Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 14:14

Всем привет)🎄

Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.

_________________________________✨✨✨

Где скачать: Play Market

Всплывает вот такое фиолетовое окно при открытии

А затем мы переходим на основную страницу. В приложении смотреть товары и вообще ориентироваться гораздо удобнее на мой взгляд. Все просто и любой новичок разберется. На главной странице указывается рядом когда будет доставка товара, или есть товар приехал рядом номер из трех цифр и Qr код , который появился совсем недавно. Кто знает, раньше нужно было назвать фамилию и номер заказа. Сейчас достаточно предоставить Qr код)

Само приложение занимает немного места в телефоне. Но раздражает то, что частенько его приходится обновлять. Оно не тормозит, товары загружаются мгновенно.

Немного о приложении....⬇️

• Поиск по фото

Можно использовать поиск по фото. Кстати очень удобно. Если вам в интернете понравилась например какая-то футболка, в группе вконтакте к примеру, и вы не знаете как найти похожую, просто скриншотите изображение, нажимаете поиск по фото в вайлдбериз, вставляете изображение и тадааам....находите похожие. Или не находите. Бывало так, что приложение вовсе не находило похожие вещи. Но когда я вбивала характеристики вещи (надписи, декоративные элементы), с удивлением обнаруживала похожие.

P.s как видите рядом с поиском есть камера. Щелкаете и выбираете фото из галерии. Затем нажимаете на поиск и приложении ищет похожие вещи. Также есть голосовой помощник (микрофон) для тех, кто не любит печатать.

📝Справочная информация

Если что-то не совсем понятно, можно посмотреть информацию. Она размещена в этом разделе.

🛍️Что купить на WB?

Купить можно все что угодно... От зубочисток до норковой шубы. Вот такой огромный ассортимент и довольно таки разнообразный. Я не знаю, что здесь нельзя купить... По-моему все товары, какие только есть представлены здесь.

Активные сеансы🔽

Здесь можно увидеть с каких устройств был выполнен вход в ваш аккаунт.

Проверка товара✏️

Здесь можно разместить обращение на товар с браком. Например если вы не стали примерять товар, торопились, забрали не открыв, и так далее....

У меня было два обращения. Первое почему-то долго не хотели рассматривать, создала второе.

Проблема заключалась в том, что вместо 41 размера прислали 40. На коробке был указан 41 размер, а по факту там лежали пантолеты 40 размера. Я торопилась, и увидев на коробке заветную цифру 41 не стала примерять. Не думала просто, что в коробку с 41 размером положат размер 40. По итогу объяснила ситуацию, разместила видео и все... их обменяли) правда пришлось снова подождать 5 дней..ну ничего . Проблема была решена.

Отзывы и вопросы по товару📝

Я часто пишу отзывы на товары, хотя порой забываю. Но очень нравится когда покупатели не только пишут отзывы к товару, но и фотаются в нем. Эти фотографии помогают лучше рассмотреть как выглядит вещь в реале, и помогают разрешить все сомнения...

Также можно задать любой интересующий вопрос по товару, если вы не нашли этого в описании. Отлично, что есть возможность связаться с продавцом. Для того, чтобы увидеть ответил ли продавец на ваш вопрос не обязательно искать товар и заходить туда. Достаточно зайти в раздел вопросы)

Можно добавить бренды которые нравятся в раздел "Любимые" и отслеживать новинки, скидки на них. Я добавила зарину, бершку, манго, страдивариус... Одежду чаще всего заказываю этих брендов так как очень нравится качество.

Финансы

В разделе "финансы " размещена подробная информация о ваших платежах и возвратах.

❤️Избранное

Если вещь понравилась, достаточно щелкнуть на сердечко и выбрать размер (если есть или цвет). Она автоматически добавится в раздел "избранное". Не очень нравится, что можно отложить всего 1000 товаров. Постоянно удалять то, что не нужно для меня утомительно..Надеюсь со временем эта проблема исчезнет.

✍️Корзина

Товары которые я собираюсь приобрести добавляю в корзину. Обычно указаны сроки когда придет товар и можно выбрать пункт выдачи ближе к дому)

💰Оплата

Оплата безналом, либо возможен вау кредит. Раньше насколько я помню был вариант рассрочки. А сейчас отменили и предложили возможность кредита. Переплата там небольшая. Взять кредит можно при покупке от 5000.

• Мой лайфхак)📗

Кстати, к сожалению, нет возможности сейчас заказать товары без оплаты. Точнее эта возможность есть, но очень странная. Если вайлдбериз не может снять с вашей карты деньги, то заказ начинает собираться все равно и можно оплатить уже после покупки.

То есть можно воспользоваться этой возможностью. Однако есть подводные камни. Меня бесит то, что вайлдбериз может пытаться снять денежные средства еще несколько раз. Мне может прийти уведомление на следующее утро, или через 2 дня, что вайлдбериз снова делал попытки снять деньги с карты без моего запроса. Это что за бред? Я считаю это неправильно.

Я не давала на это разрешения. Первый раз да, последующие разы нет. Нет функции "оплата после получения" зато есть функция "мы не смогли снять деньги с вашей карты, недостаточно средств, зато постараемся снять деньги еще несколько раз без вашего участия". А это неудобно. Я бывает заказываю одежду на 6000-8000. Разные размеры, расцветки. В период пандемии и с введением Qr-кодов я стала еще больше заказывать одежды на Вайлдбериз.

И как-бы...почему нельзя снова ввести возможность оплаты после получения?Помню , когда можно было заказать вещь только после оплаты. Сейчас неплохая возможность получить опять же вещи, но с подводными камнями.

Тогда лучше завести банковскую карту специально для Вайлдбериз.

Считаю все же небезопасным привязку карты к сайту. И всячески это все контролирую. Изначально меня привлек этот интернет-магазин именно возможностью оплаты после получения.

Уведомление "Товар пришел". До какого числа можно забрать?

Если вы перейдете в доставки, и нажмете на надпись "Готов к выдаче" внизу товара, там будут указаны сроки хранения, до какого числа. Чаще всего это полторы-две недели по-моему.

Если забыли какой товар оплачивали какой нет, ничего страшного. Обычно это помечается для удобства на каждом товаре в доставках. Например у меня джинсы не оплачены, а пучки оплачены.

Получение заказа

Получение заказа возможно с помощью Qr кода. Это проще и быстрее. Однако если вы не в городе, и нет возможности получить заказ, можно отправить туда знакомую, или родственника. Он скажет код из трех цифр (старый способ получения не убрали) и назовет фамилию. Ему вручат товары.

Пункты выдачи

Пунктов выдачи Вайлдбериз огромное количество. И даже после переезда в другой район, он был прям рядом. Радует, что не надо ехать куда-то далеко....
В принципе продавцы вежливые, доброжелательные.

Сумма выкупа

У меня сумма выкупа составила уже 56899 руб. и она растет. Но это на данный момент. Есть система скидок. Она будет конечно же увеличиваться постепенно. Но нужно понимать, что на некоторые товары ваша личная скидка не распространяется.

Бывает так, что товар который был приобретен вдруг стал стоить дешевле. Обычная практика. Цены прыгают туда сюда с каждым днем. Поэтому не спешите с покупкой товара, отслеживайте это. Цена может стать неожиданно ниже. Так джинсы от Зарины, которые я брала за 2199, неожиданно стали стоить 1649. Было обидно, что поторопилась) Хотя качество в целом меня устроило более чем.

Бывает и наоборот. Товар который ты купил со скидкой неожиданно стал дороже. Купила вот такой свитшот от Манго за 959 рублей. На следующий день он стал стоить 1124, а затем и вовсе цена взлетела до 3259. А потом снова пошла на спад. Цены скачкообразные конечно...

Бывает, что продавцы ставят товар дороже и делают якобы скидку. Эти моменты тоже надо отслеживать. Скидки как бы и нет, но зная как люди реагируют на перечеркнутую цену, продавцы умело этим пользуются. Важно знать первоначальную стоимость товара.

• Пункт выдачи WB (примерочная)🔍

Товар доставляют вот в таких пакетах. Главное при примерке не доставать сразу все.

И аккуратно открывать, чтобы можно было сложить обратно вещь. Примерили одну вещь?аккуратно сложили в пакетик обратно. В примерочной есть крючки для того, чтобы повесить одежду. Есть коврик, который для удобства повесили на стене, чтобы по нему не топтались грязными ботинками.

Я заказываю довольно много всегда)Просто так получается. Ассортимент большой и не знаешь что тебе точно подойдет, поэтому заказываю то , что понравилось. Вот такая обычно кучка получается.

Мои покупки📝

Вот такую шубку я себе взяла на межсезонье. Смотрится симпатично, в ней довольно тепло, цвет серо-голубой. Кстати сейчас появились другие расцветки, но на тот момент когда я ее взяла, была только серо-голубая.

вискоза 20%, полиэстер 20%, шерсть 60%

Шуба из искусственного меха с высоким содержанием шерсти. Мех очень плотный, упругий. Шубка теплая, рекомендована на холодное межсезонье и европейскую зиму.Силуэт свободный, рукав широкий. Модель оверсайз. В такую шубку уютно спрятаться в непогоду, она стильно смотрится за счет своего объема, в то же время подрезные карманы, аккуратный ворот придает этой модели женственный, элегантный вид. Шубка из эко-меха на подкладке, застежка на кнопки.

Цена: 9254.

Сейчас зашла на сайт, чтобы увидеть стоимость, мою разобрали, осталась в бежевом цвете. И стоит дешевле, 8422. Мне она прям очень понравилась . Даже в -15 в ней тепло. Ну думаю прям для морозов все же не подойдет.

Ссылка на шубку(тык)

2. Капор(шарф-капюшон)

Признавайтесь, кто не любит носить шапки? И я тоже вхожу в эту категорию. Капюшон да, шапки нет.

Соответственно так как у меня нет худи я искала что-нибудь к верхней одежде. Чаще конечно верхняя одежда с капюшоном. Но что делать когда нет? Выход есть вот такой капор.

Заказала несколько расцветок (бордовый, бежевый, мятный).

Кстати бежевый оказался не совсем бежевым. Он гораздо светлее чем на картинке. Однако я все равно взяла. Он очень качественно сшит, плотный, не как тряпка, и самое главное теплый. Смотрится хорошо но нужно приноровится его завязать. На шее сидит отлично, не сползает никуда.

Постоянно ходить в худи нереально, тем более иногда хочется надеть свитшот, или футболку. В таких случаях спасет капор. Разнообразие в одежде можно оставить.

Цена: 1798

3. Любимая подводка

Подводка за 158 рублей может быть качественной?Однозначно да. Были сомнения заказывать или нет... И я все же заказала, не пожалела. Заказываю уже 4-й раз. Хватает на месяц. Рисует ярко, четко, при этом не отпечатывается на веке. Не вызывает раздражения, аллергии и держится до самого вечера. Стойкость супер. Не зря о ней много положительных отзывов. Буду ли я заказывать? Да.

ссылка на подводку

4. Кардиган

Брала на постоянку куда-то. В принципе нормального качества за свою стоимость.

Цена: 922 руб.

Много разных расцветок.

5. Карандаш для губ

Мне удалось купить его за копейки. Карандаш для губ идет с точкилкой. Даже точилку покупать не надо. Стойкость отличная, не крошится.

Покупала за 157, сейчас дороже. Представлен в двух оттенках. Понравился очень)Думаю хватит надолго.

6. Жидкая помада для губ Golden rose

Как же я давно хотела ее взять.. Айрек просто был переполнен шикарными отзывами о этой помаде и ею восторгались все. Я наконец взяла, заказала, попробовала и даже написала отзыв о ней. Да, это моя любовь и надолго.

Со скидкой брала за 265 рублей. Оттенок 01 бледно-розовый.

Мой отзыв на помаду)

7. Набор банок с крышкой(3 банки по 500 мл)

Невероятно нужные баночки под специи, крупы и так далее. Очень красивые, удобные, классные. Ни разу не пожалела, что взяла.
Информация от производителя

Набор состоит их трех банок, выполненных из прочного натрий-кальций-силикатного стекла. Высота 16 см, диаметр горловины 9 см. Банки оснащены стеклянными плотно прилегающими крышками с силиконовыми кольцами для полной герметичности. В таких банках удобно хранить крупы, специи, орехи и многое другое. Поставляется в брендированной упаковке.

3 банки с крышкой

Цена: 446

8. Чайный набор из 6-ти чайных кружек и 6-ти блюдец.

Привлекли своим дизайном. Очень красивые, аккуратненькие, надежно упакованные. Ничего в процессе перевозки не разбилось.

Цена: 1210 руб.

ссылка на чайный набор

9. Снуд

Черный теплый снуд. Цена довольно низкая 623, а сейчас стала еще ниже 408 рублей. В целом очень понравился, тепленький.

10. Тушь EVELINE

Тушь по смешной цене. Эффект отличный, не сказать что вау но лучше аналогов по более высокой цене. Отлично удлиняет, подкручивает, нет раздражения после использования.

Цена: 152 руб

11. Свитшот от Манго

Взяла рамер М, хотя у меня S, люблю оверсайз. В целом свитшот очень интересный. Цвет как на фото, просто из-за того, что я в исскуственном освещении, получается немного светлее. По качеству придраться не могу. Устроил меня на все 100 процентов. К телу очень приятный, мягкий. Рукава можно закатить, можно оставить . И так и так смотрится хорошо. Теплый.

Цена по которой брала: 959

12. Два спонжа для макияжа

Очень классные спонжи по отличной цене. Беру уже не первый раз. С ними отлично работать. Не впитывают в себя косметику и отлично поддаются очищению.

Цена: 143

13. Помадка для бровей

Писала на нее отзыв. Прекрасная помадка для бровей. Можно контролировать интенсивность нанесения. Цвет подойдет шатенкам, брюнеткам.

Цена: 441

14. Пузырьковая маска для лица

Пузырьковая маска, которая помогает бороться с высыпаниями. После нее здоровый цвет лица, высыпаний гораздо меньше со временем.

ссылка на отзыв

15. Невидимки для волос

Вот с невидимками произошло некое разочарование. Цена довольно низкая, но я думала они гораздо меньше. А они длинные и очень заметны в волосах. Поэтому невидимки использую максимум дома, чтобы убрать волосы от лица когда делаю маску

16. Силиконовые резинки для волос

В такой баночке. Очень удобно брать.

Цена на 200 штук 130 рублей.

В принципе нормально

17. Зеркало

Овальное зеркало двухстороннее.С одной стороны обычное, с другой с увеличением. Очень удобно если нужно подщипать брови. Уже год служит) Ни одной царапинки. Аккуратно его протираю.

Цена:168 руб

18. Футболка Манго
В двух цветах представлена. Светло-бежевая и черная. Взяла бежевую, так как по цветотипу черный не очень идет. Довольно интересная модель на каждый день. Села хорошо. Не сильно просвечивает)В целом по качеству и пошиву очень понравилась)

Цена: 939 со скидкой

19. Тональный крем

Один из тональников, который оказался не нужен. Валяется без дела, еще и протек. Никому не советую, один из худших тональников. Причем это не только мое мнение. Как только не пыталась его приручить (спонж, кисть, двойное увлажнение кожи, скраб). Нет. Ложится хлопьями, маской какой-то, абсолютно не сливается с кожей. Видно за километр.

20. Тельняшка

Очень качественная тельняшка, которая понравилась с первого взгляда. Я ее еще не распаковала, но уже поняла, что заберу ее. Хлопок. Приятная к телу очень.Подойдет под пиджак, джинсовку, кардиган...как угодно и будет выглядеть очень стильно

Цена: 1587 руб.

21. Масло для волос Лореаль
Масло для волос которое должно быть у каждой. С ним кончики всегда напитанные, увлажненные. Это необходимость в период холодов. Еще у него невероятно вкусный запах который остается на волосах. Хватает надолго. У меня он уже полгода, все еще не заканчивается. Наношу только на концы.

Цена: 357 руб.

22. Палетка теней для век

Просто любовь...угадайте за сколько я ее взяла? Палитра очень вкусная.

Цена: 401 со скидкой

Что удивительно, стойкость и пигментация невероятная за такую цену. Макияж продержался до вечера, блестки не осыпались. Палетка более чем качественная за такую стоимость. Обязательно напишу отзыв в близжайшее время на нее. Еще есть зеркало)

23. Пуховик на повседневку)

Отличный пуховик. Пошив, качество нормальное за такую цену. Идет с башлыком.

Цена: 3135

24. ББ крем

Очень крутой бб крем который прекрасно наносится, распределяется и незаметен совершенно на коже. Не камедогенен, что самое важное. Хватает надолго. Можно наслаивать.

Цена: 589

25. Пантолеты

Брала маме на пляж ходить)Долго выбирала, очень ей такая модель понравилась. Кстати со скидкой.

Удобные, мягкие не натирают.

Цена: 499

26. Комбинезон от Манго

Брала на лето носить под джинсовку. Очень классный, пошив хороший. В нем не жарко. Качество неплохое.Увеличила фото немного..

Цена со скидкой:1037

27. Джинсовка

Кстати джинсовая куртка тоже с Вайлдбериз. Брала с хорошей скидкой. Очень приятный к телу материал, пошив хороший.

Цена: 1517 руб

28. Футболка

В принципе смотрится не плохо...но неплохо для дома) Если честно на фото выглядела лучше чем в реале. Оставила дома носить.

За 638 рублей нормально)

29. Джинсы Zarina

Очень хорошие джинсы из плотной ткани с высокой талией. Были голубые, синие и черные. Взяла синие. Сидят отлично в целом, фурнитура, пошив... все устроило более чем. Единственное цена стала ниже после покупки. Обидно, что не сэкономила) Ну ладно.

Цена: 2199

30. Хайлайтер от Вивьен Сабо

Взяла прекрасный бюджетный хайлайтер который нахваливали просто все. Девочки я в восторге. Сияние такое естественное придает, в целом макияж с ним смотрится более выигрышно.

Цена: 442 руб.

31. Сияющая база Арт Визаж

Прекрасная база, которая придает сияние коже и продлевает стойкость тонального крема и других средств. Довольно бюджетная база хорошего качества.

Цена: 379 руб.

32. Бронзер Catrice

Прекрасно справляется со своими основными задачами. Приобрела по совету одного хорошего визажиста и не прогадала. Соотношение цена/качество отличное.

Цена: 440 руб.

33. Консилер Fit me

Отлично справляется с кругами под глазами и прочими недостатками. Бюджетный продукт, который не уступает дорогим аналогам.

Цена:227 руб.

34. Платье от Befree

Помню брала его летом. Причем увидела впервые в магазине и влюбилась. Решила посмотреть сколько будет стоит на Вайлдбериз. Стоимость в интернет-магазине оказалась гораздо ниже. И я взяла. Мне понравилась расцветка. Оно к тому же очень легкое, воздушное, летящее.

У меня рост 170. Поэтому мне оно выше колена см на 10.

Цена со скидкой составила: 1528 руб.

35. Минеральная антибактериальная пудра для проблемной кожи

Очень много было положительных отзывов, и я как представительница проблемной кожи захотела ее приобрести. Пудра действительно неплохая, поры не забивает, отлично закрепляет макияж. Не вызывает высыпания. Единственный минус подкачал ограничитель. Спустя 3 месяца пудра пылит.

Цена: 733

36. Зажим для завивки ресниц

Очень хороший бюджетный зажим для завивки ресниц.. С ним легко работать, не скользит в руках, хорошо подкручивает ресницы.

Цена: 156 руб.

37. Трафареты для бровей.

Когда-то мне было очень сложно нарисовать абсолютно симметричные брови. Очень спасали эти трафареты. Здесь 3 разные формы но я использовала только одну. Иногда вторую. Брови получались идеальными. Потом купила линейку для бровей и стало еще проще, ведь ее не надо держать в руках.

Цена: 229 руб.

38. Семена чиа.

Со скидкой цена вообще отличная. Сейчас подорожали. Брала для волос, кожи, ногтей. Прошла неделя и уже почувствовала, волосы стали выпадать меньше, ногти стали крепкими, меньше ломаться, да и состояние кожи улучшилось. Очень понравился эффект. Видела в магазинах цена намного выше. Этим и нравится Вайлдбериз. Можно взять с хорошей скидкой.

Цена: 287 руб.

39. Футболка "Gloria Jeans".

Брала на тренировку иногда ходить.Футболка приятная к телу в целом. Короткая, конечно нужно подбирать под нее низ с высокой посадкой.

Цена смешная: 199 рублей

40. Гель для бровей.

Мой любимый гель для бровей. Бюджетный, один из лучших. Прекрасно фиксирует брови до самого вечера. Беру его уже который раз.... Было много положительных отзывов взяла и не пожалела. Хватает на месяц при этом цена смешная.

Цена:153 руб.

41. Основа под макияж.

Любимая трехцветная база под макияж которую я почти использовала. Брала 2,5 месяца назад. Отличная база, которая работает как корректор и база одновременно. Скрывает все покраснения, прыщики, и выравнивает кожу . Даже после нанесения этой базы можно куда-то пойти не используя дополнительно ББ крем. Кожа светится, при этом довольно естественный эффект свечения.

Цена: 465 руб.

42. Хайлайтер Белита

Иногда использую вот этот крем хайлайтер. Эффект хороший. Естественное сияние кожи. Если необходим эффект поярче можно нанести больше . Можно использовать как на все лицо, так и на отдельные зоны. Но я наношу только на отдельные зоны. Переборщить им в принципе сложно. Неплохой продукт за свою цену.

Цена: 134 руб.

43. Клей для накладных ресниц Catrice.

Мне кажется всем уже давным давно знаком этот бренд косметики. На самом деле косметика довольно бюджетная и хорошего качества. Брала клей для пучковых ресниц. Прекрасно работает.

Были и негативные отзывы на этот клей из-за того, что его немного неправильно использовали.

Прежде чем клеить к реснице нужно подождать 10 секунд когда клей чуть загустеет.

А так клей прекрасно работает. Он не раздражает глаза, абсолютно безопасный. Понравился.

Цена:300 руб.

44. Набор из двух спонжей.

Брала вот такой набор. Один спонж для нанесения косметических средств, второй для умывания. Спонж для нанесения косметики уже пришел в негодность, остался вот такой для умывания. Кстати отличный. Хорошо вспенивает средство и очищает гораздо лучше кожу. Понравился.

Цена: 193 руб.

45. Ободок пружинка.

Брала ободок себе для масок, чтобы убрать волосы от лица. Справляется со своей задачей отлично, не жмет, в целом удобный, не создает неприятных ощущений.

Цена: 110 руб.

46. Тайтсы

Брала вот такие тайтсы на тренировку. Очень хорошие, качественные, плотные не просвечивают. С высокой талией как и хотела. С низкой никогда не нравились. В них удобно заниматься. Кстати изначально производитель указывал , что их будет сложно надеть и это абсолютно нормально.Потом они растягиваются и садятся по фигуре.

Цена довольно бюджетная: 1278 руб.

47. Топ

Топ очень понравился по качеству и отлично подошел к тайтсам.

Цена: 882 руб.

48. Кроссовки на высокой подошве.

Очень классные, удобные кроссовки на высокой подошве. Брала в том году и до сих пор в хорошем состоянии. Цена очень бюджетная. Мне кажется вообще сложно за такую цену уже кроссовки найти.

Цена: 923 руб.

49. Свитшот от Befree

Свитшот чёрный довольно тёплый. Пошив хороший. Брала с хорошей скидкой.

Цена: 943 руб.

50. Свитер от Gloria jeans

В своём отзыве я подробно рассказала о нем) свитер достался мне по смешной цене. Внешний вид и качество устроило.

Цена : 517 рублей

51. Крем Libre Derm вокруг глаз

В магазинах он стоит около 300-350 рублей. На вайлдбериз я его взяла всего за 205 рублей со скидкой. За что я и люблю вайлдбериз) Цена гораздо ниже. Крем очень нежный, у него консистенция очень бережная для кожи вокруг глаз, легкая. Поэтому мне очень понравился. Действительно увлажняет отлично.

Цена:205 руб.

52. Шарф

Прекрасный разноцветный шарф. Именно внешний вид шарфа очень привлек. Решила заказать и не пожалела. Шарф очень теплый, уютный, и довольно таки длинный.

Цена: 850 рублей

53. Куртка демисезонная.

Было несколько цветов. Зеленый, бежевый, черный и белый. Взяла зеленый на два размера больше так как люблю оверсайз, чтобы свободненько сидело. Курточка легкая, симпатичная, по длине чуть ниже попы на рост 170. Качество хорошее за свою цену. До -10 в ней довольно тепло. Имеется капюшон.

Цена: 3200

54. Топ зеленый от Love Republic.

Как же мне нравится этот цвет.... Летом да и весной под джинсовку или кардиган самое то. Качество и пошив отличный. Ткань к телу приятная.

Цена: 350 рублей со скидкой

55. Футболка от Befree с резинкой.

Цвет очень красивый. Носить конечно же с завышенной талией ибо футболка довольно короткая. В общем нужно уметь подбирать низ.

Цена: 450 рублей

56. Топ оливкового цвета.

Брала на тренировку. Топ без рукавов. Качество вполне хорошее за такую цену. Ткань дышащая.
По всем параметрам устраивает на данный момент.

Цена: 250 руб

57. Кардиган

Кардиган пудрового цвета. Очень красивый. Сам по себе оверсайз. Рукав довольно объемный. Очень теплый, уютный. Расцветок очень много. Так как понравился решила заказать еще один цвет.

Цена: 1650 рублей

58. Еще один идентичный кардиган в морском цвете

Так как мне понравилась изначально модель кардигана в пудровом цвете, не удержалась и решила заказать еще вот в таком морском цвете. Фото не передает всей глубины. Качество, цвет просто отличное.

Цена: 1650 рублей

59. Крема для солярия

В наборе 6 штук. Эффект прекрасный, ещё и цена выгодная.

Цена: 360 рублей
  • Почему я за Вайлдбериз несмотря на минусы?

1. Во-первых здесь огромный ассортимент товаров, нереально огромный. Такого выбора нет ни в одном крупном торговом центре.
Ездить по разным ТРЦ энергозатратно и эти покатушки я не особо люблю. К тому же часто бывает так, что посетив несколько торговых центров не находишь того, что ищешь.

А здесь можно отсортировать товары по

• цене
  • составу ткани
  • расцветке
  • декоративным элементам
  • и так далее....

Или найти похожую вещь по фото.

2. Во-вторых часто бывает так, что скидки на определенную вещь в магазине нет, а на WB есть. Например когда мне понравился свитшот в Манго, он был без скидки. Я вбила артикул на WB и он оказался с 30 процентной скидкой. Естественно я заказала на Вайлдбериз.

3. В-третьих гораздо меньше тратишь времени на это все. Можно выбрать пункт выдачи рядом с домом, благо их много по городу. Не надо никуда ездить.

3. В-четвертых быстрая доставка в сравнении с другими интернет-магазинами.

❗P.s кстати имейте ввиду если вы пришли и отказались от вещей в пункте выдачи обратная доставка вещей бесплатная. Но если вы проигнорили и не пришли , с карты спишется 50 рублей за каждую вещь. Таковы правила.

Какие минусы?➖

1. Очень надеюсь, что сделают обратно возможность оплаты после получения. Да я завела банковскую карту на WB с которой деньги они могут списывать хоть по сто раз все равно не спишут. Потом уже когда иду забирать заказ кидаю деньги на привязанную карту. Но вот честно. ..По-моему это бред.

Не прошла оплата, но мы начали собирать ваш заказ.

Почему бы не вернуть обратно эту возможность?

2. Иногда заказываешь одну вещь приходит другая. Такое происходит не часто в принципе можно понять, много заказов..

Вот и все. Ну в целом плюсы перевешивают конечно.

• Вывод

Вывод я стала шопоголиком. Невольно заходишь в приложение и ведешься на эти скидки, все равно что-то заказываешь. Эта возможность настолько проста, что рука так и тянется что-то заказать, очень много всего красивого и интересного. Важно себя останавливать в такие моменты и не заказывать ненужного)

А так этот интернет-магазин очень нравится. И я его выделяю среди других. Заказываю только здесь.

Кстати сейчас покупателей стало гораздо больше. Ждем порой пока освободится примерочная, в особенности вечером. Поэтому заказы стараюсь забирать в свои выходные.

В целом всем рекомендую данное приложение. Очень удобный интерфейс.

Придраться мало к чему смогла. Кстати сейчас к Новому Году появилась еще одна вкладка. Там можно выбрать подарки родственникам, детям заказать, карнавальные костюмы...чего только нет.

Поэтому советую)Удачного шоппинга!🛍️🛍️🛍️

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстро загружает нужную информацию
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Понятное меню
  • Постоянные скидки
  • Простота в обращении
  • Функциональное
Недостатки
  • Бывает завышенная цена
  • Иногда бывает брак
  • Способствует шопоголизму
AlinaWHY191не рекомендует
подробный отзыв
Smile
А я решила посмотреть, какая же у меня сумма выкупа? 461.959 руб Cash
22.12.2021
ничего себе)да вы опытный пользователь на сайте)
22.12.2021
Наша дружба с WB началась еще с 2012 года (если я не ошибаюсь). А с рождением ребенка, этот интернет магазин стал единственным который я посещаю. На одних памперсах я разорилась и обогатила магазин
22.12.2021
с 16, более 600 тысяч )) заказывала себе, маме, сестре, ее мужу, моему парню. короч, за 6 лет. если бы был еще и ребенок, я бы точно там ещё больше заказывала ))
Хорошие покупки)
Спасибо за мнение)
22.12.2021
Подробно все🙂но сумма выкупа не такая уж и большая, у меня 44к за 1,5 года, я считаю мало
22.12.2021
Да я и не говорила что она большая) просто озвучила свою сумму выкупа и все
22.12.2021
Сумма выкупа 456796р. Grade И я не думаю останавливаться.))
22.12.2021
Нормально так) у вас наверное скидка максимальная
22.12.2021
Нет пока. Максимальная скидка при выкупе от 500к. Но она не особо что дает, честно говоря.
22.12.2021
Очень интересный отзыв) Заказываю на Валдбериес мало и сумма выкупа совсем мальная) Но маркетплейс замечательный.
22.12.2021
Спасибо) да согласна. Да и я не так много заказываю
22.12.2021
У меня выкуп почти на 400 тысяч за 2 года...
😱😱😱
22.12.2021
Неплохая площадка, но уведомления надо сразу выключать)) иначе закидают (11.11 почти 50 от них было)
Точно)
22.12.2021
Лайфхак интересный, не знала о нем. Но насчет постоплаты - у многих пользователей она есть. Например, у нас 2 аккаунта - у меня старенький и я заказываю без предоплаты, деньги списывают в пункте выдачи только за тот товар, который я выкупаю. А у мужа аккаунт относительно новый, мы им редко пользуемся, вот у него как раз заказы без предоплаты невозможны.
23.12.2021
Интересный отзыв, некоторые покупки приглянулись, надеюсь, со временем закажу. Тоже часто здесь заказываю, начала перед родами, в 2019, сумма выкупа более 61 тр нам данный момент, но я ещё в озоне иногда покупаю, тк бывает, что там есть то, чего нет в вайлберис.
Недавно сделала там пару покупок Smile
28.03.2022
Все свои 59000 покупок расписала?))))
Смешные люди, вся в восторгах! У меня сумма выкупа 1 700 000. Но это не помешало магазину обмануть на 43316 рублей. Мне их просто не вернули, когда я отказалась от предоплаченного товара в пункте самовывоза. Уже месяц, второй пошел, как водят за нос, рассказывая сказки, как давно мне всё вернули.... У вас ещё всё впереди, и вас точно так же обманут, только сумма будет поменьше.
28.03.2022
Какая разница у кого какая сумма выкупа?это сайт отзывов на котором каждый делится своим мнением. Если вам не понравился отзыв пройдите мимо
Я сочувствую вашему негативному опыту, но мне все нравится на данный момент. Поэтому продолжаю заказывать товары