Сумрак. Инка Парей - отзывы

• 18.11.2013
    Книга мрачно оформлена и не зря. Здесь рассказывается о старике, которые уныло проживает в своей квартире, наблюдает за жизнью за окном и вспоминает свою жизнь. Переплетение образов, персонажей, историй. Читается книга неплохо, но, иногда, несколько тяжеловата. Навевает много мыслей, чувств...
  • 21.06.2019 - 19:22
    Не 18+, а 20+ и не менее! Это не художественная литература, а клиника. История болезни от Нобелевского лауреата.
    В самом начале моего большого текста я бы хотела написать о том, что меня заинтересовало в этой работе и постараться описать свои впечатления максимально правильно. Не так давно мне довелось послушать лекцию одного психотерапевта, который упомянул книгу "Пианистка".
  • 20.03.2019 - 12:10
    Мне почему-то теперь не хочется на Мальдивы))
    Совсем недавно закончила читать книгу "На острове " - Трейси Гарвис-Грейвс , которую думала и не прочту никогда. Куплена она была случайно, соблазнилась на хорошую скидку и обложку. Аннотацию прочитала позже и попросту отложила книгу, описание не привлекло и не вызвало желания читать книгу.
  • 19.03.2015 - 18:10
    Не существует «позже». Позже — это сейчас.
    Вот я и добрался до этой книги. Столько хвалебных отзывов, столько лавров возложено на алтарь этой книги. Даже один из моих любимых обзорщиков фильмов распелся соловьем, восхваляя и фильм, и книгу, и вообще отзываясь с почтением о данном человеке.