взяла рамер М, хотя у меня S, люблю оверсайз. В целом свитшот очень интересный. Цвет как на фото, просто из-за того, что я в исскуственном освещении, получается немного светлее. По качеству придраться не могу. Устроил меня на все 100 процентов. К телу очень приятный, мягкий. Рукава можно закатить, можно оставить . И так и так смотрится хорошо. Теплый.

Цена по которой брала: 959

12. Два спонжа для макияжа

Очень классные спонжи по отличной цене. Беру уже не первый раз. С ними отлично работать. Не впитывают в себя косметику и отлично поддаются очищению.

Цена: 143

13. Помадка для бровей

Писала на нее отзыв. Прекрасная помадка для бровей. Можно контролировать интенсивность нанесения. Цвет подойдет шатенкам, брюнеткам.

Цена: 441

14. Пузырьковая маска для лица

Пузырьковая маска, которая помогает бороться с высыпаниями. После нее здоровый цвет лица, высыпаний гораздо меньше со временем.

ссылка на отзыв

15. Невидимки для волос

Вот с невидимками произошло некое разочарование. Цена довольно низкая, но я думала они гораздо меньше. А они длинные и очень заметны в волосах. Поэтому невидимки использую максимум дома, чтобы убрать волосы от лица когда делаю маску

16. Силиконовые резинки для волос

В такой баночке. Очень удобно брать.

Цена на 200 штук 130 рублей.

В принципе нормально

17. Зеркало

Овальное зеркало двухстороннее.С одной стороны обычное, с другой с увеличением. Очень удобно если нужно подщипать брови. Уже год служит) Ни одной царапинки. Аккуратно его протираю.

Цена:168 руб

18. Футболка Манго
В двух цветах представлена. Светло-бежевая и черная. Взяла бежевую, так как по цветотипу черный не очень идет. Довольно интересная модель на каждый день. Села хорошо. Не сильно просвечивает)В целом по качеству и пошиву очень понравилась)

Цена: 939 со скидкой

19. Тональный крем

Один из тональников, который оказался не нужен. Валяется без дела, еще и протек. Никому не советую, один из худших тональников. Причем это не только мое мнение. Как только не пыталась его приручить (спонж, кисть, двойное увлажнение кожи, скраб). Нет. Ложится хлопьями, маской какой-то, абсолютно не сливается с кожей. Видно за километр.

20. Тельняшка

Очень качественная тельняшка, которая понравилась с первого взгляда. Я ее еще не распаковала, но уже поняла, что заберу ее. Хлопок. Приятная к телу очень.Подойдет под пиджак, джинсовку, кардиган...как угодно и будет выглядеть очень стильно

Цена: 1587 руб.

21. Масло для волос Лореаль
Масло для волос которое должно быть у каждой. С ним кончики всегда напитанные, увлажненные. Это необходимость в период холодов. Еще у него невероятно вкусный запах который остается на волосах. Хватает надолго. У меня он уже полгода, все еще не заканчивается. Наношу только на концы.

Цена: 357 руб.

22. Палетка теней для век

Просто любовь...угадайте за сколько я ее взяла? Палитра очень вкусная.

Цена: 401 со скидкой

Что удивительно, стойкость и пигментация невероятная за такую цену. Макияж продержался до вечера, блестки не осыпались. Палетка более чем качественная за такую стоимость. Обязательно напишу отзыв в близжайшее время на нее. Еще есть зеркало)

23. Пуховик на повседневку)

Отличный пуховик. Пошив, качество нормальное за такую цену. Идет с башлыком.

Цена: 3135

24. ББ крем

Очень крутой бб крем который прекрасно наносится, распределяется и незаметен совершенно на коже. Не камедогенен, что самое важное. Хватает надолго. Можно наслаивать.

Цена: 589

25. Пантолеты

Брала маме на пляж ходить)Долго выбирала, очень ей такая модель понравилась. Кстати со скидкой.

Удобные, мягкие не натирают.

Цена: 499

26. Комбинезон от Манго

Брала на лето носить под джинсовку. Очень классный, пошив хороший. В нем не жарко. Качество неплохое.Увеличила фото немного..

Цена со скидкой:1037

27. Джинсовка

Кстати джинсовая куртка тоже с Вайлдбериз. Брала с хорошей скидкой. Очень приятный к телу материал, пошив хороший.

Цена: 1517 руб

28. Футболка

В принципе смотрится не плохо...но неплохо для дома) Если честно на фото выглядела лучше чем в реале. Оставила дома носить.

За 638 рублей нормально)

29. Джинсы Zarina

Очень хорошие джинсы из плотной ткани с высокой талией. Были голубые, синие и черные. Взяла синие. Сидят отлично в целом, фурнитура, пошив... все устроило более чем. Единственное цена стала ниже после покупки. Обидно, что не сэкономила) Ну ладно.

Цена: 2199

30. Хайлайтер от Вивьен Сабо

Взяла прекрасный бюджетный хайлайтер который нахваливали просто все. Девочки я в восторге. Сияние такое естественное придает, в целом макияж с ним смотрится более выигрышно.

Цена: 442 руб.

31. Сияющая база Арт Визаж

Прекрасная база, которая придает сияние коже и продлевает стойкость тонального крема и других средств. Довольно бюджетная база хорошего качества.

Цена: 379 руб.

32. Бронзер Catrice

Прекрасно справляется со своими основными задачами. Приобрела по совету одного хорошего визажиста и не прогадала. Соотношение цена/качество отличное.

Цена: 440 руб.

33. Консилер Fit me

Отлично справляется с кругами под глазами и прочими недостатками. Бюджетный продукт, который не уступает дорогим аналогам.

Цена:227 руб.

34. Платье от Befree

Помню брала его летом. Причем увидела впервые в магазине и влюбилась. Решила посмотреть сколько будет стоит на Вайлдбериз. Стоимость в интернет-магазине оказалась гораздо ниже. И я взяла. Мне понравилась расцветка. Оно к тому же очень легкое, воздушное, летящее.

У меня рост 170. Поэтому мне оно выше колена см на 10.

Цена со скидкой составила: 1528 руб.

35. Минеральная антибактериальная пудра для проблемной кожи

Очень много было положительных отзывов, и я как представительница проблемной кожи захотела ее приобрести. Пудра действительно неплохая, поры не забивает, отлично закрепляет макияж. Не вызывает высыпания. Единственный минус подкачал ограничитель. Спустя 3 месяца пудра пылит.

Цена: 733

36. Зажим для завивки ресниц

Очень хороший бюджетный зажим для завивки ресниц.. С ним легко работать, не скользит в руках, хорошо подкручивает ресницы.

Цена: 156 руб.

37. Трафареты для бровей.

Когда-то мне было очень сложно нарисовать абсолютно симметричные брови. Очень спасали эти трафареты. Здесь 3 разные формы но я использовала только одну. Иногда вторую. Брови получались идеальными. Потом купила линейку для бровей и стало еще проще, ведь ее не надо держать в руках.

Цена: 229 руб.

38. Семена чиа.

Со скидкой цена вообще отличная. Сейчас подорожали. Брала для волос, кожи, ногтей. Прошла неделя и уже почувствовала, волосы стали выпадать меньше, ногти стали крепкими, меньше ломаться, да и состояние кожи улучшилось. Очень понравился эффект. Видела в магазинах цена намного выше. Этим и нравится Вайлдбериз. Можно взять с хорошей скидкой.

Цена: 287 руб.

39. Футболка "Gloria Jeans".

Брала на тренировку иногда ходить.Футболка приятная к телу в целом. Короткая, конечно нужно подбирать под нее низ с высокой посадкой.

Цена смешная: 199 рублей

40. Гель для бровей.

Мой любимый гель для бровей. Бюджетный, один из лучших. Прекрасно фиксирует брови до самого вечера. Беру его уже который раз.... Было много положительных отзывов взяла и не пожалела. Хватает на месяц при этом цена смешная.

Цена:153 руб.

41. Основа под макияж.

Любимая трехцветная база под макияж которую я почти использовала. Брала 2,5 месяца назад. Отличная база, которая работает как корректор и база одновременно. Скрывает все покраснения, прыщики, и выравнивает кожу . Даже после нанесения этой базы можно куда-то пойти не используя дополнительно ББ крем. Кожа светится, при этом довольно естественный эффект свечения.

Цена: 465 руб.

42. Хайлайтер Белита

Иногда использую вот этот крем хайлайтер. Эффект хороший. Естественное сияние кожи. Если необходим эффект поярче можно нанести больше . Можно использовать как на все лицо, так и на отдельные зоны. Но я наношу только на отдельные зоны. Переборщить им в принципе сложно. Неплохой продукт за свою цену.

Цена: 134 руб.

43. Клей для накладных ресниц Catrice.

Мне кажется всем уже давным давно знаком этот бренд косметики. На самом деле косметика довольно бюджетная и хорошего качества. Брала клей для пучковых ресниц. Прекрасно работает.

Были и негативные отзывы на этот клей из-за того, что его немного неправильно использовали.

Прежде чем клеить к реснице нужно подождать 10 секунд когда клей чуть загустеет.

А так клей прекрасно работает. Он не раздражает глаза, абсолютно безопасный. Понравился.

Цена:300 руб.

44. Набор из двух спонжей.

Брала вот такой набор. Один спонж для нанесения косметических средств, второй для умывания. Спонж для нанесения косметики уже пришел в негодность, остался вот такой для умывания. Кстати отличный. Хорошо вспенивает средство и очищает гораздо лучше кожу. Понравился.

Цена: 193 руб.

45. Ободок пружинка.

Брала ободок себе для масок, чтобы убрать волосы от лица. Справляется со своей задачей отлично, не жмет, в целом удобный, не создает неприятных ощущений.

Цена: 110 руб.

46. Тайтсы

Брала вот такие тайтсы на тренировку. Очень хорошие, качественные, плотные не просвечивают. С высокой талией как и хотела. С низкой никогда не нравились. В них удобно заниматься. Кстати изначально производитель указывал , что их будет сложно надеть и это абсолютно нормально.Потом они растягиваются и садятся по фигуре.

Цена довольно бюджетная: 1278 руб.

47. Топ

Топ очень понравился по качеству и отлично подошел к тайтсам.

Цена: 882 руб.

48. Кроссовки на высокой подошве.

Очень классные, удобные кроссовки на высокой подошве. Брала в том году и до сих пор в хорошем состоянии. Цена очень бюджетная. Мне кажется вообще сложно за такую цену уже кроссовки найти.

Цена: 923 руб.

49. Свитшот от Befree

Свитшот чёрный довольно тёплый. Пошив хороший. Брала с хорошей скидкой.

Цена: 943 руб.

• Почему я за Вайлдбериз несмотря на минусы?

1. Во-первых здесь огромный ассортимент товаров, нереально огромный. Такого выбора нет ни в одном крупном торговом центре.
Ездить по разным ТРЦ энергозатратно и эти покатушки я не особо люблю. К тому же часто бывает так, что посетив несколько торговых центров не находишь того, что ищешь.

А здесь можно отсортировать товары по

• цене
  • составу ткани
  • расцветке
  • декоративным элементам
  • и так далее....

Или найти похожую вещь по фото.

2. Во-вторых часто бывает так, что скидки на определенную вещь в магазине нет, а на WB есть. Например когда мне понравился свитшот в Манго, он был без скидки. Я вбила артикул на WB и он оказался с 30 процентной скидкой. Естественно я заказала на Вайлдбериз.

3. В-третьих гораздо меньше тратишь времени на это все. Можно выбрать пункт выдачи рядом с домом, благо их много по городу. Не надо никуда ездить.

3. В-четвертых быстрая доставка в сравнении с другими интернет-магазинами.

❗P.s кстати имейте ввиду если вы пришли и отказались от вещей в пункте выдачи обратная доставка вещей бесплатная. Но если вы проигнорили и не пришли , с карты спишется 50 рублей за каждую вещь. Таковы правила.

Какие минусы?➖

1. Очень надеюсь, что сделают обратно возможность оплаты после получения. Да я завела банковскую карту на WB с которой деньги они могут списывать хоть по сто раз все равно не спишут. Потом уже когда иду забирать заказ кидаю деньги на привязанную карту. Но вот честно. ..По-моему это бред.

Не прошла оплата, но мы начали собирать ваш заказ.

Почему бы не вернуть обратно эту возможность?

2. Иногда заказываешь одну вещь приходит другая. Такое происходит не часто в принципе можно понять, много заказов..

Вот и все. Ну в целом плюсы перевешивают конечно.

• Вывод

Вывод я стала шопоголиком. Невольно заходишь в приложение и ведешься на эти скидки, все равно что-то заказываешь. Эта возможность настолько проста, что рука так и тянется что-то заказать, очень много всего красивого и интересного. Важно себя останавливать в такие моменты и не заказывать ненужного)

А так этот интернет-магазин очень нравится. И я его выделяю среди других. Заказываю только здесь.

Кстати сейчас покупателей стало гораздо больше. Ждем порой пока освободится примерочная, в особенности вечером. Поэтому заказы стараюсь забирать в свои выходные.

В целом всем рекомендую данное приложение. Очень удобный интерфейс.

Придраться мало к чему смогла. Кстати сейчас к Новому Году появилась еще одна вкладка. Там можно выбрать подарки родственникам, детям заказать, карнавальные костюмы...чего только нет.

Поэтому советую)Удачного шоппинга!🛍️🛍️🛍️

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстро загружает нужную информацию
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Понятное меню
  • Постоянные скидки
  • Простота в обращении
  • Функциональное
Недостатки
  • Бывает завышенная цена
  • Иногда бывает брак
  • Способствует шопоголизму
AlinaWHY191рекомендует
подробный отзыв
Smile
А я решила посмотреть, какая же у меня сумма выкупа? 461.959 руб Cash
22.12.2021
ничего себе)да вы опытный пользователь на сайте)
22.12.2021
Наша дружба с WB началась еще с 2012 года (если я не ошибаюсь). А с рождением ребенка, этот интернет магазин стал единственным который я посещаю. На одних памперсах я разорилась и обогатила магазин
22.12.2021
с 16, более 600 тысяч )) заказывала себе, маме, сестре, ее мужу, моему парню. короч, за 6 лет. если бы был еще и ребенок, я бы точно там ещё больше заказывала ))
Хорошие покупки)
Спасибо за мнение)
22.12.2021
Подробно все🙂но сумма выкупа не такая уж и большая, у меня 44к за 1,5 года, я считаю мало
22.12.2021
Да я и не говорила что она большая) просто озвучила свою сумму выкупа и все
22.12.2021
Сумма выкупа 456796р. Grade И я не думаю останавливаться.))
22.12.2021
Нормально так) у вас наверное скидка максимальная
22.12.2021
Нет пока. Максимальная скидка при выкупе от 500к. Но она не особо что дает, честно говоря.
22.12.2021
Очень интересный отзыв) Заказываю на Валдбериес мало и сумма выкупа совсем мальная) Но маркетплейс замечательный.
22.12.2021
Спасибо) да согласна. Да и я не так много заказываю
22.12.2021
У меня выкуп почти на 400 тысяч за 2 года...
😱😱😱
22.12.2021
Неплохая площадка, но уведомления надо сразу выключать)) иначе закидают (11.11 почти 50 от них было)
Точно)
22.12.2021
Лайфхак интересный, не знала о нем. Но насчет постоплаты - у многих пользователей она есть. Например, у нас 2 аккаунта - у меня старенький и я заказываю без предоплаты, деньги списывают в пункте выдачи только за тот товар, который я выкупаю. А у мужа аккаунт относительно новый, мы им редко пользуемся, вот у него как раз заказы без предоплаты невозможны.
23.12.2021
Интересный отзыв, некоторые покупки приглянулись, надеюсь, со временем закажу. Тоже часто здесь заказываю, начала перед родами, в 2019, сумма выкупа более 61 тр нам данный момент, но я ещё в озоне иногда покупаю, тк бывает, что там есть то, чего нет в вайлберис.
Недавно сделала там пару покупок Smile
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 07.07.2021 - 01:30
    Шикарная вещь...была.
    По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время.
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.
  • 16.12.2021 - 04:42
    Как получить свою 1000 за вакцинацию❓Оформляем виртуальную карту ЄПідтримка за 5 минут ✅Программа ещё не стартовала,но уже можно👌Где можно будет «отовариться»:МСС-коды
    Если бы за каждую Ковид-прививку платили, то мне должны были бы достаться 1500 грн   Сколько бы ни проклинали президента за денежное поощрение граждан, не желающих умирать от Короны, все равно найдутся те, кому эта 1000 грн пригодится.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 20.01.2022 - 11:51
    📸Улучшить качество фото за минуту и получить макияж суперзвезды реально? Да!🔥Remini - спонсор моих шикарных фото в Инстаграм🔥
    Привет! Я думаю, многие из нас пользуются фильтрами или специальными приложениями для обработки фото. И я не исключение. Я не очень люблю фильтры, но я нашла уникальную программу,где никаких фильтров нет и при этом которая способна грубо говоря из дерьма сделать конфетку, и это я сейчас не…
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 03.12.2021 - 05:28
    Товары за рубль в Магните по купонам из приложения, новая акция и надо успевать брать, пока не выгребли самое хорошее.
    В прошлом году сеть магазинов Магнит впервые провела акцию с раздачей купонов, но как это часто бывает, первый блин вышел комом. Игра была ВКонтакте, а наделать страниц в этой соцсети оказалось проще простого и самые ушлые гребли призы горами.