Сумочка дамская Love Republic Артикул: 438020111 - отзывы

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Бренд: Love Republic

• 18.12.2014
    Сегодня хочу поделится впечатление от сумки, приобретенной в интернет магазине Love Republic. Выбор сумки для меня это что-то. Я подбираю такой вариант, который будет отлично смотреться и зимой и летом (при необходимости), ну не любитель я иметь множество сумочек под разный наряд, ленюсь…
  • 18.01.2015 - 23:58
    моя любимая сумка.то,что я давно искала
    Предистория этой покупки была такая. Ходили с ребенком в поликлинику и там я увидела у женщины эту сумку змеиного цвета. Я у нее спросила где она покупала такую красивую сумку...И я побежала в свой любимый магазин Love republic.
  • 27.01.2014 - 21:15
    Меня она полностью устраивает
    На днях перебирая шкаф со своими вещами, все раскладывая по полочкам и вешалкам, вдруг поняла, что у меня практически все сумки (которые для меня стали еще и самыми любимыми) одной фирмы - Love Republic (далее LR).
  • 16.02.2014 - 19:37
    Качественная классика с изюминкой (+ФОТО моей сумки)
    Это моя первая покупка из магазина LOVE REPUBLIC , я считаю, что удачная. Долго присматривалась к этому магазину, бродила между вычурных платьев. В итоге остановилась на этой сумочке. Сумка из искуственной кожи, черная, под рептилию. Очень мне нравится.
  • 25.01.2015 - 04:38
    Красивая, бюджетная - отличный пример фаст-фешн вещи.
    Не смогла пройти мимо - купила сумку в магазине Love Republic. Сумка практически точная копия Селин Фантом. Но никаких фейковых лейблов с претензией на дешевые пониы. Обычный фаст-фешн, причем, во вполне приличном исполнении. Сумка достаточно большая, вместительная, хорошо держит форму.
  • 01.02.2015 - 00:47
    Не могу не поделиться с вами восторгом от моей новой сумочки!
    Приобрела я данную сумочку в период предновогодних распродаж. Взгляд мой упал на неё ещё задолго до покупки, но купила я её, увидев и облизнувшись, уже во второй раз )) Тем более теперь она стоила дешевле. И я решила, что наша встреча не случайна и такая сумочка должна быть моей!
  • 07.03.2015 - 20:52
    Шикарная сумка отличного качества. МНОГО ФОТО ВНУТРИ!
    Всем доброго времени суток, милые девушки! С наступающим Вас Женским Днем! Спешу поделиться с вами замечательной покупкой. В преддверии праздника я решила себя порадовать качественной сумкой, выбор остановила на сумке из Love Republic.
  • 06.11.2015 - 12:10
    Трансформеры существуют и они среди нас!!!!!! Они тоже помогают человечеству. Сумка для ооочень деловых девушек и просто модниц. ООчень много детальных фото
    Привет, самые прекрасные жительницы планеты земля! На страже ваше космического комфорта, спокойствия и красоты сумка, которую я называю трансформер. Объясню почему. Итак. Сумка сделана из искусственной кожи, НО !!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА!!!!!!!!
  • 04.02.2016 - 15:28
    Закос под Шанель удался. Вместительная, качественная сумка от любимого бренда. Модницы должны оценить! Все подробности в отзыве + ФОТО
    Доброго дня!   Сегодня мой отзыв будет про сумку о которой я давно мечтала, но которую долго не могла найти, что бы меня устраивала и цена и качество. Чем мне так нравиться сумка?
  • 27.01.2017 - 12:38
    Моя маленькая прелесть ❤
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сумке Love Republic. К слову, продукцию данного бренда я покупаю достаточно часто, так как у них в размерной линейке есть 40 размер для дюймовочек, плюс безумно приятные ткани и интересные модели.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.