Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 19:43

Отзыв о сети магазинов Санлайт один из первых в моем профиле, тогда, в 2013 это был небольшой островок в ТЦ, с одной девочкой продавцом и симпатичными украшениями. Сейчас, конечно сеть прилично разрослась, куча магазинов в городе, несколько вполне себе супермаркетов. Агрессивный маркетинг привлекает внимание, и после посещения большинство выходит либо довольные, либо раздраженные.
Я не исключение, забегая вперед, скажу, что за 5 лет у меня нет нареканий к качеству изделий, зато к обслуживанию и агрессивному маркетингу - постоянно!
На что только не идут маркетологи Санлайта, чтобы заманить к себе клиентов, о закрытии магазина объявляют еженедельно - на сайте висит новость о закрытии, аналогичные объявления постоянно появляются в ТЦ, и так уже года 3😄 Разумеется это не нормально, не о каком уважении к клиентам тут и речи нет, более того, это незаконно, за что, по инсайдерской информации магазины Санлайт, находящиеся в помещении ТЦ регулярно получают штрафы с четырьмя нулями, но видимо профит от таких акций выше и проще просто заплатить штраф😉

Не хочу перечислять плюсы и минусы, описывать все проблемные ситуации и напротив приятные мелочи, имевшие место за эти годы, хочу просто показать реальные фото украшений, побывавших в эксплуатации, которые увы, зачастую тяжело найти в сети.

Часть украшений куплены после того, как у нас появился аккаунт на сайте Санлайта и я с точностью до дня могу сказать, как давно я ношу украшение. Другие же украшения были куплены более чем 2-3 года назад, и увы, могу сказать только год, когда было куплено изделие.

Серебряное кольцо с фианитами и гранатом
АРТИКУЛ: 54416

АРТИКУЛ: 57784
Серебряная цепь
АРТИКУЛ: 24384
Дата покупки 12.10.2017

Серебряное кольцо с наноситалами и фианитами

АРТИКУЛ: 50640

Дата покупки 04.07.2017

​​

Серебряное кольцо с хризолитом и фианитами

АРТИКУЛ: 46051
Дата покупки: 16.04.2018

Серебряное кольцо с кристаллами

АРТИКУЛ: 50853
Дата покупки: 31.01.2017

Добрый день, хочу поделиться своими ощущениями об этом замечательном магазине.
В ТЦ возле дома около года назад открылся красненький островок Sunlight, а так как я девушка до ужаса любопытная сразу исследовала его:)
Глаза разбегаются , всё такое красивое и блестящее ...ммм...как любят все девочки-сороки;)
Описывать всю это красоту очень долго и бессмысленно , поэтому похвалюсь покупками : мои гвоздики серёжки :

Я долго ломалась и покупать себе чего то даже из серебра я не хотела , спасибо родителям , в честь последнего звонка мне вручили маленький презент- маленькую красную коробочку с сережками гвоздиками внутри, что бы я не натянула на праздник что нибудь из своих крестов , против которых настроены мои родители.

Ну а раз подарили нужно надеть, и к счастью родителей на последнем звонке я была в аккуратных сережках гвоздиках.
Одеваю их не часто, только по случаю когда нужно выглядеть прилично, но всё равно очень люблю;)

---

Решила добавить новые фото от 15.03.2017

Собственно вот какими стали сережки, спустя почти 4 года

По моему выглядят достойно)

С момента покупки первой пары сережек на маленьком островке в ТЦ, Санлайт вырос в большой магазин с несколькими филиалами в разных частях города. А мне повезло, у нас возле дома самый большой гипермаркет) Похвастаюсь приобретениями:

S7857-K9W-01

Bставка: кристалл cваровски голубой.

Kольцо 94011751

Вставка фианит

Kольцо 40434, а у меня артикул указан как 50344518

Брошка с фианитом артикул 94040001

А вот у оставшихся, артикул не известен)

Достоинства
  • Место расположения
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
veryvicosрекомендует