Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:39

Сумочка супер! Кожа и швы ровные, нитки не торчат. Ткань подклада плотная, не порвется.Длинный ремешок в комплекте, внутри маленький карман на молнии, и снаружи еще один.Фурнитура аккуратная.Идеальна для прогулки или клуба, повесила на плечо и забыла. Странно, но все, что мне нужно туда входит. Единственный минус - со временем золотое напыление на замочке стерлось( На следующее лето закажу другого цвета)

Продавец написал что для сумочки использован материал PU. На ощупь очень необычный.

PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная) Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:

— высокая износоустойчивость

— лишена вредных добавок,

— PU кожа — экологична

— имеет приятные тактильные свойства

— устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей

— PU кожа не растягивается и не трескается

— устойчива к действию низких и высоких температур

Да и в добавок ко всему ее изготовление дешевле обходиться, чем натуральной кожи. Так или иначе, если вы решились покупать вещь из PU кожи то не прогадаете... Вещь прослужит долгое время своему хозяину и всегда будет радовать.

Достоинства
  • Недорогая
  • Помещаются все мелочи
  • Симпатичная
  • Хорошее качество
Flora1987рекомендует
19.12.2013
Жду такую же сумочку, но что-то посылка совсем не спешит ко мне Sad
13.01.2014
хорошенькая)
05.06.2014
Я тоже жду такую сумочку, но темно-синего цвета)
Вы меня убедили, что я не зря ее заказала)
  • 19.05.2015
    Ну очень хотелось маленькую сумочку для лета. Такую чтоб ключи и телефон положить, чтобы в руках не носить.Заказала вот у этого продавца www.aliexpress.comsnapshot6589839820.html... . Обошлась она мне в 227 рублей. Доставка в Орел составила около трех недель. Я выбрала себе черную.
  • Доброго времени суток!   Решившись на первую покупку на Алиэкспресс , для начала заказала маленькую сумочку. Если честно, купить её меня сподвигла 20-ная скидка . Сейчас расскажу обо всём поподробней: Стоимость: Купила сумку за 150 рублей (с копейками) или $ 3.99 .
  • 22.01.2014
    Сегодня получила свою сумочку, ждала относительно не долго, 25 дней всего, уже убедилась, что это зависит от порядочности продавца, я попросила хорошо запаковать мой клатчик, потому что нашей почте не доверяю, так что пришел он в трех пакетах, упаковочном пластике и тряпочном мешочке.
  • 29.11.2013
    Привет всем,вот еще одна находка,недорогая сумочка!!! Заказала себе ее на Алиэкспресс и осталась довольна. Кошелек конечно в ней не поместится,да в принципе и не надо. Внутри сумочки есть кармашек и снаружи тоже есть . То есть самое необходимое можно с собой взять,идя на прогулку.