Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 13:19

Здравствуйте дорогие читатели!

Расскажу Вам о еще одном мной любимом аромате из каталога AVON. (до этого я хвалила Pur Blanca Elegance ).

Итак, Summer White Sunset :

ЦЕНА 199 рублей (по скидке)

ОБЪЕМ 50 мл

ФЛАКОН удобный, в руку ложится отлично

СТОЙКОСТЬ аромат продержится на Вас в своем первозданном варианте часов 5, потом ощущать Вы его не будете (если конечно не принюхиваться).

АРОМАТ. Данный аромат, на мой взгляд, на любителя, так как в нем одновременно присутствуют и сладкие и кислые нотки.

Summer White Sunset - это цветочно-восточный аромат, которые сочетает в себе нотки лотоса, розового перца и березы (так заявлено производителем). Лично я ощущаю на себе аромат цитрусовых, а именно мандариновой корочки.

Этот аромат не резкий, слегка приглушенный, но чувствуется на теле отлично.

Аромат Summer White Sunset можно назвать универсальным, так как для него нет возрастных ограничений.

Почему я сняла одну звезду? Спустя 2 недели активного пользования данным ароматом, при его ощущении у меня начинала болеть голова и вообще чувствовала себя не очень хорошо. Видать он мне изрядно поднадоел. С другими ароматами такого никогда не было... Думаю через пару неделек я от него отойду и снова смогу им пользоваться.

Summer White Sunset - это приятный и бюджетный аромат от AVON.

missIRinaрекомендует
21.10.2014
Приятный аромат, один из немногих, которыми я тоже интересовалась
Интересная водичка)
21.10.2014
По описанию напомнил мне аромат, который я уже давно ищу.
Заказать бы водичку, да не знаю кто эйвон распространяет Sad
21.10.2014
Мне тоже аромат показался немного навязчивым. Сначала он мне не понравился вообще,показался каким-то кисло-яблочным, но на одежде раскрылся хорошо, даже стала подумывать, чтоб заказать, но стала принюхиватся и передумала, какая-то там нотка есть удушающая, как в обычном Саммер Уайте, от которого у меня голова болела.
ne podarok, зайдите на сайт Эйвон, жмите "найти представителя", и вам сразу выдадут список контактов!
21.10.2014
такой не пробовала, интересный флакончик
21.10.2014
у моей сестры есть такая)) запах вполне неплох)
21.10.2014
У меня никогда Эйвона не было((
22.10.2014
мне вот ароматы быстро надоедают, люблю поэтому миниатюрки
22.10.2014
У Вас болит голова, потому что он Вам не идеально подходит)
06.11.2014
В замешательстве теперь, как же заказать этот или фиолетовый)
08.11.2014
Cherrry, мне этот больше нравится, чем фиолетовый)
Фиолетовый более резкий.