Sunrise, Санрайз 4*, Россия, Феодосия - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Феодосия

• Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 04.07.2012
    Отдыхали в этом году в Крыму, в Феодосии... поздно определились с местом и поэтому прямо перед приездом искала где бы остановиться, набрела на симпатичный сайт этой частной гостиницы, потом увидела пляж и все на фото так понравилось, что я сразу позвонила.Приехав в Санрайз нас встретила приветливая …
  • Недавно вернулись из этого отеля,отдыхали семьей из трех человек.Если честно-то нас очень удивил тот факт, что на "нашем" юге можно получить качественный сервис.Нас порадовало все: и номер( взяли полу-люкс на втором этаже,номер оборудован экологически чистой мебелью, TV и душевой комнатой с…
  • Так получилось, что отпуск случился только в октябре. Жили в Санрайзе полторы недели, остальное поездили по Крыму. Волшебные места, много природы, и интереснейшие достопримечательности. И небольшой отель прямо у кромки пляжа отлично вписался в концепцию.
  • 02.06.2014 - 14:02
    Я в шоке:)
    Этот романтичный отель находится практически на самом берегу моря в городе Феодосия . Еще до приезда туда я знала и от коренного населения и из отзывов в Интернете, что этот отель лучший в городе.
  • 16.07.2018 - 14:52
    Проездом через Ростов, выбор гостиницы и номера при плохом интернете - "на ощупь" , что из этого вышло, расскажу в отзыве.
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. По пути в Вологду нужно было где-то остановиться переночевать, изначально, планировалось добраться до Ярославля, но в пути планы изменились.
  • 04.05.2014 - 18:44
    Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
    Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 16.08.2019 - 22:39
    Отель 4 звезды по-русски....Реальные фото...Взвешенный отзыв....
    Приморье Deluxe этим летом встетил нас во второй раз....Первый раз мы приезжали сюда года 4 назад....Я приезжала беременной со старшим ребенком. Отель оставил тогда очень хорошие воспоминания...Идеальный сервис....Питание...Всё на высшем уровне. И конечно же море.....
  • Очень хорошо
    В Майкопе мы останавливались в отеле Биба по ул. Пушкина 264. Бронировали на Букинге, цена за ночь составила около 2500 рублей. Отель относит себя к уровню 4 звезд. Расположен в центре города, рядом с парком, Филармонией в красивом трехэтажном кирпичном комплексе.
  • 12.06.2014 - 22:26
    Рай для детей, спокойный отдых для родителей
    Помните пионерский лагерь? Нет, не тот, где вставать ни свет ни заря, туалет на улице, ни шага влевовправо, тишина в тихий час и в воду раз в день... Совсем не тот... А такой, когда каждый день праздник, весело и радостно, дискотеки до ночи, куча друзей и развлечений.
  • 24.08.2016 - 14:12
    Категорически не рекомендую!
    В данном гостевом доме я жил в период своего нахождения в Феодосии , в период с 15 на 16 августа этого года. Изначально бронировал отель "Малибу" , но они обманули с наличием мест и по прибытии предложили "второй корпус отеля". А по факту - заселили в данный гостевой дом. Итак.
  • Хороший пансионат для семейного отдыха. Много плюсов и немножко минусов. Подробный отзыв+ фото
    ПАНСИОНАТ «ТОСК ПРИМОРЬЕ» Отдыхали в пансионате «ТОСК-ПРИМОРЬЕ» втроем (родители и ребенок возрастом 2 с половиной лет) две недели, с 31 августа по 14 сентября 2016 года. Пансионат расположен в поселке городского типа Коктебель, в 30 минутах езды от Феодосии.
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.
  • 21.10.2020 - 17:28
    Остатки фекалий в унитазе при заселении. Потрепанная мебель и жалкий завтрак - вот что вас ждет в этом отеле за 4200 рублей за ночь!
    Добрый день! Вернулась вчера из командировки в Москву и пишу об отеле, в котором мы останавливались по "горячим следам" так сказать. Номера бронировал мой начальник, сама бы я такой не сняла, тем более что если вы едете с туристической целью - то он точно вряд ли подойдет, так как находится в…
  • 25.10.2020 - 18:44
    Хороший парк-отель с большой зеленой территорией на берегу Рыбинского водохранилища✿Кристально чистый воздух, открытый подогреваемый бассейн, развлечения для семейного отдыха✿Но, минусы тоже нашлись✿
    Всем привет! Так как полноценный отпуск в этом году в связи с коронавирусом сорвался, мы с семьёй решили все равно отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко от дома. Парк-отель "Бухта Коприно" выбрали по рекомендациям друзей, которые отдыхали в этом месте в прошлом году. Что нас привлекло?