Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 23:28

полгода или более
    7 390 рублей

Здравствуй, читатель! ?

Мне всегда сложно выбрать новую сумочку, но замечаю, что вкусы меняются, так как я ни разу не приобретала сумочку идентичного характера (форма, цвет, длина ремешка, стиль). С другой стороны - сумка является аксессуаром, и они должны быть разными, чтобы разнообразить гардероб.

Я не считаю, что сумок должно быть обязательно много, но то, что она должна быть всегда по случаю - главное правило. Например, смешно летом носить меховые сумочки, а зимой не целесообразно носить сумочки из ротанга. Кроме того, для вечернего выхода странно брать пляжную сумку, а на пляж странно брать сумочку со стразами.

Сумочка от GERARD HENON из натуральной кожи в красном цвете мне приглянулась как летний вариант на каждый день, когда с собой нужно взять совсем минимум вещей, таких как ключница, кошелёк, женские мелочи. Некий облегченный вариант, оа бычно я ношу сумки покрупнее. Сумка невесомая и размером, и толщиной ремня, последний узкий, но длина регулируется на любую высоту. Также, ремень можно отстегнуть и можно носить данную сумочку как клатч.

Сумка закрывается на кнопку, есть отсеки на замочках. Достаточно безопасная сумка, оттуда не может ничего выскользнуть.

Качество сумки довольно хорошее: натуральная кожа и это ощутимо, немного шероховата, что является не недостатком, а особенностью. Подклад плотный, гладкий, плотно прошит. Никакие ниточки не торчат, недостатков нет. Фурнитура выглядит достойно, замочки крепкими в цвет сумочке.

Данную сумку я приобрела в магазине Рандеву в г. Москва за 7 390 рублей. Соразмерен ли вид сумочке цене каждый решит для себя сам. Я выбрала данный вариант сумки, так как она показалась мне отличным летним вариантом сумки, а также потому, что внешний вид её совершенно безукоризненный, без излишеств, минималистичный. Встречала подобные сумки и ниже по центовому сегменту, но они привлекательными мне не казались и я всегда проходила мимо, смущали детали, фурнитура. Могу сказать, что в данном экземпляре неплохое сочетание цены и качества, если учесть, что страна происхождения данной сумки - Франция, бренд с историей, рождённый на свет в 1946 году.

Не в каждом магазине представлены сумки данного производителя, но на официальном сайте магазине, где я брала сумку, можно найти данный экземпляр и приобрести по скидке, если у вас карта Мастеркард. Прямая ссылка на сумочку: нажмите сюда.

Приятных покупок! ?

Достоинства
  • Доступна к покупке и заказу
  • Доступная цена
  • Изделие из натуральной кожи
  • Качественная фурнитура
  • Качественное изделие
  • Качественные замки
  • Нет недостатков
  • Отличное сочетание цены и качества
  • Отличный летний вариант сумки
  • Прочный подклад сумки
  • Ремень можно отстегнуть
  • Ремень можно регулировать по длине
  • Яркий цвет
Children's - Bo...рекомендует
05.04.2018
Красивая сумочка)))
У меня много сумок под разные образы ))
26.08.2018
Красивая, очень нравится мне эта модель ))) Но я как то упустила момент и они закончились ?